• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 16)

С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 399
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Блин, а еще целый мешок цикад надо бы разловить. Вроде бы все похожи, как однойяцовые близнецы, но одни у меня ловят, а другие как-то не очень. И где на всех окуней найти? :eek::D

Осенью,когда окуней в котлах каждый заброс доставали, надевали этот цвет и сразу :sosa:
Любой другой - сразу поклевка:)
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Блин, а еще целый мешок цикад надо бы разловить. Вроде бы все похожи, как однойяцовые близнецы, но одни у меня ловят, а другие как-то не очень. И где на всех окуней найти? :eek::D

А какие ловят? Тоже себе буду брать на пробу.

Осенью,когда окуней в котлах каждый заброс доставали, надевали этот цвет и сразу :sosa:
Любой другой - сразу поклевка:)

А я именно этой расцветки на окуня хотел брать
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 979
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Осенью,когда окуней в котлах каждый заброс доставали, надевали этот цвет и сразу :sosa:
Любой другой - сразу поклевка:)
Это я выйожываюсь. На Рыбинке котлового окуня обычно ловят на кастмастеры, кракозябры (тейл-спиннеры) и на крупные китайские вертушки. Цвет - по барабану.
Но общая тенденция - зелено-желтые рулят. Этот синий мне просто первым под руку попался. И тут же словил :thumbtwoup:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 979
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
А какие ловят? Тоже себе буду брать на пробу.
А я именно этой расцветки на окуня хотел брать
Чтобы делать какие-то категорические выводы, нужна не одна рыбалка (случайная), а приличный объем статистики. А я на цикады ловил мало, исключительно из спортивного интереса. До всего просто руки не доходят.
Если брать, то не одну, а хотя бы пару. Одну - кислотную :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 399
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 551
Откуда
Воронеж
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чтобы делать какие-то категорические выводы, нужна не одна рыбалка (случайная), а приличный объем статистики. А я на цикады ловил мало, исключительно из спортивного интереса. До всего просто руки не доходят.
Если брать, то не одну, а хотя бы пару. Одну - кислотную :)
.............и под шпротину:yes:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 844
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Чтобы делать какие-то категорические выводы, нужна не одна рыбалка (случайная), а приличный объем статистики. А я на цикады ловил мало, исключительно из спортивного интереса. До всего просто руки не доходят.
Если брать, то не одну, а хотя бы пару. Одну - кислотную :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 979
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
.............и под шпротину:yes:
Когда окунь в крупной стае и голоден, он жрет все, что шевелится. На Рыбинке раскачивать точку или раздрачивать лунку не принято. Все хотят активную рыбу найти. Носятся как угорелые. А если подойти вдумчиво, то, перебирая цвета, можно найти и рабочий в данный конкретный момент. Вот только время на это терять жалко :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 844
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Когда окунь в крупной стае и голоден, он жрет все, что шевелится. На Рыбинке раскачивать точку или раздрачивать лунку не принято. Все хотят активную рыбу найти. Носятся как угорелые. А если подойти вдумчиво, то, перебирая цвета, можно найти и рабочий в данный конкретный момент. Вот только время на это терять жалко :)
Цикада отменно работает по подледной ловле. Лучше чем сыпется цикада, ничего не придумать. И тот же эффект при вертикальном подъеме! А какая работа на спиннинге при подбросах, на проводке. Кстати вот где Silver creek Z будет №1 в списке спиннингов под ловлю на цикаду. Именно его сложный строй позволяет выписывать фортили с цикадой... Так же удачен под цикаду и 2.4 Тайфун в тесте 2-14.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

О-о, а я думал что R-VIB от СР это что-то из Сауросов. А оригинал Юзуревский как-то мимо меня прошел. Не можете сравнить оригинал и вариант от СР на линейной проводке?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 844
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
О-о, а я думал что R-VIB от СР это что-то из Сауросов. А оригинал Юзуревский как-то мимо меня прошел. Не можете сравнить оригинал и вариант от СР на линейной проводке?
Я могу!:)
У нашего чуть шире амплитуда игры, за счет развесовки и смещения крепежной петли к хвосту. Я считаю, что так лучше...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 966
Репутация
14 404
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
О-о, а я думал что R-VIB от СР это что-то из Сауросов. А оригинал Юзуревский как-то мимо меня прошел. Не можете сравнить оригинал и вариант от СР на линейной проводке?
Нет, не смогу. Во первых, у меня ни оригинала, ни СР нет, во вторых до жидкой воды надо апрель-май ждать)))
Оригинал из японии заказывать нет желания, а у нас оригинал думается хрен найдешь, тот что есть у меня, и коробкой и видом от оригинала не отличить, при цене 180р.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 966
Репутация
14 404
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тогда еще пара вопросов. Видео я смотрел, но то что мне надо было не увидел. Заводится с минимальной скорости и насколько шумный?
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Нет, не смогу. Во первых, у меня ни оригинала, ни СР нет, во вторых до жидкой воды надо апрель-май ждать)))
Оригинал из японии заказывать нет желания, а у нас оригинал думается хрен найдешь, тот что есть у меня, и коробкой и видом от оригинала не отличить, при цене 180р.
Есть жидкая вода в ванне! :secret:Если конечно ванна, а не душевая кабина. Очень душевно можно зимой погонять. :D А у Вас чей?
 

Сейчас смотрят

Вверх