• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 14)

С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, обещались обзорчик по Инстинктам z,x,s..,интересует в большей степени Инстинкт Z 2.44 5-25..,а чем лучше препрег мицубишевский в Инстинктах от тореевского в Тайфунах?, а почему не пользуетесь 3M, вроде корейский.....
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 801
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 801
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, обещались обзорчик по Инстинктам z,x,s...а чем лучше препрег мицубишевский в Инстинктах от тореевского в Тайфунах?, а почему не пользуетесь 3M, вроде корейский.....
Тема скользкая, могут дилерства лишить!:D По сути препреги все очень разные и у каждого есть определенная специфика и свойства. Сделать один и тот же бланк их схожих, по заявлению производителей препрегов материалов, это получить два хороших, но разных удилища. Но так глубоко вникать в специфику препрегов на РФ мы не будем...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 962
Репутация
14 391
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну насчет колец фуджи из титана мы уже выяснили, что они нафиг не нужны, как и держак фуджи.
Уже сэкономили, теперь по пирогу препрегов, тоже выяснили, что можно так-же немного сэкономить, усилив сложные места бороном, ведь его на складах СР, судя по последним палкам, ну просто завались))))
Ну и вспомним любимого Гущина, его топ палки из высших препрегов митсубиши стоят что-то около 18 тыс в розницу. Но мне не нравятся эти удочки, а то я бы к Вам не приставал)))
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 801
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну насчет колец фуджи из титана мы уже выяснили, что они нафиг не нужны, как и держак фуджи.
Уже сэкономили, теперь по пирогу препрегов, тоже выяснили, что можно так-же немного сэкономить, усилив сложные места бороном, ведь его на складах СР, судя по последним палкам, ну просто завались))))
Ну и вспомним любимого Гущина, его топ палки из высших препрегов митсубиши стоят что-то около 18 тыс в розницу. Но мне не нравятся эти удочки, а то я бы к Вам не приставал)))
Все, что Вы предлагаете уже реализовано, во многих моделях СР, и ценник гуманный. Тайфун это отдельный подход к спиннингу, и по сути в юбилейном практически реализована оптимальная схема компоновки препрегов. Я уже многократно обращал внимание на тот факт, что в погони за мифическим улучшением, мы приходим к очень дорогим результатам. Тайфун в корейском обвесе за свои 8-9 рублей это просто образчик соотношения цены и высоких характеристик бланка. На этом пока и остановимся. :)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 962
Репутация
14 391
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 801
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну, значит мой прогноз насчет 15 лет слишком оптимистичный, тут бы в 20 уложиться :rjach:
Ладно, уедете на ПМЖ в корею, может тогда Вам руки развяжут)))
Не, я лучше куда нибудь на Север... Домик в лесу, лодочка деревянная с вёслами, и гриби куда хочешь...:taschu:
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 962
Репутация
14 391
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не, я лучше куда нибудь на Север... Домик в лесу, лодочка деревянная с вёслами, и гриби куда хочешь...:taschu:
Ага, ага. В китайскую якутию или японское приморье?))) Хотя язык будущих хозяев Вы уже наверное выучили, не пропадете)))
Скучно в ветке, может про новую катушку тайфун все-же расскажете?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 801
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ага, ага. В китайскую якутию или японское приморье?))) Хотя язык будущих хозяев Вы уже наверное выучили, не пропадете)))
Скучно в ветке, может про новую катушку тайфун все-же расскажете?
В Якутии китайцам не выжить. Эвены как выпьют китайской водки... и кирдык китайцам...:D А про катушку Тайфун я обязательно расскажу, но только когда в феврале буду держать в руках серийный образец. Катушка будет хорошая...:friends:
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня есть чем ловить, не переживайте))))
Но ещё раз перечитайте мое сообщение)))
Просто ЮВ не хочет больше планку 10 тыс перешагивать, как бы не появилась потом психологическая грань, которую уже никогда не перешагнуть))) Просто сейчас ситуация в стране такая, что можно ВСЕ потерять за день-два, я его понимаю, тут бы на самолёт успеть запрыгнуть..
А тайфун буду терпеливо ждать, до пенсии мне ещё пахать-не перепахать, там пригодится, лодку к зацепу подтягивать, когда якорь тяжело поднимать будет лишний раз))))
Я так понимаю что меняются технологии, возможности , связующее. Хочешь или нет но приходиться иметь дело с теперешней реальностью. Знаешь я за 15 лет наэксперементировался. Это бесконечный круг. Начинать все сначало не хочу. Все это надо занаво переосмыслить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.03.2017
Сообщения
4 648
Репутация
10 278
Возраст
63
Откуда
Берлин
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну так создайте тему, совместными усилиями выберите эталон, единицу измерения сенсорики (ну или как вы её называете - чуйкости) и всё наладится. :pardon:
Даже могу предложить наименование единицы измерения - 1 вжиг.:thumbtwoup:

Мне не нужно, я и так (_:_) чувствую -:))
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
978
Репутация
2 161
Откуда
Алтай, Барнаул
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 962
Репутация
14 391
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так это ж замечательно, значит в этой теме больше по чуйкости флуда не будет. Правильно?
О! Ваш ответ бы в шапку темы прилепить!))))
Чтобы не задавали больше вопросов по чуйке к удочкам СР. Есть гораздо по важнее вопросы, так? А про то, чего нет, чего постоянно спрашивать? :rjach:
Хотите чуйку ищите другие удочки, не морочьте голову! так? :sosa:
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Так это ж замечательно, значит в этой теме больше по чуйкости флуда не будет. Правильно?
А чего мы плохого сказали? Надо уточнять ! Через мои рыбалки за 15 лет прошло с 5 ручьев. Двумя ловлю и счас и не парюсь. Знаете за это время сформировывается какое-то мнение о сильных и слабых местах снасти. И это далеко не одна сотня рыбалок. Я свой Сильвер Крик только 3 раза переделывал чтобы он отвечал всем требованиям . Причём бланк остался практически неизменным. Знаешь есть умники, второй день в руках держат спининг и начинают довать наставления. Но не надо забывать что мы здесь не одни .
 

Сейчас смотрят

Вверх