• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 2)

С нами с
17.08.2017
Сообщения
3 089
Репутация
4 554
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Kaida
Всем привет. Необходимо мнение знатоков болонских удочек.
Понадобилась удочка для ребенка 6 лет. Помогите выбрать из этих вариантов. Удочка 4 метра. Варианты именно такие, потому что есть сертификат на их покупку.Итак:
Kaida might cod pole
Kaida omega
Mikado princess
Ну и немного выбивается из бюджета kaida monarkh, но если у нее есть весомые плюсы перед другими, то и не можно рассмотреть.
И вообще, в чем принципиальное различие?
Думаю, что для знатоков болонских палок, представленные вами варианты интереса не вызывают.
Вам бы самому лучше, наверное, попросить продавца разложить палки и вам самому подержать и потрясти их
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
284
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Удилища Kaida
Всем привет. Необходимо мнение знатоков болонских удочек.
Понадобилась удочка для ребенка 6 лет. Помогите выбрать из этих вариантов. Удочка 4 метра. Варианты именно такие, потому что есть сертификат на их покупку.Итак:
Kaida might cod pole
Kaida omega
Mikado princess
Ну и немного выбивается из бюджета kaida monarkh, но если у нее есть весомые плюсы перед другими, то и не можно рассмотреть.
И вообще, в чем принципиальное различие?
не знаю как щас, но лет 20 назад принцесса микадовская очень хорошая была
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Всем, привет!
Я ловлю на поплавки 2,3 грамма. Обратил внимание, что тест на всех удилищ от 5 грамм, 5-20 в основном. Это норм? Или мне надо искать удилище с тестом например 2-10 г?
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Удилища Kaida
срочно сменить удочку или поплавки!
 

mc2

С нами с
17.02.2020
Сообщения
124
Репутация
464
Откуда
Саратов
Удилища Kaida
Всем, привет!
Я ловлю на поплавки 2,3 грамма. Обратил внимание, что тест на всех удилищ от 5 грамм, 5-20 в основном. Это норм? Или мне надо искать удилище с тестом например 2-10 г?
Помимо огрузки в 2-3 грамма, сам поплавок тоже имеет вес + крючок с насадкой. Так и набегает к пяти. У многих поплавков грузоподъемность занижена, а тест удочек условный - нужно брать в руки и смотреть
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Помимо огрузки в 2-3 грамма, сам поплавок тоже имеет вес + крючок с насадкой. Так и набегает к пяти. У многих поплавков грузоподъемность занижена, а тест удочек условный - нужно брать в руки и смотреть
А) тогда понятно
 
С нами с
21.07.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Кемерово
Удилища Kaida
Кстати тут прикупил, кайда ультрашорт... Опробовал...))) не сломалось, на карасе за 400гр....думал деньги на х..... выкинул, хотя 860 это не те деньги чтобы особо переживать... Но понравилось шьорт побери))))
Добрый день! Не замеряли ультрашот, сильно короче 4м? и по весу соответствует хар-кам на сайте?
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
160
Репутация
282
Возраст
44
Откуда
Тушино, Липцы
Удилища Kaida
не знаю как щас, но лет 20 назад принцесса микадовская очень хорошая была
Добрый день! Они раньше, по моему, польские были, а теперь китайские, и качество изменилось в худшую сторону.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 344
Репутация
4 686
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Добрый день! Не замеряли ультрашот, сильно короче 4м? и по весу соответствует хар-кам на сайте?
Юзаю 2 сезон, была поломка 2 колена- сам дурак подцепил консервную банку тянул при попытке перехватить сломал(((( поменял колено(полный хлыст подобрал и отпилил по размеру) в эту субботу на неё ловил без нареканий.
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
609
Репутация
930
Возраст
39
Откуда
Апатиты
Удилища Kaida
Здравствуйте. Смотрю на Kaida SAGACITY, от 10 гр до 30гр, 400см и Kaida RIVER SPORTS, от 0,1 гр до 15гр, 450см. Нужна для ловли сига, окуня, хариуса с лодки. Как удочки? Подойдут?
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
344
Репутация
562
Возраст
66
Откуда
Реутов
Удилища Kaida
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
Добрый день! Они раньше, по моему, польские были, а теперь китайские, и качество изменилось в худшую сторону.
Есть фирменное Микадао Принцэсс, а ещё есть всякая поддельная Китайскя Принцесс, - гораздо жуже по кчеству , чем Микадо, там по цене сразу видно....
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
609
Репутация
930
Возраст
39
Откуда
Апатиты
Удилища Kaida
Есть фирменное Микадао Принцэсс, а ещё есть всякая поддельная Китайскя Принцесс, - гораздо жуже по кчеству , чем Микадо, там по цене сразу видно....
Ну вот я так и попался. Увидел отзывы что хорошая. Увидел ее на озоне за 1000 руб. Заказал. Пришел жуткий левак. А вот сегодня у оффициалов увидел что она больше 4000 стоит.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
Ну вот я так и попался. Увидел отзывы что хорошая. Увидел ее на озоне за 1000 руб. Заказал. Пришел жуткий левак. А вот сегодня у оффициалов увидел что она больше 4000 стоит.
Озон, - вообще засада, с ними надо очень аккуртно, много косяков и по товру и по доставке и по возврату, - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИХ....
 
С нами с
09.08.2020
Сообщения
609
Репутация
930
Возраст
39
Откуда
Апатиты
Удилища Kaida
Озон, - вообще засада, с ними надо очень аккуртно, много косяков и по товру и по доставке и по возврату, - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИХ....
Ну если город небольшой, деваться некуда. Выбора то нет в магазинах. А в озоне хоть доставка бесплатная. Но косяков у них очень много стало.
 

Сейчас смотрят

Вверх