• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Удилища Kaida
Друзья, помогите советом.

Подскажите, пожалуйста, по Авентадору какую на неё максимально ставить леску и поводок. Какую рыбу можно принять без подсачека.
У меня авнтадор 7м, максимум пок ана неё ловил лещик 600-700 гр, брал без подсака, по глупости не разобрал, благо берег пологий позволял выволакивать.
таких лещиков основа 14, поводок 10.
Крупнее пока ничего не было, в планах на карпа с ней съездить, думаю осилит
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
26
Репутация
58
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Что из этого лучше для карпа на платниках?
(8 метров):
Aventador
Fortexa Spark
Level Tech
Veyron
==
Так же интересно мнение - как это ЧТО будет по сравнению с Team Salmo Tournament Pole 8.0?
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
651
Репутация
2 418
Возраст
39
Откуда
тамбовская область котовск
Удилища Kaida
Что из этого лучше для карпа на платниках?
(8 метров):
Aventador
Fortexa Spark
Level Tech
Veyron
==
Так же интересно мнение - как это ЧТО будет по сравнению с Team Salmo Tournament Pole 8.0?
Левел теч на мой взгляд
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
Левел теч на мой взгляд
если уже есть Team Salmo Tournament Pole 8.0 в арсенале, то выше перечисленный ряд и не нужен, а если к ней в плюс, как вторую боевую единицу на карпа, тоооо:hmm:...если денег не жалко, то Fortexa Spark восьмёрку именно, лёгкая и прочная, под карповые дела. Veyron тоже хороша, но больше наверное на речку, в проводку:thumbupq:
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
26
Репутация
58
Откуда
Москва
Удилища Kaida
спасибо за ответы.
стою перед выбором 7-8 метров под поплавок для пруда (карп до 3 кг,. крупный карась).
Взять кайду фортекс спарк\тек левел или добавить и взять салмо тим турнамент пол или сабанеев лидер\фотон..
не могу решить.
Буду рад комментариям!
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
а принципиально , прямо мах только??? А что не болонь, и бюджетнее и надёэднее выйдет под такую рыбу....Хотя , каждому своё, - да, понимаю...Есди деньги есть,- тим сальмо турнамент, или Сабанеев лидер.....И зап части есть всегда
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
26
Репутация
58
Откуда
Москва
Удилища Kaida
а принципиально , прямо мах только??? А что не болонь, и бюджетнее и надёэднее выйдет под такую рыбу....Хотя , каждому своё, - да, понимаю...Есди деньги есть,- тим сальмо турнамент, или Сабанеев лидер.....И зап части есть всегда
Болонская тоже имеется и тоже используется, но от маха кайфую больше )

Вопрос по рекоммендованной Вами Fortexa Spark. для полноты информации - есть еще версия Shiff. Она чуть легче.
Под мои условия что лучше? (обычная или Shiff). В описаниях на сайтах значимых различий кроме веса не обнаружил.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
Болонская тоже имеется и тоже используется, но от маха кайфую больше )

Вопрос по рекоммендованной Вами Fortexa Spark. для полноты информации - есть еще версия Shiff. Она чуть легче.
Под мои условия что лучше? (обычная или Shiff). В описаниях на сайтах значимых различий кроме веса не обнаружил.
вам же, карпа с хорошим карасём дубасить???Я ещё раз повторюсь,- раз Team Salmo Tournament Pole 8.0 есть, зачем эта Кайда??? Если только на стоячей воде платника, в две руки и два удилища ловить, то для карпа больше подойдёт Fortexa Spark обычная,Shiff наверное , всё таки , больше в проводку и не карпа ловить...Хотя парни на Оке, на неё и язя дубасили...Про Сабанеева , вы писали,- вот это надёжный инструмент, тем более для карпа
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
26
Репутация
58
Откуда
Москва
Удилища Kaida
У меня нет Турнамент.
Я писал:
"Взять кайду фортекс спарк\тек левел или добавить и взять салмо тим турнамент пол или сабанеев лидер\фотон..
не могу решить."
))
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
У меня нет Турнамент.
Я писал:
"Взять кайду фортекс спарк\тек левел или добавить и взять салмо тим турнамент пол или сабанеев лидер\фотон..
не могу решить."
))
если есть бабло,- турнамент огонь!!!!!Но и Сабанеев тоже не плох
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
26
Репутация
58
Откуда
Москва
Удилища Kaida
если есть бабло,- турнамент огонь!!!!!Но и Сабанеев тоже не плох
Деньги не определяющий момент но и переплачивать почти в 2 раза, если кайда достойно на фоне турнамента, смысла не вижу. Поэтому и спросил, собственно что предпочесть.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
Деньги не определяющий момент но и переплачивать почти в 2 раза, если кайда достойно на фоне турнамента, смысла не вижу. Поэтому и спросил, собственно что предпочесть.
вах вах вах, карпа ловить собираетесь, с монстром - карасём...Так то и болонь у вас есть, и всё, а от маха кайфуете....Харошая Кайда , нынче тоже не дешёвая, вон фидера по пятаку и десятке за штуку, навыпускала, - что даже в свободной продаже их нет и карповики...Сорри за оф топ, последний...Всё выше вам уже написал ((((
 
С нами с
17.08.2019
Сообщения
26
Репутация
58
Откуда
Москва
Удилища Kaida
вах вах вах, карпа ловить собираетесь, с монстром - карасём...Так то и болонь у вас есть, и всё, а от маха кайфуете....Харошая Кайда , нынче тоже не дешёвая, вон фидера по пятаку и десятке за штуку, навыпускала, - что даже в свободной продаже их нет и карповики...Сорри за оф топ, последний...Всё выше вам уже написал ((((
кайда относительно турнамента\фотона-лидера все же дешевая)) 1.5-2 раза почти разница. У меня 3 маховых сейчас 5, 6, 7. Хочу 6 сдать обратно в магаз - вместо нее взять еще одну 7 или 8.
 

Сейчас смотрят

Вверх