• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 2)

С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
Тогда прямая дорога на Садовод. Там в оптовой Кайде есть все (наверное:rjach:).
У них там есть розница.
Спасибо большое , - я там был, ровно неделю назад, интересовался этими моделями,- нету к сожалению....
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 890
Репутация
2 640
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Удилища Kaida
Сломалось верхнее колено,точнее хлыстик на удилище кайда фортекса шифф,хлыстик полый,сломался на плотве с ладошку,сам думаю с брачком хлыстик был,вот и сломался,вопрос,где найти такой и еще насколько знаю кайда фортекса шифф и кайда фортекса отличаются только хлыстиками,у простой витой,а у шиффки полый,могу ли я купить оба эти хлыстика и подойдет ли мне витой от простой фортексы к моей шиффке?!
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
192
Репутация
171
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Сломалось верхнее колено,точнее хлыстик на удилище кайда фортекса шифф,хлыстик полый,сломался на плотве с ладошку,сам думаю с брачком хлыстик был,вот и сломался,вопрос,где найти такой и еще насколько знаю кайда фортекса шифф и кайда фортекса отличаются только хлыстиками,у простой витой,а у шиффки полый,могу ли я купить оба эти хлыстика и подойдет ли мне витой от простой фортексы к моей шиффке?!
На алексеевской можно подобрать, хлыст 50 руб. Можно взять штангенциркуль и подобрать по диаметру хлыст.
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
255
Репутация
381
Откуда
Москва, Братиславская
Удилища Kaida
На алексеевской можно подобрать, хлыст 50 руб. Можно взять штангенциркуль и подобрать по диаметру хлыст.
Кстати и на Садоводе полые хлысты в китайских рядах в розницу по 50.
Но выбор по диаметрам на Садоводе больше чем в Кайде...
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Удилища Kaida
Кстати и на Садоводе полые хлысты в китайских рядах в розницу по 50.
Но выбор по диаметрам на Садоводе больше чем в Кайде...
Рядов на Садоводе Китайских, и вообще, касающихся рыбалки осталось всего два, на второй линии
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
223
Репутация
296
Откуда
Серпухов
Удилища Kaida
Всем привет!Нужна болонка 6м.Для ловли на оснастку 8-10 гр.на дистанции 35-40 метров.До сего дня ловил на Кайду Фортекса Боло,за 4_е года сломал три удилища,заброс получается как бы силовой а материал бланка оч.сухой и хрупкий, чуть не расчитаешь и...хрррр.кто что может посоветовать из расчета 150$.Спасибо всем откликнувшимся.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Всем привет!Нужна болонка 6м.Для ловли на оснастку 8-10 гр.на дистанции 35-40 метров.До сего дня ловил на Кайду Фортекса Боло,за 4_е года сломал три удилища,заброс получается как бы силовой а материал бланка оч.сухой и хрупкий, чуть не расчитаешь и...хрррр.кто что может посоветовать из расчета 150$.Спасибо всем откликнувшимся.
Я когда в 2014 году сломал фортексу боло на забросе, то некоторые товарищи здесь не поверили.
Причем характерные хррр и тррр бланка были и фотки этих сухих и тонких как бумага стенок колен.
А тут Вы три удилища сломали..
Видно воз и ныне там с качеством у Фортекс.
Я так и не нашел родное колено в продаже, мастырил от сабанеев фотон ..
Как сейчас с запчастями на фортексу боло?
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Всем привет!Нужна болонка 6м.Для ловли на оснастку 8-10 гр.на дистанции 35-40 метров.До сего дня ловил на Кайду Фортекса Боло,за 4_е года сломал три удилища,заброс получается как бы силовой а материал бланка оч.сухой и хрупкий, чуть не расчитаешь и...хрррр.кто что может посоветовать из расчета 150$.Спасибо всем откликнувшимся.
Если из кайды попробуй мюрселаго.если из других то мифайн Арес.
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
40
Репутация
114
Возраст
38
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Друзья, помогите советом.

Сам спиннингист... поэтому в махе не очень.

Прикупил в подарок отцу под карпа две палочки: 6 метровая Kaida Vanquish Power и 7 метровую Kaida Aventador. Сейчас он ловит хардкорно на Микадовскую принцессу, ставит 0,3 леску и вперед :D За Ванквиш как-то я спокоен, а за Авентадор переживаю - хлыстик-то тонкий и сама удочка деликатная. Если он поставит привычную для него леску и сядет карп в районе двушки - я даже не знаю, что треснет первым.

Подскажите, пожалуйста, по Авентадору какую на неё максимально ставить леску и поводок. Какую рыбу можно принять без подсачека. Особенно переживаю за принятие, допустим, 1,5 кг карпа в трехметровый подсачек - удочка не треснет, если её вертикально задирать?

Спасибо!
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
223
Репутация
296
Откуда
Серпухов
Удилища Kaida
Я когда в 2014 году сломал фортексу боло на забросе, то некоторые товарищи здесь не поверили.
Причем характерные хррр и тррр бланка были и фотки этих сухих и тонких как бумага стенок колен.
А тут Вы три удилища сломали..
Видно воз и ныне там с качеством у Фортекс.
Я так и не нашел родное колено в продаже, мастырил от сабанеев фотон ..
Как сейчас с запчастями на фортексу боло?
Вторые колена найти можно,а вот третье
, только подбором от других моделей
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 345
Репутация
4 687
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Друзья, помогите советом.

Сам спиннингист... поэтому в махе не очень.

Прикупил в подарок отцу под карпа две палочки: 6 метровая Kaida Vanquish Power и 7 метровую Kaida Aventador. Сейчас он ловит хардкорно на Микадовскую принцессу, ставит 0,3 леску и вперед :D За Ванквиш как-то я спокоен, а за Авентадор переживаю - хлыстик-то тонкий и сама удочка деликатная. Если он поставит привычную для него леску и сядет карп в районе двушки - я даже не знаю, что треснет первым.

Подскажите, пожалуйста, по Авентадору какую на неё максимально ставить леску и поводок. Какую рыбу можно принять без подсачека. Особенно переживаю за принятие, допустим, 1,5 кг карпа в трехметровый подсачек - удочка не треснет, если её вертикально задирать?

Спасибо!
У меня на авентадор леска 0,15 и поводок 0,12 карп до 1 кг.если вертикально задирать, то и красноносый китаец треснет.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Вторые колена найти можно,а вот третье
, только подбором от других моделей
Вот и я на шестерку фортексу боло только подбором ..
То же третье колено , тоже на забросе.
Причем описание таких однотипных поломок на забросе у фортексы боло встречал не раз.
Что то они там намудрили.
Или качество сырья шлак или просчет в конструктиве.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/remont-i-uxod-za-udilischem-chto-delat.3928/post-4176329
 

Сейчас смотрят

Вверх