• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 10)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Просто отчеты других пользователей заставили усомниться в излишней лапшеватости и отсутствии достойной хребтины для работы на тяге.
Я думаю именно эта модель просто зашла под наши условия ловли, я именно ее и брал, потому как боялся что другие модели или малы по тесту, или имеют слишком большую длину чтобы будучи кальмарного типажа подходить под наш джиг. А вот 832Н это прям то что надо, на воде не пробовал, но в статике меня все устроило.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
8
Репутация
21
Возраст
47
Откуда
Тверь, Московский
Удилища "Hearty Rise"
Я думаю именно эта модель просто зашла под наши условия ловли, я именно ее и брал, потому как боялся что другие модели или малы по тесту, или имеют слишком большую длину чтобы будучи кальмарного типажа подходить под наш джиг. А вот 832Н это прям то что надо, на воде не пробовал, но в статике меня все устроило.
Уверен, что на воде понравится еще больше. В ней масса скрытых достоинств. Хотя действительно, палочка необычайно легкая и с виду мощной не кажется.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 256
Репутация
1 850
Возраст
44
Откуда
Псков
Удилища "Hearty Rise"
В лоб не сравнивал, по мне они одного класса. Если нужно точнее - могу сравнить.

Дмитрий Евгеньевич, напомню про сравнение Зандера 76 до 30 гр и Про Форса 78 до 35.
Заодно и Зандер 76 до 40 грамм в сравнении с этим ПФ

ps. Зандер 76МЛ у меня есть, ПФ 73МЛ был недавно. Про ПФ 782М читал в этой теме, что он мощнее рекомендованного теста
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Удилища "Hearty Rise"
Решил потягать баклажки. Эксия установлена для примера, с TwinPower4000 (вес его со шнуром 310 грамм), баланс еще смещается к буртику шпули на 1-1,5см.
 
С нами с
16.07.2018
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
Минск Беларусь
Удилища "Hearty Rise"
ДВС коллеги по диагнозу. Решил перевооружиться к сезону и не могу определиться в выборе:
-Джиг Форс 762 до 56гр.
-Сталкер 732 до 50гр.
Условия ловли:
-Река,
-Джиг от 18гр до 50гр ( свинец + резина),
-Возможность "подорожить" воблерами типа "танцор" 9см, от рапалы, на течении.
Буду признателен за любую информацию.

С уважением ко всем жителям:victory:.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Условия ловли:
-Река,
-Джиг от 18гр до 50гр ( свинец + резина),
-Возможность "подорожить" воблерами типа "танцор" 9см, от рапалы, на течении.
Стилфи фреш вотер 762М до 50 грамм, вне конкуренции имхо. И дергает бализонги 130 как не фиг делать. И диповые кренки отрабатывает отменно. Джиг 18 грамм, если свинец 14 и приманка 4 грамма вполне норм, меньше не пробовал.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 579
Репутация
10 172
Откуда
Оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Здравствуйте Д.Ш. Вот такой вопрос не ординарный.
Есть-ли у HR серия для блесен и вертушк???
Если есть, то в пределах 5-25; 10-30 гр.
Если честно я не слышал о таком спиннинге в HR. Знакомый одолел с просьбой помочь купить из HR.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Удилища "Hearty Rise"
Здравствуйте Д.Ш. Вот такой вопрос не ординарный.
Есть-ли у HR серия для блесен и вертушк???
Если есть, то в пределах 5-25; 10-30 гр.
Если честно я не слышал о таком спиннинге в HR. Знакомый одолел с просьбой помочь купить из HR.
Хоть я и не Д.Ш. но попробую ответить.
Как универсал подойдёт Инновейшен, единственный минус, относительно не дешёвый,а так очень даже ничего,832 Н или МН.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 579
Репутация
10 172
Откуда
Оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Вопрос цены не обсуждаем,человек хочет HR, у меня разные хартики и все джиговые, поэтому обратился за помощью в совете!
Скорее всего подходит HM, если не М
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Удилища "Hearty Rise"
Вопрос цены не обсуждаем,человек хочет HR, у меня разные хартики и все джиговые, поэтому обратился за помощью в совете!
Скорее всего подходит HM, если не М
Лучше остановиться всё таки на МН
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 357
Откуда
Дубна
Удилища "Hearty Rise"
Здравствуйте Д.Ш. Вот такой вопрос не ординарный.
Есть-ли у HR серия для блесен и вертушк???
Если есть, то в пределах 5-25; 10-30 гр.
Если честно я не слышал о таком спиннинге в HR. Знакомый одолел с просьбой помочь купить из HR.

А каким должен быть спиннинг для блёсен в понимании Вашего знакомого? Для меня - всё что попало под руку, то и есть спиннинг для блёсен)) Если выбирать что-то с не слишком жёстким бланком, то это Sylphy 762(862)ML. Volga Game 782L до 25 г имеет очень пластичный бланк. И наконец, можно поискать сибассовые модели Seabass Force или Sabre.
 
С нами с
06.12.2018
Сообщения
25
Репутация
36
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет . Тут встал вопрос что поставить за катушку на инновейшен 902H сам думаю твин или страдик в размере 4000 . Ловля будет в основном на груза от 15 до максимум 30 грамм с приманкой джиг и разнессенные монтажи. С балансом не парюсь. Или может чтото другое посоветуете зарание спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх