• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 2)

С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Hearty Rise"
Посмотреть вложение 6069451

Купил я эту приблуду. Не могу сказать, что приблуда - это полезное дополнение. Правильнее сказать, что удочка создана с этой приблудой, а то что идет в базовом варианте в продаже без нее - зачем-то кастрированный вариант :)
Если без шуток - удлиннитель встал как влитой. Удочка обрела цельность. Рукоять практически идеально ложится под локоть. И по длинне и по форме рукояти. Держать очень удобно. Балансировка с 4000 шиманой стала как по учебнику - фотка ниже. Еще ни у одного спиннинга такой идеальной балансировки не видел. Естественно сравнил по тому, насколько удобнее держать в таком "балансированном" варианте. Действительно удобнее, удочка кажется невесомой, кисть не устает. Разница действительно чувствуется. В общем, на мой взгляд - удлиннитель делает спиннинг если не идеальной палкой для джига, то очень близкой к идеалу. Вещь из разряда must have. Длина - 6 см, вес - 26 гр. Дмитрию Евгеньевичу спасибо за длительные консультации в личке по выбору правильной тестовки спиннинга и за разработку удлиннителя.
Единственное, что сильно огорчило - с прикрученным удлиннителем спиннинг не помещается в свой шикарный чехол. Прям хоть покупай еще и чехол от более длинных моделей.

Какая VG? 26 в комель, надо посмотреть...
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
Удилища "Hearty Rise"
Какая VG? 26 в комель, надо посмотреть...

VG- 782ML.
Кстати, еще до кучи. Сам удлиннитель покрыт чем-то, похожим на софт-тач покрытие. Приятный на ощупь и не такой скользкий, как лакированный бланк. Возможно, это снимет проблему у тех, кто говорит что бланк VG в руке скользить будет.
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Hearty Rise"
VG- 782ML.
Кстати, еще до кучи. Сам удлиннитель покрыт чем-то, похожим на софт-тач покрытие. Приятный на ощупь и не такой скользкий, как лакированный бланк. Возможно, это снимет проблему у тех, кто говорит что бланк VG в руке скользить будет.

Для ML, как-бы лишку не было...
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
Удилища "Hearty Rise"
Я же фотку прикрепил. Под спойлером. Там виден баланс с 4000 катушкой
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Hearty Rise"
Я же фотку прикрепил. Под спойлером. Там виден баланс с 4000 катушкой

Баланс "на пальце" - это так, для очистки совести больше. 802МН я б-м уравновесил 5000-m твином SW, однако всю дорогу ловлю разными 4000 от 250 до 380гр.:thumbupq:
 
С нами с
18.01.2015
Сообщения
836
Репутация
680
Откуда
Симбирск
Удилища "Hearty Rise"
Да я не буду спорить. Я просто описал полученную приблуду, которую раньше никто не видел. И которая лично мне показалась весьма полезной вещью. Возможно кому-то это будет полезно.
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Hearty Rise"
Да я не буду спорить. Я просто описал полученную приблуду, которую раньше никто не видел. И которая лично мне показалась весьма полезной вещью. Возможно кому-то это будет полезно.

Я тем более не спорю))) Приблуда интересная, ждём отзывов с жидкой воды.
 
С нами с
06.07.2008
Сообщения
253
Репутация
96
Возраст
39
Откуда
г.Химки
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет ,купил себе на новый год pro force 782m.теперь нужно под него покупать катушку,что посоветуете ,я так понимаю ,что нужно копить на твина
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Всем привет ,купил себе на новый год pro force 782m.теперь нужно под него покупать катушку,что посоветуете ,я так понимаю ,что нужно копить на твина
До 35 гр. думаю Твин - излишне,я на унцовиках использую Страдик 15.Докинул за 15 минут 3 подшипника и очень доволен.
 
С нами с
06.07.2008
Сообщения
253
Репутация
96
Возраст
39
Откуда
г.Химки
Удилища "Hearty Rise"
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Hearty Rise"
Может правда не заморачиваться и взять страдик
Может и да, а может и нет, если унцовка 28 гр. и ни грамма больше,можно страдик, а если 35 гр. только свинец да резинку поставить по больше, вот уже и твин сгодится , да и прослужил дольше,а если захотите до 42 гр. удилку взять тогда,вторую по любому Катю надо покупать. Я за универсализм за 15 твина.,ИМХО.:)
 
С нами с
18.02.2018
Сообщения
21
Репутация
0
Откуда
Ставрополь
Удилища "Hearty Rise"
Ребят посоветуйте для дропшота и джига палочку 2.60см+ и тест до 30гр,береговой
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
19
Репутация
9
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Удилища "Hearty Rise"
Ребят посоветуйте для дропшота и джига палочку 2.60см+ и тест до 30гр,береговой
Использую на Дону hearty rise egi force eb 832h, правда старая модель этого спиннинга. Вполне устраивает, и заброс и поклёвка и вываживание. Отводным окушка тоже им ловлю.

 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Может и да, а может и нет, если унцовка 28 гр. и ни грамма больше,можно страдик, а если 35 гр. только свинец да резинку поставить по больше, вот уже и твин сгодится , да и прослужил дольше,а если захотите до 42 гр. удилку взять тогда,вторую по любому Катю надо покупать. Я за универсализм за 15 твина.,ИМХО.:)
Олег, а шпули для твина запасные не знаешь где взять можно? Я вот думаю ты прав, чего деньги на кучу катушек тратить если твин 4000 ПГ есть, шпуля с более тонкой плетней и вот норм катушка на палку до 32-35 грамм )))
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 969
Репутация
14 408
Откуда
Almetyevsk
Удилища "Hearty Rise"
Олег, а шпули для твина запасные не знаешь где взять можно? Я вот думаю ты прав, чего деньги на кучу катушек тратить если твин 4000 ПГ есть, шпуля с более тонкой плетней и вот норм катушка на палку до 32-35 грамм )))
Так на дигитаке есть. Кстати, есть и ГП для ПЖ там-же.
 

Сейчас смотрят

  • aUt
Вверх