• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища G.Lооmis (Просматривает: 1)

С нами с
15.04.2014
Сообщения
847
Репутация
916
Откуда
Город надежд
Удилища G.Lооmis
Всем привет! Для жереха какие модели лумиса подойдут? В длине 3+ не кастинг
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 295
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Удилища G.Lооmis
Всем привет! Для жереха какие модели лумиса подойдут? В длине 3+ не кастинг
Если интересует дальнобойность, то str 1265s очень дальнобойная и на рыбе работает супер,но бывает только в GL2 ,на 1204 кольца не менял, там не так критично, но менял на другой палке где при росте 3,3 входное помоему было 16 и чувствовалось что бьет по кольцам поменял 5 или 6 колец ,но большой прибавки к дальности не получил.
 
С нами с
15.04.2014
Сообщения
847
Репутация
916
Откуда
Город надежд
Удилища G.Lооmis
Если интересует дальнобойность, то str 1265s очень дальнобойная и на рыбе работает супер,но бывает только в GL2 ,на 1204 кольца не менял, там не так критично, но менял на другой палке где при росте 3,3 входное помоему было 16 и чувствовалось что бьет по кольцам поменял 5 или 6 колец ,но большой прибавки к дальности не получил.
Наверное редкая вещь в продаже нигде не нашел....Посмотрел видео с этой палочкой ,с семгой справляется на ура как я понял строй moderate
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 295
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Удилища G.Lооmis
Наверное редкая вещь в продаже нигде не нашел....Посмотрел видео с этой палочкой ,с семгой справляется на ура как я понял строй moderate
http://spb.alloy.ru/product/spinnin...gloomis-classic-steelhead-rod-str126-11443982 /пробел в конце убрать.
Да все правильно написали,палка вообще очень удивительная, покупал не глядя по совету опытных друзей,когда пришла ,был шокирован, на столько не укладывалась в мои представления, думал сразу продать,но надо было ехать на рыбалку и такая палка могла понадобится, на рыбалке обошелся без нее, но в машине не удачно положил и испортил пробку в верхней части, решил оставить, когда первый раз реально рыбачил, был удивлен когда 8гр хардкор, не стараясь ,на 0,23 ре улетел на 50м .Потом на рыбе вообще ничего не делая, палка вообще все сделала сама . Если бы эта палка была более высокомодульная, точно была бы основной в этом тесте,хотя было время когда ничего аналогичного не было и я ловил этой палкой в джиг, на дальнем выбросе и в принципе никакого дискомфорта не было.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
19.12.2011
Сообщения
548
Репутация
385
Откуда
санкт-петербург м.балтийская
Удилища G.Lооmis
http://spb.alloy.ru/product/spinnin...gloomis-classic-steelhead-rod-str126-11443982 /пробел в конце убрать.
Да все правильно написали,палка вообще очень удивительная, покупал не глядя по совету опытных друзей,когда пришла ,был шокирован, на столько не укладывалась в мои представления, думал сразу продать,но надо было ехать на рыбалку и такая палка могла понадобится, на рыбалке обошелся без нее, но в машине не удачно положил и испортил пробку в верхней части, решил оставить, когда первый раз реально рыбачил, был удивлен когда 8гр хардкор, не стараясь ,на 0,23 ре улетел на 50м .Потом на рыбе вообще ничего не делая, палка вообще все сделала сама . Если бы эта палка была более высокомодульная, точно была бы основной в этом тесте,хотя было время когда ничего аналогичного не было и я ловил этой палкой в джиг, на дальнем выбросе и в принципе никакого дискомфорта не было.
Сайт не рабочий. Написал-заказал ни ответа, ни привета. Встречал уже такие.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 295
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Удилища G.Lооmis
Может быть,я так посмотрел, я думаю если поискать наверное можно найти, в свое время их много где продавали,и на вторичке наверное тоже должны проскакивать, я летом,сюрф купил, а их вообще очень мало было, не популярные у нас такие палки.
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
56
Репутация
316
Возраст
45
Откуда
Москва, ВАО Измайлово
Удилища G.Lооmis
Добрый день, подскажите палку для ловли лососевых. Ловить буду на Варзуге этим летом. Мне кажется нужен тест 10-40. И что лучше спин под мульт или мясорубку?
Есть абушка с тестом 7-21, но как показала практика, этого мало.
Спасибо.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
903
Репутация
1 830
Возраст
56
Откуда
Санкт-Петербург, Ладожская
Удилища G.Lооmis
Добрый день, подскажите палку для ловли лососевых. Ловить буду на Варзуге этим летом. Мне кажется нужен тест 10-40. И что лучше спин под мульт или мясорубку?
Есть абушка с тестом 7-21, но как показала практика, этого мало.
Спасибо.
ИМХО, если с мультом умеете ловить, то под лосося он предпочтительнее, так как при той же мощности будет легче, и практически неубиваем.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 822
Репутация
6 295
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Удилища G.Lооmis
Добрый день, подскажите палку для ловли лососевых. Ловить буду на Варзуге этим летом. Мне кажется нужен тест 10-40. И что лучше спин под мульт или мясорубку?
Есть абушка с тестом 7-21, но как показала практика, этого мало.
Спасибо.
Сам много лет ловлю лосося мультом и колесом,но если нет навыков и соответственно самой снасти,есть шанс попасть в неприятную ситуацию, когда не сможете бросать нужные веса ,на нужное расстояние,так что бк надежнее в плане комфорта,с мультом полюбому надо пробовать дома.А под бк одна из основных у лумиса 1204, материал можно и GL3, если возьмете в IMX будет еще и хороший береговой джигомет.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
1 512
Репутация
3 319
Возраст
54
Откуда
г.Москва
Удилища G.Lооmis
Добрый день, подскажите палку для ловли лососевых. Ловить буду на Варзуге этим летом. Мне кажется нужен тест 10-40. И что лучше спин под мульт или мясорубку?
Есть абушка с тестом 7-21, но как показала практика, этого мало.
Спасибо.
«Этого мало» - для чего? Или для кого?
ИМХО, 10-40 для Варзуги, летом - очень много. Рыба 3-4 килограмма, блесны небольшие, и зачем такой дрын?
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Удилища G.Lооmis
«Этого мало» - для чего? Или для кого?
ИМХО, 10-40 для Варзуги, летом - очень много. Рыба 3-4 килограмма, блесны небольшие, и зачем такой дрын?
Горбуха в этом году может зайдёт)
На «камчатскую» Мож хотят удочку)))
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
56
Репутация
316
Возраст
45
Откуда
Москва, ВАО Измайлово
Удилища G.Lооmis
Да, горбуша в этом году будет заходить. Про рыбалку на Камчатке пока де думал. В прошлогодней поездке друзья ловили смитом 86 смд и соулс 86 - совсем другие палки по мощности. Возможно выберемся и на большие реки с более крупной рыбой.
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Удилища G.Lооmis
Здравствуйте Товарищи!
подскажите можно ли ощутить разницу в использовании данных удилок и в чем?
G.Loomis STR 1141 S IMX
G.Loomis STR 1141 S GLX
последний уже уплыл пока я финансы из бюджета выкраивал.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 720
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Удилища G.Lооmis
Здравствуйте Товарищи!
подскажите можно ли ощутить разницу в использовании данных удилок и в чем?
G.Loomis STR 1141 S IMX
G.Loomis STR 1141 S GLX
последний уже уплыл пока я финансы из бюджета выкраивал.
Вам для чего он нужен?
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Удилища G.Lооmis

Сейчас смотрят

Вверх