• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для троллинга. (Просматривают: 2)

С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 351
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Удилища для троллинга.
Подвесил к каждому из удилищ по 1кг гантельке.

Это почти в 2 раза больше, чем грузит ТРОЛЛИНГ МАСТЕР минипланер ТХ-24. Сам спиннинг достаточно информативен и имеет весьма широкий диапазон, что возить воблеры примерно от уровня мелководников 90-100 мм и до любых дипов. Другая палка явно будет менее информативной на малоупористых воблерах.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Удилища для троллинга.
Посмотреть вложение 6126218 Посмотреть вложение 6126218 сегодня купил два бюджетных спининга. Один совсем бюджет, 800р. Жалко не было 210, взял 180.

Был такой когда-то один сезон в размере 240 см... В принципе за такие деньги - ничего, но маленькие воблеры "читать" будет плохо... И колечки выглядят не сильно надежными (по понятным причинам, проверить их временем - не получилось)...
Поменял на получше, сейчас у меня Окума и Максимус "Джаз"...
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 003
Репутация
16 657
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Удилища для троллинга.
Был такой когда-то один сезон в размере 240 см... В принципе за такие деньги - ничего, но маленькие воблеры "читать" будет плохо... И колечки выглядят не сильно надежными...
Здравствуйте,Всем, кстати кольца на дешёвом спининге выглядят надёжнее. Какая вставка в кольцах не знаю.
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
378
Репутация
348
Откуда
знаменск,астраханская обл.
Удилища для троллинга.
Добрый день,посоветуйте и мне,новичку,что взять под уже имеющиеся воблеры(Yo-Zuri Crystal Minnow DD F1012 6м,Rapala Deep Tail Dancer 6м и 9м, Rapala Scatter Rap Tail Dancer 5м,Kosadaka Ion DD 110F 5м),река ахтуба,волга,на дорожку(спининг в руках).Почитав ветку(последние 20 страниц) хотел брать до 150гр,но прочитав еще 20 страниц назад и думаю наверно надо до 100гр,эти воблеры не упористые,правильно я понял?Есть пару Halco 8+(нашел в коряжках),но под них на ''попробовать'' есть крокодил.С длинной понял надо 2,10 или 2,40,это что уже будет в магазине.
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Удилища для троллинга.
Всем добрый вечер, подскажите как новичку в данном типе ловле подойдёт kaida concorde 2.1м ловлю на русском водохранилище?
Нет - эта палка подойдёт только для рыбалки на Китайском "жёлтом море")))
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Удилища для троллинга.
Всем добрый вечер, подскажите как новичку в данном типе ловле подойдёт kaida concorde 2.1м ловлю на русском водохранилище?
Тут уже кто-то отвечал утвердительно на этот вопрос.Наберите в поиске для этой темы, чтобы всю ветку не лопатить.Хотя почему бы и всю тему не почитать?Я думаю, полезно будет, как "новичку в данном типе ловли"(ц)
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
225
Репутация
121
Возраст
51
Откуда
Воронежская область
Удилища для троллинга.
Всем добрый вечер, подскажите как новичку в данном типе ловле подойдёт kaida concorde 2.1м ловлю на русском водохранилище?
Есть 100-300,герман агрессор вроде бы нормально,50-150 но 2.40 бандиты и прочие то же нормально,салмо хорнет 4 тоже творит с ним чудеса,опыта мало(год) прошу сильно не ругать!
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Удилища для троллинга.
Скажем так, практически на любую палочку, подходящую под троллинг, да и по своим характеристикам катушка вполне работоспособная (сам пользую такую и вполне доволен ей). :yes:
Катуха нормуль,единственное изнашивается нож бесконечника. На ТЕКОТА 600,500 стоит такой же. Лучше запастись про запас.Больше там ломаться не чему.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 995
Репутация
7 469
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Удилища для троллинга.
Скажем так, практически на любую палочку, подходящую под троллинг, да и по своим характеристикам катушка вполне работоспособная (сам пользую такую и вполне доволен ей). :yes:
Как шпуля графитовая себя ведет?
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Удилища для троллинга.
Как шпуля графитовая себя ведет?
Даже не представляю, что означает КАК она должна себя вести :)
Держит намотанную плетенку, крутится, не капризничает, не плачет "Устала, хочу домой" :D

ЗЫ: кстати, если сломается вдругнедайбог, возьму китайскую 7000 серии (имею 5000) ТУТ на Али
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Удилища для троллинга.
Даже не представляю, что означает КАК она должна себя вести :)
Держит намотанную плетенку, крутится, не капризничает, не плачет "Устала, хочу домой" :D

ЗЫ: кстати, если сломается вдругнедайбог, возьму китайскую 7000 серии (имею 5000) ТУТ на Али
Тоже такая у меня 5000, вроде нормуль, первый сезон отработала :)
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
235
Репутация
528
Возраст
47
Откуда
Украина
Удилища для троллинга.
Всем привет
Вопрос по удилищу. "Почитал" ютуб по отзывам решил взять удилище SHIMANO BEASTMASTER AX BOAT 240 ML 50-150гр. Уверяют, что новое.
Удилище пришло на почту по наложенному платежу, при осмотрена четвертом кольце от тюльпана при небольшом изгибе бланка есть характерное потрескивание лака. под кольцом видны микротрещены лака, в остальном удилище в полном порядке. Если сравнить с джиговой палкой то на обмотках колец лака очень много.

Этот деффект "опасный" или это на таких удочках нормальное явление?
 

Вложения

  • 3.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 193
    3.jpg
  • 4.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 193
    4.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Удилища для троллинга.
Всем привет
Вопрос по удилищу. "Почитал" ютуб по отзывам решил взять удилище SHIMANO BEASTMASTER AX BOAT 240 ML 50-150гр. Уверяют, что новое.
Удилище пришло на почту по наложенному платежу, при осмотрена четвертом кольце от тюльпана при небольшом изгибе бланка есть характерное потрескивание лака. под кольцом видны микротрещены лака, в остальном удилище в полном порядке. Если сравнить с джиговой палкой то на обмотках колец лака очень много.

Этот деффект "опасный" или это на таких удочках нормальное явление?
Не "парьтесь" - трещины на лаке, вводят в ступор, только "интернет-эстетов", которые больше на форумах трындят, чем рыбу ловят! А их "супер-спиннинги" стоят в "красном углу", вместо икон...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх