• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 4)

С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
удилища Breaden

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
удилища Breaden
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
удилища Breaden
Да это было бы видно на намотке шнура на шпуле!
Уверяю вас, что как раз на намотке на шпуле это совсем никак не проявляется - не видно. Закручиваются последние метров 5-7, что собственно у вас и видно. Убижден в том, что если вы перемотаете шнур задом наперёд или же возьмёте новый шнур, то первые 5-10 забросов будет все хорошо, а потом все начнёт повторяться.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
удилища Breaden
Уверяю вас, что как раз на намотке на шпуле это совсем никак не проявляется - не видно. Закручиваются последние метров 5-7, что собственно у вас и видно. Убижден в том, что если вы перемотаете шнур задом наперёд или же возьмёте новый шнур, то первые 5-10 забросов будет все хорошо, а потом все начнёт повторяться.
Вам же сказали катушка новая + ставил другую новую и разобраться работает или нет ролик могу самостоятельно, тем более если читали внимательно на других удилищах такого нет, вывод для себя сделал и написал, каждый пусть сам думает что и как
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
удилища Breaden
Вам же сказали катушка новая + ставил другую новую и разобраться работает или нет ролик могу самостоятельно, тем более если читали внимательно на других удилищах такого нет, вывод для себя сделал и написал, каждый пусть сам думает что и как
Вывод: что у 99.9% все хорошо, таких проблем нет. В вашем же случае типичное рукожопство. Считаю вопрос исчерпаным.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
1 512
Репутация
3 319
Возраст
54
Откуда
г.Москва
удилища Breaden
Крутить шнур может или приманка, или неработающий ролик. Это реальные варианты.
Есть еще варианты другого рода: сглаз, порча, божья кара, шайтан- спиннинг с шайтан-кольцами.
 
С нами с
10.11.2015
Сообщения
137
Репутация
123
Откуда
Москва
удилища Breaden
Вывод: что у 99.9% все хорошо, таких проблем нет. В вашем же случае типичное рукожопство. Считаю вопрос исчерпаным.
Высказывание типичного представителя (простаффера) данной ветки
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
1 512
Репутация
3 319
Возраст
54
Откуда
г.Москва
удилища Breaden
Высказывание типичного представителя (простаффера) данной ветки
Это - высказывание понимающего человека. :). А что, у вас тоже кольца на спиннинге шнур закручивают?
Вы его святой водой!
Р.S. Она и от простафферов хорошо помогает.
 
С нами с
10.11.2015
Сообщения
137
Репутация
123
Откуда
Москва
удилища Breaden

Сейчас смотрят

Вверх