• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 3)

С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
Волынкин человек хороший, но лицо заинтересованное (вся информация делится на 10, уж извините).
Заинтересованное в чем? В хорошей рыбалке? Поклевки, их реализация, снятые в реальном времени Вам тоже ни о чем не говорят? Или его насильно заставляют ловить именно судака на не подходящую удочку?
Я тоже, имея в ассортименте магазина куда более жесткие и тестовые удилища, сознательно ловлю в схожих условиях на аналогичную снасть. Именно потому, что реализация лучше. А почему, постараюсь подробно и наглядно объяснить вечером, когда будет время. И доводов хватает.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Волынкин с какой попытки просекал?
В этом году смотрел ZanderPro, заброс на 10 метров, глубина 10 метров, народ на волне колами не каждую рыбу просекали (с их слов).
Направление мыслей верное :) Все от условий :) Условия "Рыбинки" и ловли на "коротке" позволяют ловить более мягкими удочками.В условиях берега, течения, лодки и больших глубин и еще десятка условий это все растягивается на сумасшедшую погрешность :)

Про "Зандер" ну там много чем ловили :) Я ловил допустим "83 Волгой" и не засчитанного судака на 5840 тоже толком не пробил, но не от удочки, а от условий.
На тренировках в еще более сильную волну на 6100 прошиб насквозь, так-как клюнул под лодкой :)

Ну и про забросы :)
Точечная ловля и подразумевает ловлю на 10-20 метрах, так-как отрабатываете конкретный участок/обьект :) Скажу больше, за частую важны всего 2-3 ступеньки и можно выматывать :)
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
Фашиста с маузером за спиной не видел, но зачем заставляете ловить окумой?
Окумой я лично не ловлю и никогда не стану (использую только топовые катушки), и равно как не имею никакого отношения к ее продвижению, а вот Саша убежден, что она не хуже Дайвы и Шимано. И они у него не ломаются и не петлят с тонкими шнурами. Он человек очень практичный, к слову.
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
466
Репутация
1 386
Возраст
55
Откуда
Балашиха 2, метро Щёлковская
удилища Breaden
Если такой практичный, почему пользуется шнуром Air Braid стоимостью как 2 катушки okuma?
Ну я думаю что понятие практичности у каждого свои и они оргументированны .
Я не могу себе финансово позволить максимальный уровень снасти поэтому ужимаюсь на катушке потом на спининге а шнур стараюсь покупать отличного качества.
Всё таки это" ниточка" которая напрямую связывает рыболова с рыбой.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
256
Репутация
955
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно.
удилища Breaden
Все прошедшее лето 86 Тип топ был основным спиннингом. Запомнились только пара обрывов шнура при подсечке. На вываживании - не припомню. Возможно, да, сходы были, но в памяти не отложились. Проблем с подсечкой, в том числе судака, в том числе на выбросе не заметил. Правда, повторюсь, Тип топ 86-й...
Второй сезон радует 86 тип-топ. Судак на аватарке, пойман на него вес 6100, щука на МР была поймана на 7600. С просечкой у него нет проблем, а в ветер, сильный боковой ни один спиннинг не реагирует так на поклёвку. Не теряется ни тактильный, ни визуальный контакт. Есть и нимс 86 и симс 82, ловил топовыми графитлидерами, сравнить не с чем. Лично для меня, пока палка №1. Одно желание, сравнить с 86 тип-топ 3Т. Есть ли какая-нибудь разница между ними?
 

evillex

Член Клуба
С нами с
07.02.2010
Сообщения
899
Репутация
1 343
Возраст
43
Откуда
Москва
удилища Breaden
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
удилища Breaden
Приветствую, скажите кто у всех так - после поимки или смены приманки, кладешь спин на лодку или на сиденье, меняешь а потом 2-3 верхних кольца почти всегда перекручены шнуром? У меня Breaden TGS Monster Calling VMC79H отловил пару месяцев, менял катушки с разными шнурами и вертлюг ставил даже 2й чуть меньше но почти всегда такие зацепы, на других палках такое редко бывало
 
  • Cпасибо
Реакции: 47.R
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
удилища Breaden
Приветствую, скажите кто у всех так - после поимки или смены приманки, кладешь спин на лодку или на сиденье, меняешь а потом 2-3 верхних кольца почти всегда перекручены шнуром? У меня Breaden TGS Monster Calling VMC79H отловил пару месяцев, менял катушки с разными шнурами и вертлюг ставил даже 2й чуть меньше но почти всегда такие зацепы, на других палках такое редко бывало
Больше мне видеца проблема с роликом лесаукладывателя на катушках.
 
  • Cпасибо
Реакции: 47.R
С нами с
05.11.2019
Сообщения
605
Репутация
545
Возраст
49
Откуда
СССР
удилища Breaden
Приветствую, скажите кто у всех так - после поимки или смены приманки, кладешь спин на лодку или на сиденье, меняешь а потом 2-3 верхних кольца почти всегда перекручены шнуром? У меня Breaden TGS Monster Calling VMC79H отловил пару месяцев, менял катушки с разными шнурами и вертлюг ставил даже 2й чуть меньше но почти всегда такие зацепы, на других палках такое редко бывало
У меня с новым VMC 79H, и 15 твином ,такого не наблюдалось.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
удилища Breaden

Сейчас смотрят

Вверх