• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2015
Сообщения
197
Репутация
277
Откуда
Нижегородская обл, Саров
Удилища "Black Hole"
по моим подсчетам именно унцовым пользуются больше 3000 человек,но есть проблема, Свифтов нет в наличии. Как вариант ONEs до 28 гр,ни с чем не сложает как и Свифт
А у меня как раз проблема в приобретении One's до 28 для 130 буратин. Подскажите где можно заказать данную модель по адекватной цене.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
А у меня как раз проблема в приобретении One's до 28 для 130 буратин. Подскажите где можно заказать данную модель по адекватной цене.
В БлэкХоллШопе есть и спин, и каст.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 032
Репутация
9 443
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
А у меня как раз проблема в приобретении One's до 28 для 130 буратин. Подскажите где можно заказать данную модель по адекватной цене.
Добрый вечер, до февраля должна будет поставка и они будут везде.
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
453
Репутация
981
Откуда
С-Петербург
Удилища "Black Hole"
Я не пытаюсь раздуть истерию, и не пытаюсь сказать что это как-то влияет.........
Мой вопрос - В следующих партиях гайка будет до конца закручиваться? Исправят ли эту ситуацию?
Vladimir.Mazuno ,приветствую!
В ноябре 2017г. себе брал спиннинг Swift ms 682 (2.04m тест 7-21) для 90-110-х воблеров, о чём делился здесь первыми впечатлениями по этой палочке, напомню:

:friends:Всем добрый вечер!
Вчера получил от одного интернет-магазина свой новый спиннинг
Swift MS 682м (2,04м тест 7-21), это мой первый спиннинг который пришлось покупать в "слепую", так как в Питере нигде не нашёл где можно в живую подержать, потрясти эту палочку.
Теперь хочу поделиться своими первыми впечатлениями по этой палочке может кому-то поможет определиться при выборе себе спиннинга.
И так "поехали" ;
-При тщательном осмотре явных "косяков" не нашёл.
-Чехол, как чехол(такой у многих производителей, 2 кармана на липучке).
-Бланк спиннинга строгий, упругий, идеально ровный,потёков лака,
сколов , царапин нет, стенки бланка толстые, что говорит о хорошем
запасе прочности этой палочки.
-Кольца к бланку примотаны ровно, аккуратно и добротно, сами кольца
маленькие( в отрицательную температуру будут обмерзать).
-Передняя гайка катушкадержателя при установке катушки на
спиннинг закручивается полностью, даже пару витков выходят за её
пределы(эстетически вид конечно портит, но на удобства не влияет).
-Стыковка колен подогнана отлично.
-На потрях палочка "злая", ИМХО честный Fast, в руку легла хорошо,
почти идеально балансируется с катушкой 250-260гр.
Подведя итог могу сказать следующее, спиннинг мне понравился, но
как всегда в бочке с мёдом есть ложка дёгтя, что мне не понравилось-
это качество пробки на ручке(вся в шпаклёвке), есть у меня палочка дешевле, но качество пробки на уровне, теперь придётся
колхозить...
Стоит ли этот Swift своих денег покажет время и его работа на воде.



Вложения

ИМХО: Теперь отловив сезон 2018г. можно ответить на свой вопрос- этот спиннинг мне однозначно понравился и стоит потраченных денег, брал его для 90-110-х воблеров, с этой задачей он справляется на ура! Но как оказалось этот спиннинг отлично работает с железом( вертушки, колебалки) , успешно ловил им и на отводной поводок . Больше всего меня удивило как этот спиннинг бросает несмотря на свой "рост", респект и уважение...
На истину не претендую, это всего лишь мой опыт и мои наблюдения, может кому пригодятся при выборе себе этого спиннинга.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 032
Репутация
9 443
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Vladimir.Mazuno ,приветствую!
В ноябре 2017г. себе брал спиннинг Swift ms 682 (2.04m тест 7-21) для 90-110-х воблеров, о чём делился здесь первыми впечатлениями по этой палочке, напомню:

:friends:Всем добрый вечер!
Вчера получил от одного интернет-магазина свой новый спиннинг
Swift MS 682м (2,04м тест 7-21), это мой первый спиннинг который пришлось покупать в "слепую", так как в Питере нигде не нашёл где можно в живую подержать, потрясти эту палочку.
Теперь хочу поделиться своими первыми впечатлениями по этой палочке может кому-то поможет определиться при выборе себе спиннинга.
И так "поехали" ;
-При тщательном осмотре явных "косяков" не нашёл.
-Чехол, как чехол(такой у многих производителей, 2 кармана на липучке).
-Бланк спиннинга строгий, упругий, идеально ровный,потёков лака,
сколов , царапин нет, стенки бланка толстые, что говорит о хорошем
запасе прочности этой палочки.
-Кольца к бланку примотаны ровно, аккуратно и добротно, сами кольца
маленькие( в отрицательную температуру будут обмерзать).
-Передняя гайка катушкадержателя при установке катушки на
спиннинг закручивается полностью, даже пару витков выходят за её
пределы(эстетически вид конечно портят, но на удобства не влияют).
-Стыковка колен подогнана отлично.
-На потрях палочка "злая", ИМХО честный Fast, в руку легла хорошо,
почти идеально балансируется с катушкой 250-260гр.
Подведя итог могу сказать следующее, спиннинг мне понравился, но
как всегда в бочке с мёдом есть ложка дёгтя, что мне не понравилось-
это качество пробки на ручке(вся в шпаклёвке), есть у меня палочка дешевле, но качество пробки на уровне, теперь придётся
колхозить...
Стоит ли этот Swift своих денег покажет время и его работа на воде.
Отдельно хочу сказать спасибо Андрею Логан и PilotRU за консультации и разъяснения по этой палочке.


Вложения

ИМХО: Теперь отловив сезон 2018г. можно ответить на свой вопрос- этот спиннинг мне однозначно понравился и стоит потраченных денег, брал его для 90-110-х воблеров, с этой задачей он справляется на ура! Но как оказалось этот спиннинг отлично работает с железом( вертушки, колебалки) , успешно ловил им и на отводной поводок . Больше всего меня удивило как этот спиннинг бросает несмотря на свой "рост", респект и уважение...
На истину не претендую, это всего лишь мой опыт и мои наблюдения, может кому пригодятся при выборе себе этого спиннинга.
так что с пробкой по итогу? пришлось колхозить?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 032
Репутация
9 443
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Андрей, приветствую!
Да, пришлось колхозить, но приложив руки получилось достойно.
А что именно? У меня просто совсем ни каких проблем нет, это реально важно. Жду в личку
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 091
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
Удилища "Black Hole"
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь палочку: недорогой универсал, я думаю грамм до 20 будет достаточно.
Спасибо!
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь палочку: недорогой универсал, я думаю грамм до 20 будет достаточно.
Спасибо!
Привет!
Black Hole STERH S-240 4—18 гр очень приличный вариант и недорого.
Или Black Hole GF S-230 5-18 гр уже более высокого уровня.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь палочку: недорогой универсал, я думаю грамм до 20 будет достаточно.
Спасибо!
Black Hole GF S-230 5-18 гр имеется в пользовании, будут какие вопросы -спрашивайте
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
233
Репутация
237
Откуда
г.Москва
Удилища "Black Hole"
А нет не у кого опыта сравнения Black Hole GF 270м 4-25г с Black Hole GF 240м 5-25г, интересен только реальный опыт, а не рассуждение.
Black Hole GF 240м 5-25г с Black Hole The Shok 229 5-21г.
GF 270м 4-25 - у меня он есть, устраивает, но хочу не много покороче. Так же есть Black Hole GF 210м 3-15г, одни положительные эмоции.
 
С нами с
05.10.2016
Сообщения
181
Репутация
490
Откуда
Краснодар,Краснодарский край
Удилища "Black Hole"
Обзор спиннинга Black Hole Hektor 228 4-16

Ну вот и пришло время поделиться своими впечатлениями об этом интересном инструменте.
Внешне спиннинг очень красив,рукоять с элементами декора выполненных в красном цвете,бланк стального цвета и вся нужная информация на комле. Ни чего лишнего,кольца K-R,антизахлестный тюльпан. Странно,но чехол от него выполнен из обычной мешковины,что немного портит общую картину.
Взяв в руки спиннинг,сразу видно основное его предназначение,быстрый строй и мощный комель,что в совокупности с длинной рукоятью подразумевает ловлю джигом и его хорошие дальнобойные качества. Но еще при первом знакомстве я подумал,что будет неплохо попробывать потвичить воблерки в "умирающем" темпе. Да и первой пойманой рыбой стала щука,которая взяла воблер на деликатной проводке.
После этого случая Hektor постоянно присутствовал в лодке на моих рыбалках по щуке. Он идеально подошел под твичинг некрупных воблеров 70-90 мм.,выполняя ту правильную проводку,которая была нужна пассивной щуке.
Специфическая ловля на заросшем водорослями мелководье подразумевает довольно наглое вываживание щуки и здесь запас мощности Гектора пришелся как никогда кстати. Прекрасные экземпляры зубастой на 2.5 и 3 с небольшим килограмма были припаркованы без подсака и особого труда. Единственное,что доставляло мне неудобство в твичинге,это длинная рукоять спиннинга,я люблю когда она покороче. Но ведь и спиннинг полностью не предназначен для рывковой анимации.
Да,в джиге Гектор несомненно хорош и прекрасно справляется с ним в рамках своего теста. Нижняя грань полностью соответствует,это 4-5 грамм + приманка,при этом весе удилище отрабатывает косание дна.
Как и подобает хорошему удилищу,имеется запас мощности по приманкам,это где-то 20-22грамма + приманка(в моем случае ей был 4" Texas от Relax) При чем при этом весе я выполнял довольно активную анимацию при проводке и не боялся вкладыватся в заброс.
Что касаемо чувствительности,то при ловле джигом всю информацию о твердости дна я получал в полном размере. Да и легкие поклевки пассивного хищника ни оставались незамеченными. Мощности бланка с головой хватает,чтобы просечь костяную пасть судака,а гибкости на вываживании чтобы не порвать нежные губы крупного окуня.
Можно также с уверенностью сказать,что спиннинг отлично подойдет для ловли на море в стиле Metal Jig(пилькеры) и при использовании поводковых и других оснасток.
Так же отмечу прекрасные бросковые качества удилища,но при использовании достаточно тонких шнуров 0.2—0.8PE.

Учитывая все вышеперечисленное,можно смело сказать, что данная модель это отличный универсал,который перекрывает многие потребности современного спиннинга в данном тесте и подойдет как для новичков,так и для опытных рыболовов-спиннингистов.

Всем НХНЧ, с уважением Денис.
IMG_20181209_160745-600x800.jpg IMG_20181215_135625-600x800.jpg IMG_20181215_135539-600x800.jpg IMG_20181230_110436-600x800.jpg IMG_20181222_121008-800x600.jpg IMG_20181230_151720-600x800.jpg IMG_20181230_111318-600x800.jpg IMG_20190108_120310-800x600.jpg IMG_20190112_153842-800x600.jpg IMG_20190115_125318-600x800.jpg
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 032
Репутация
9 443
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"

Сейчас смотрят

Вверх