• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 704
Репутация
1 535
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Понятно...
Однако, за эти деньги спиннинг с таким бланком, в такой комплектации и родной корейской сборки сейчас уже не найти просто. Я своим реально дорожу.
Бриз огонь, да и Айр для своей цены тоже, я на 2,7м Бриз "слюни пускаю" с полгода, тем более у нас разрешили в запрет ловить с берега на спиннинг в этом году, но пока не до этого - лодку заказал новую и теперь ещё наоборот распродавать часть своих будут
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Бриз огонь, да и Айр для своей цены тоже, я на 2,7м Бриз "слюни пускаю" с полгода, тем более у нас разрешили в запрет ловить с берега на спиннинг в этом году....
Кидучесть - это одно из преимуществ Бризов.:thumbupq:
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
611
Репутация
339
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Бриз огонь, да и Айр для своей цены тоже, я на 2,7м Бриз "слюни пускаю" с полгода, тем более у нас разрешили в запрет ловить с берега на спиннинг в этом году, но пока не до этого - лодку заказал новую и теперь ещё наоборот распродавать часть своих будут
Ну раз разговор пошел за Бриз, что можете сказать о нем, "с чем его едят"
Кидучесть - это одно из преимуществ Бризов.:thumbupq:
Тогда такой вопрос, в чем он будет лучше всего?
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Тогда такой вопрос, в чем он будет лучше всего?
По совокупности - заброс, чуйка, эргономика, баланс, удержание рыбы, широкий диапазон приманок... Да и просто кайфовый, что говорить, ловить надо!:taschu:
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 704
Репутация
1 535
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Ну раз разговор пошел за Бриз, что можете сказать о нем, "с чем его едят"
Бриз в руках не держал, только в хотелках, так что пока тут ничем не смогу помочь...если почему себе хочу: длина и тест в лодке позволит хорошо кидать железо 24-28гр кастмастеры и т.п.(есть мысль ещё с бомбардой и мушкой на поводке попробовать ловить жереха) + ловля с берега когда требуется подальше забросить
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 207
Репутация
5 153
Возраст
38
Откуда
С-З
Удилища "Black Hole"
По поводу Бриза(правда имеется самая младшая по тесту в линейке)могу сказать одно-только положительные эмоции.Вот только палка на любителя.Тем,кто ловит в разных стилях колами-оно явно не подойдёт..Я же очень ценю кривую изгиба при вываживании,да и вообще со сложным строем удилки мне по душе-лососевый типаж люблю.Добавлю,пробовал и на отвод и на стандартный джиг Бриз-всё просто(для меня)отменно.Но а именно стезя(опять же имхо) у данного спина-это работа с колебалками,многими вобами,ловля на тёке.Заброс,работа на вываживании,красота самого спина по мне-всё на высоте.Да,у моего спина,я не приближаюсь к 15гр..,все приманки меньше по массе.А вот самым старшим бы бризом тоже половил бы...Может, в будущем получиться.С Ув.Павел.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 704
Репутация
1 535
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Но а именно стезя(опять же имхо) у данного спина-это работа с колебалками,многими вобами,ловля на тёке.Заброс,работа на вываживании,красота самого спина по мне-всё на высоте.Да,у моего спина,я не приближаюсь к 15гр..,все приманки меньше по массе.А вот самым старшим бы бризом тоже половил бы...Может, в будущем получиться.С Ув.Павел.
значит правильно я старшего хочу :))))
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 207
Репутация
5 153
Возраст
38
Откуда
С-З
Удилища "Black Hole"
А ещё было бы очень круто,если компания вывела на российский рынок серию стримовых коротышей,удержав свой(гуманный) ценник при отличной сборке,фурнитуре...Ростом эдак 3.9-4.2-5.0.
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
611
Репутация
339
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
По поводу Бриза(правда имеется самая младшая по тесту в линейке)могу сказать одно-только положительные эмоции.Вот только палка на любителя.Тем,кто ловит в разных стилях колами-оно явно не подойдёт..Я же очень ценю кривую изгиба при вываживании,да и вообще со сложным строем удилки мне по душе-лососевый типаж люблю.Добавлю,пробовал и на отвод и на стандартный джиг Бриз-всё просто(для меня)отменно.Но а именно стезя(опять же имхо) у данного спина-это работа с колебалками,многими вобами,ловля на тёке.Заброс,работа на вываживании,красота самого спина по мне-всё на высоте.Да,у моего спина,я не приближаюсь к 15гр..,все приманки меньше по массе.А вот самым старшим бы бризом тоже половил бы...Может, в будущем получиться.С Ув.Павел.
Многими вобами? А можно чуть-чуть поподробнее?
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
38
Репутация
55
Откуда
Москва, Кунцево
Удилища "Black Hole"
Добрый день, может кто то подскажет по спинингам, ловля в основном с берега в основном воблеры редко джиг, рассматриваю варианты свифт, хектор и оне’с, катушка шимано ультегра 3000
 

Сейчас смотрят

Вверх