• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У большого моста (Просматривают: 2)

С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
У большого моста
ursum сказал(а):
возле моста съехать я думаю можно без проблем, а что там дальше к сожалению не в курсе, т.к. мы съезжали к лодочной станции и у них ставили машины.
Спасибо! Будем разведку боем проводить :D
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
У большого моста
Serzh сказал(а):
Спасибо! Будем разведку боем проводить :D
Перед большим мостом съезд вправо (если смотреть с Н.Риги) без проблем, есть где и с фидером расположиться. Но в данное время лучше постараться попасть на левую сторону после моста. Как уже сообщалось там поставили шлагбаум, но вторую неделю подряд на берегу стоят а/м - стоит поискать проезд. По поводу "обелечивания" - вчера заехал проверить новый спин в район большого моста и на Вейну - путевок нет. Удачи!
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
У большого моста
МиГ 11 сказал(а):
По поводу "обелечивания" - вчера заехал проверить новый спин в район большого моста и на Вейну - путевок нет. Удачи!
на лодочной станции на вейне нам тоже сказали, что путевок не надо, а в волково нам тут же "предложили" их купить. сказали, что пока так обилечивают, но со временем будут пункты продажи путевок на всех автостоянках.
зы. на спин то удалось что нить взять?
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
У большого моста
ursum сказал(а):
на лодочной станции на вейне нам тоже сказали, что путевок не надо, а в волково нам тут же "предложили" их купить. сказали, что пока так обилечивают, но со временем будут пункты продажи путевок на всех автостоянках.
зы. на спин то удалось что нить взять?


Показателем платы за рыбную ловлю на Озернинском водохранилище всегда был открытый круглые сутки для продажи путевок, живца и т.д. дом рыбака слева перед мостом на Вейну (со стороны Н.Риги). Этого сейчас нет. Многие дельцы последние года "бесправия" на Озерне этим пользуются. Осталась ли у Вас путевка?
На новый спин поймал у левого берега ( с плит) 2 щурят - отпущены - цель была проверить снасть и воблеры, причем второй взял у берега на Blue Fox №5. Удачи!
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
У большого моста
ursum сказал(а):
на лодочной станции на вейне нам тоже сказали, что путевок не надо, а в волково нам тут же "предложили" их купить. сказали, что пока так обилечивают, но со временем будут пункты продажи путевок на всех автостоянках.
зы. на спин то удалось что нить взять?

Повторюсь! Одним из показателей платной рыбалки на Озерне является открытый круглые сутки домик рыбака (где продаются путевки, живец и т.д.) на левом берегу перед Вейной (со стороны Н.Риги), с расположенной информацией о правилах и ценах -чего сейчас нет. Несколько лет безхозяйственности рыбалка была бесплатной. У Вас сохранилась путевка?
На новый спин ловил на плитах с лева от моста - 2 щуренка - отпущены, второй взял у берега на Blue Fox № 5. Удачи!
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
У большого моста
ursum сказал(а):
да, остались путевки, моя и моей жены... до сих пор не выкинул.

Я, имея дачу в этом районе, посещаю его чаще остальных и за последние 3-4 года путевок не БЫЛО. В этом году (по крайней мере до сегодняшнего дня) рыбалка на Озерне бесплатная.
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
У большого моста
МиГ 11 сказал(а):
Я, имея дачу в этом районе, посещаю его чаще остальных и за последние 3-4 года путевок не БЫЛО. В этом году (по крайней мере до сегодняшнего дня) рыбалка на Озерне бесплатная.
тогда кто ж мне, моим друзьям и еще куче рыбаков в тот день на лодочной стации в Волково их впарил?:wacko:
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
У большого моста
ursum сказал(а):
тогда кто ж мне, моим друзьям и еще куче рыбаков в тот день на лодочной стации в Волково их впарил?:wacko:

Этого не знаю, ради интереса можно проконсультироваться в администации Рузского р-на.
Изначально, с времен СССР Озернинское вдх не принадлежало ни Рыболов-спортсмену ни др. обществам, а являлось отделным водоемом со своим статусом, где распостранялись свои правила. Как постфактум - в течении нескольких лет принадлежность Озерны и прилегающих к ней территорий менялась несколько раз. Кто из форумчан помнит когда начались застройки по берегам этого водоема? Ответ - когда прекратилась продажа путевок, ну может быть еще год-два.
Для рыбалки возможен вариант в Михайловском, в этом году не был - бывают проблемы с подъездом, но сейчас вроде сухо. Удачи
 
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
У большого моста
МиГ 11 сказал(а):
Для рыбалки возможен вариант в Михайловском, в этом году не был - бывают проблемы с подъездом, но сейчас вроде сухо. Удачи
а можно поподробней пожалуйста, какого рода там рыбалка лучше всего - со спином или с донками? по поводу проблем с проездом - нива там пройдет, когда там несухо? спасибо.
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
У большого моста
ursum сказал(а):
а можно поподробней пожалуйста, какого рода там рыбалка лучше всего - со спином или с донками? по поводу проблем с проездом - нива там пройдет, когда там несухо? спасибо.

На "Ниве" пройдешь и в сырую погоду, колейность грунтовки (метров 100-150). Там все снасти без проблем, берега пологие (правда мусора от нерадивых хватает), если лодка - выбор снастей велик, вплоть до зимнего блеснения (всегда выручает). Удачи!
 
С нами с
09.06.2007
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва м. Щелковская
У большого моста
Был в субботу в Табловском заливе с 6 до 12 ти. Ловил на тудочку на опарыша, тесто, перловку. Результат нулевой, как впрочем и у соседей. Часов в 10 подвалили четверо ухарей и заявили что с сегодняшнего дня рыбалка платная(200 р.) Тянули рязину, ныли. Пришлось отдать. Так они и пошли дальше побираться. Путевку выписали.
 
С нами с
29.08.2006
Сообщения
112
Репутация
248
Возраст
57
Откуда
г. Одинцово
У большого моста
Вот, вот, давайте дружно отдавать :aggressive: , может у них через неделю ставка поднимится. На каком основании они производят сбор?
Самое лучшее лекарство от ухарей - :dubina: !
 
С нами с
11.02.2007
Сообщения
216
Репутация
648
Возраст
37
Откуда
г.Дедовск
У большого моста
Мужики я в шоке от вас....у вас видимо много денег...просто писец...я бы обалдел бы если бы вы в Ремяннице лодку за 600р взяли+якорь за 100р+путевку за 200р.Тогда уж лучше ехать на платник...
Позволяете каким-то уродам разводить вас.....Хватит!
 

Сейчас смотрят

Вверх