• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У большого моста (Просматривают: 10)

С нами с
26.04.2007
Сообщения
794
Репутация
1 978
Возраст
44
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
У большого моста
  1. Настоящий прейскурант действует на Можайском, Рузском, Верхне – Рузском и Истринском водохранилищах. На других водоемах МСОО «МООиР» действуют прейскуранты, разработанные структурными подразделениями общества и утвержденные Правлением МСОО «МООиР».

На счет Озерны ни слова нет.:coolio:
 
С нами с
11.02.2007
Сообщения
216
Репутация
648
Возраст
37
Откуда
г.Дедовск
У большого моста
Озерна не МООировский водоем....и конкретных положений по поводу путевок нет....поэтому ловите друзья без путевок...Не подписали верхние чины и документ о запрете моторов на всех питьевых водохранилищах....можно смело носится на моторке...смело судится и выигрывать дела....но сам считаю на целесообразным это делать...А в отношении сложившийся ситуации наблюдается полный бардак....Увы...что делать н6е понятно...рыбу истреблять не надо....но и платить денег не понятно кому тоже не следует...
С уважением....
 
С нами с
16.03.2007
Сообщения
149
Репутация
6
Возраст
67
Откуда
Москва, м "Сходненская"
У большого моста
SMITH сказал(а):
Озерна не МООировский водоем....и конкретных положений по поводу путевок нет....поэтому ловите друзья без путевок...Не подписали верхние чины и документ о запрете моторов на всех питьевых водохранилищах....можно смело носится на моторке...смело судится и выигрывать дела....но сам считаю на целесообразным это делать...А в отношении сложившийся ситуации наблюдается полный бардак....Увы...что делать н6е понятно...рыбу истреблять не надо....но и платить денег не понятно кому тоже не следует...
С уважением....

А разве была отмена "моторок" - ведь запрет существовал с прошлого века - может я пропустил что-то? Подскажи.
 
С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
У большого моста
Тока вернулся с вдхр, были справа после моста (если ехать от н.риги). Хотели проехать на левую сторону, но все перекапано капитально и шлагбаумы:stop: . А на Табловский залив (т.е. направо) проезд есть, но стоит будка и охрана в виде двух типа охранников не совсем трезвого вида:p . Они нам и скакзали, что на левую сторону проезда нет вообще, но народ как-то:D проезжает (сами не знают как и где, так бы сцуки перекопали бы то место 100%) и предложили поставить машину на якобы охраняюмую стоянку 50 рэ за тачилу (стоянка такая- просто насыпь гравия и усё), мы типа начали возмущаться :dubina: , и после этого они сказали что можно проехать по накатанной дорожке прям к местам отдыха и лова. Ну моя классика взяла эти преграды, а вот митсуба лансер товарища еле еле проехала чтоб не зацепив ни чё.
 
С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
У большого моста
Извеняюсь что не дописал:) , вырубился, т.к. не спал 2 суток, а жена взяла и отправила:angry: .
Так вот по рыбе: на фидер полный ноль за сутки, брала тока на мах и не очень большая, даже совсем маханькая, и такая в улове у всех кто был рядом. Ловили тока на мотыля. Брал с собой опарыша, червя, болтушку - ни потычки!!! :( . Путевок не продавали, но как говорят, по выходным ходят и впаривают их. Приезжала милиция, проверяла документы у всех кто на машинах, переписали данные и свалили (по их словам операция курорт) :rjach: . Итог: всего 2 кг более менее нормального размера подлеща, остальных отпускали сразу. Очень много мусора!!!! Ну очень много, хотя при выезде стоит большой контейнер и пустой совсем!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2007
Сообщения
151
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Москва, Царицыно
У большого моста
Serzh сказал(а):
и после этого они сказали что можно проехать по накатанной дорожке прям к местам отдыха и лова. Ну моя классика взяла эти преграды, а вот митсуба лансер товарища еле еле проехала чтоб не зацепив ни чё.
Извиняюсь, что не понял, вы к заливу проехали или возле моста спустились?
 
С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
У большого моста
С нами с
11.02.2007
Сообщения
216
Репутация
648
Возраст
37
Откуда
г.Дедовск
У большого моста
Документ о запрете не подписан...этим все сказано...Ловил я в выходные с лодки...Гонял катер ГИМС...не видел чтоб что-то проверял...но к друзьям подъехали и обилетили...по 200р за путевку...Я бы просто так ничего не отдал бы...Кстати хочу сказать что в выходные соревнования....поэтому скорее всего не будут давать лодки в Ремяннице и Нововолково..Учтите.
 

mak

С нами с
17.01.2007
Сообщения
18
Репутация
1
Откуда
Москва
У большого моста
Добрый день!
Подскажите, в район дер.Мытники, Хотебцево можно проехать (перед мостом направо, если с Н.Риги)?
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
25
Репутация
58
Возраст
61
Откуда
г. Обнинск Калужская обл.
У большого моста
в воскресенье был на Озерне первый раз, и то случайно ловили как проехать мост налево со стороны Рузы. Машина почти у воды. Спросили у какого то мужика бегавшего по мосту с биноклем сколько стоит путёвка, он сказал "бесплатно". Ловили до примерно 13 часов. Никто никакие путёвки ни у кого не проверял.
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
У большого моста
mak сказал(а):
Добрый день!
Подскажите, в район дер.Мытники, Хотебцево можно проехать (перед мостом направо, если с Н.Риги)?
К д. Хотебцево подъезжали даже зимой, но в конце деревни, если повернуть на кругу за остановкой налево, закрыты ворота от машины пройти метров 300. Можно проехать в залив мимо коровника, от круга правее.
 

BAA

С нами с
27.06.2007
Сообщения
167
Репутация
8
Возраст
65
Откуда
Москва,м.Войковская
У большого моста
Мимо коровника в Хотебцево уже не проехать, поставили шлагбаум.Как объяснил охранник, територия продана в частное владение.
 
С нами с
07.06.2007
Сообщения
29
Репутация
6
Откуда
Москва, САО
У большого моста
BAA сказал(а):
Мимо коровника в Хотебцево уже не проехать, поставили шлагбаум.Как объяснил охранник, територия продана в частное владение.
Через шлагбаум вообще проезд закрыли или просто платный проезд сделали?
Раньше я знаю там брали за проезд через шлагбаум 50 рублей (выезд бесплатно), но также можно проехать минуя шлагбаум немного в стороне, что мы с другом в позапрошлые выходные и сделали, но без джипа на эту объездную "дорогу" лучше не соваться.
 
Д

Димастый

гость
У большого моста
Уважаемые!!!! Судя по вашим сообщениям сдесь обсуждают не новости с водоёмов,а новости о шлагбаумах
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
У большого моста
Димастый сказал(а):
Уважаемые!!!! Судя по вашим сообщениям сдесь обсуждают не новости с водоёмов,а новости о шлагбаумах


:D :D :D :D :D Впринципе ребята никакого криминала не сделали. Всё, что они запостили тоже смело можно отнести к "Вестям с водоёмов". Даное понятие весьма обширно. Иногда такая инфа бывает весьма полезна.
 

Сейчас смотрят

Вверх