• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Твичинг (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 341
Репутация
2 788
Откуда
Москва
Твичинг
Продолжаю все ещё выбирать, спиннинг под воблеры. Так и не нашёл вершинку для своей 702 Бассманий с пробковой рукояткой до 16 грамм. Значить придется покупать спиннинг чтоб более менее работал корректно от 90 до 130+ воблеров. Один и главных параметров это длина удилища. Не нравиться под воблеры длинные спиннинги, поэтому длина не больше 702. Первым делом я начал смотреть на раскрученные популярный японский бренды. Но там под большие воблера только кастинговые удилища, на который я еще не созрел. После просмотра, что приставлена на рынке СНГ. Остановился на продукций трех контор МИДА,КOEX и Москанелла. Наверное про конкретные модели сообщу в соответствующих темах
Так же думаю может купит что не будь БУ из Руссифицырованных Major Craft или Graphiteleader. Всетаки давольно неплохие выпускали модели Райзер,Рестив, Револьта.:hmm:
Ну а всякие GADы не подходят для ваших целей? Ганчо бюджетный и рабочий спиннинг. Рестив вполне из бюджетных. И тот и другой есть, но в разных тестах. Рабочие бюджетные инструменты. Но их желательно вживую посмотреть.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
214
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Казахстан.г.Экибастуз
Твичинг
Ну а всякие GADы не подходят для ваших целей? Ганчо бюджетный и рабочий спиннинг. Рестив вполне из бюджетных. И тот и другой есть, но в разных тестах. Рабочие бюджетные инструменты. Но их желательно вживую посмотреть.
Ну я же и написал что остановился на продукций трех контор, одна из них Масконелла. А вот в живую это как повезет, город небольшой и не так много в наличий на что посмотреть и потрогать. :(
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Твичинг
Продолжаю все ещё выбирать, спиннинг под воблеры. Так и не нашёл вершинку для своей 702 Бассманий с пробковой рукояткой до 16 грамм. Значить придется покупать спиннинг чтоб более менее работал корректно от 90 до 130+ воблеров. Один и главных параметров это длина удилища. Не нравиться под воблеры длинные спиннинги, поэтому длина не больше 702. Первым делом я начал смотреть на раскрученные популярный японский бренды. Но там под большие воблера только кастинговые удилища, на который я еще не созрел. После просмотра, что приставлена на рынке СНГ. Остановился на продукций трех контор МИДА,КOEX и Москанелла. Наверное про конкретные модели сообщу в соответствующих темах
Так же думаю может купит что не будь БУ из Руссифицырованных Major Craft или Graphiteleader. Всетаки давольно неплохие выпускали модели Райзер,Рестив, Револьта.:hmm:
Нет и не будет такой палки которая будет хорошо работать в таком диапазоне 90-130. Если нужен большой разброс по приманкам, нужно искать палку со строем регуляр или регуляр Фаст. Экстарафстовые палки, которых сейчас большинство твичевых, по верху теста работают заметно хуже.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Твичинг
Всем привет ! погонял воблера на твич по мелководью , воблер дайва х кросс , делает вещи ! А ворд шаула , вообще огонь палка по твичу !
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Твичинг
Здравствуйте. Очень заинтересовала эта палочка. А тест у Гидры воблерный или по забросу? И как у нее с балансом? Прошедший сезон отрыбачил Скальдом самым старшим. Классный инструмент. Но у него со 130-х только все начинается. Очень комфортно дергать крупные МРные и диповые. Но он длинноват для меня ( 2,27), да и ручка немного длинновата. Для большой воды ( Обь) это даже не плохо, а для домашней реки (Томь) не очень комфортно. Стоя в лодке вроде и приемлемо, но я в основном ловлю сидя в лодочном кресле, ноги от долгого стояния уже побаливают. Вот и присматриваю что-то подобное, но по-короче и чуть менее брутальное. Хотелось бы комфорта в твиче от 110-115-х ( Магсквад 115-й, Ито Шайнер) ну и до 130-х МР (Тадамака, Риренж). Как вы считаете Гидра сгодится?
Воблерный,а модель нужно брать обновленную,ибо у старых ручка не для твича :

SPORTEX HYDRA SPEED UL2101S 2,10M 9-28G 70-140MM SPECIAL TWITCH​

 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Твичинг
И снова дайва х кросс в твичинге , делает чудеса !

 
С нами с
05.11.2020
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Владимир
Твичинг
спиннинг zemex bass addiction 662m 1.98 6-21 хочу преобрести эту палку для твича воблера до 110 поделитесь своими мнениями
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 691
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Твичинг

Zaur81

Бассмания ваша почившая колище еще то, чистой воды штакетник негнущийся. Сейчас удочек под дерг воблеров мешок и маленькая тележка. Но за 9++ тыс. руб. сейчас я искал бы БУ. Есть все шансы найти палку классом повыше озвученного Black Hole Ones. Если коротыш нужен, то низ по 90-ым будет не очень внятным у палки с реальным верхом по 130-ым. Тут надо чуть подлиннее-поживее вершинку для нормальной анимации и связи внизу. Или уходить в кастинг, который по работе изначально интереснее спиннинга, тем более со 130-ми.
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
520
Репутация
402
Откуда
Строитель Белгородской обл.
Твичинг
спиннинг zemex bass addiction 662m 1.98 6-21 хочу преобрести эту палку для твича воблера до 110 поделитесь своими мнениями
Немного попробовал осенью Zemex Bass Addiction C662 L /1.98 м. / 3-15Gr.
Брал под мелко воблеры на лето.
С не упористыми 110-115 миноу справляется (без фанатизма ...)
Так что думаю в вашем выборе будет нормально.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 244
Репутация
10 774
Откуда
Отсюда
Твичинг
ДВС знатоки. Подскажите, кто знает что обозначает абревиатура на воблере Shimano DM-95NSP. После названия идут такие сочетания : XESS XCSS VASD XGSS WGSS WBSS XFSS. Есть некая закономерность в поклевках. На некоторые -клюет регулярно, а некоторые молчат. Снасть - одна и та же. Пока это только мое предположение и не более.
Предполагаю, что как с костюмами шимано - обозначают Год выпуска. Гугл молчит. Где-то попадалась ссылка или кто знает расшифровку? Заранее спасибо.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
214
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Казахстан.г.Экибастуз
Твичинг

Zaur81

Бассмания ваша почившая колище еще то, чистой воды штакетник негнущийся. Сейчас удочек под дерг воблеров мешок и маленькая тележка. Но за 9++ тыс. руб. сейчас я искал бы БУ. Есть все шансы найти палку классом повыше озвученного Black Hole Ones. Если коротыш нужен, то низ по 90-ым будет не очень внятным у палки с реальным верхом по 130-ым. Тут надо чуть подлиннее-поживее вершинку для нормальной анимации и связи внизу. Или уходить в кастинг, который по работе изначально интереснее спиннинга, тем более со 130-ми.
Ну вот длинные палки при твиченге, это не моё. При моём росте 166см, мне удобней до 702. Есть GL Revolta 772 унцовка, так её иногда использовал при твиченге. Длинная все таки, она. Что касается кастинга, то ими не ловлю. Хотя проскакивали такие мысли попробовать мульт под воблеры.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
214
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Казахстан.г.Экибастуз
Твичинг
Только вот наверное там совсем все по другому будет в плане твичинга. И придется кроме спиннинга ещё и новую катушку покупать
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
И спиннинг и катушку, на которую намотать флюр/моно)))) но и со шнуром тоже можно. По другому будет, удобней
 

Сейчас смотрят

Вверх