• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Твичинг (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 723
Репутация
11 489
Откуда
Брянск, Унеча
Твичинг
Приветствую, народ! Чего смеяться над бюджетным сегментом ? Я часто езжу по деревням и для тех рыбаков палка с катушкой за 5 рублей счастье, фирмы для многих ниочем не говорят.Когда узнают сколько стоит например лес или тая с твином- :eek:. Я вот обычный рабочий, нет у меня магазинов, никто спиннинги мне не даёт. Есть у меня для твича тайки, лесы, хертики, ну не суть. Все давно почему то СР ругают.Но никто из ругающих не сказал, что купил, половил-хрень полная. Даже интересно стало. Для твича купил себе Т2020 732 5-30 который. Вроде как универсал. 30г у него по забросу как бы.Самые большие вобы у меня-110е. Люблю лайтики,например 110 дуо джеркбейт для меня его предел. Агрессивным вдалбливанием не ловлю. Палочка не понравится тем, кто любит колы. Даже после кроя тайка не зашла, знаю людей. Этот спин как бы сглаживает рывок, не давая сорвать воб с игры. Очень липкий к рыбе. Нормальный в общем спин.К некоторым фирмам у меня тоже бееее, можно сказать. Я не сторонник одной марки. Но прежде, чем что то заявлять, привык сначала до правды докапываться, а не сплетни, как бабки на лавке разводить.Здесь вроде взрослые люди и за советами приходят. Если кого-то обидел-извиняюсь. За много букав:pardon:Всё ИМХО.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 281
Репутация
7 605
Откуда
отсюда
Твичинг
Приветствую, народ! Чего смеяться над бюджетным сегментом ?
Кто смеётся? Где эти нехорошие люди?

Даже интересно стало.
Ну да, интересующихся у нас много. Плохо, что на всех не хватит - японцы, падонки, скупают. Сухогрузами.
Я бы не продавал никому, пока своих не обеспечат ...:pardon:С другой стороны, дефицит - движитель торговли.:yes:
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
4 281
Репутация
7 605
Откуда
отсюда
Твичинг
Я не верю в альтруизм бизнеса. А значит, "оправданно" низкая цена имеет обоснование, но никак не связанное с заботой о потребителе.
Такой подход вызывает недоверие потребителя к производителю, большинстве случаев, оказывающееся оправданным, как в дальнейшем показывает развитие событий.
Обсуждать аспекты ценообразования вслух могут потребители, но никак не производитель.
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 723
Репутация
11 489
Откуда
Брянск, Унеча
Твичинг
Я вообще не лезу в дебри наноультракарбонов, логистики и тд. Да и если,, рекламщикам,, дать кусок пирога, нечего и говорить. Сам не проверишь всё равно, а любой производитель наоборот может чего угодно нассать в уши и будет ржать, что вещь за 3р продаётся за 10р. Пока вещь не подержу в руках-я не могу её заочно похвалить или обо... ть. Так что не факт, что купив ту же палку за десять у одной фирмы, другая продаёт на её бланке за 5 с другим логотипом. Мне важно что на выходе получу хороший товар по адекватной цене. Теперь по теме. Потерял последний Декстер. В магах цена кусается. Нашёл у того же СР Плотву. Ловит щуку и окуня на таком же твиче, как и декстер-легонькие рывочки с паузами и шевелениями не хуже, особенно рыжая. А Цуйки мне не зашли... Пошли лучче рыбов ловить, хватит обсуждать чего не знаем :vodka: IMG_20200727_073448.jpg IMG_20201003_122354.jpg п. С. Это моё мнение:pardon:
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
Приветствую, народ! Чего смеяться над бюджетным сегментом ? Я часто езжу по деревням и для тех рыбаков палка с катушкой за 5 рублей счастье, фирмы для многих ниочем не говорят.Когда узнают сколько стоит например лес или тая с твином- :eek:. Я вот обычный рабочий, нет у меня магазинов, никто спиннинги мне не даёт. Есть у меня для твича тайки, лесы, хертики, ну не суть. Все давно почему то СР ругают.Но никто из ругающих не сказал, что купил, половил-хрень полная. Даже интересно стало. Для твича купил себе Т2020 732 5-30 который. Вроде как универсал. 30г у него по забросу как бы.Самые большие вобы у меня-110е. Люблю лайтики,например 110 дуо джеркбейт для меня его предел. Агрессивным вдалбливанием не ловлю. Палочка не понравится тем, кто любит колы. Даже после кроя тайка не зашла, знаю людей. Этот спин как бы сглаживает рывок, не давая сорвать воб с игры. Очень липкий к рыбе. Нормальный в общем спин.К некоторым фирмам у меня тоже бееее, можно сказать. Я не сторонник одной марки. Но прежде, чем что то заявлять, привык сначала до правды докапываться, а не сплетни, как бабки на лавке разводить.Здесь вроде взрослые люди и за советами приходят. Если кого-то обидел-извиняюсь. За много букав:pardon:Всё ИМХО.
Так ни кто над СР не смеется. Просто щаявлятб, что палка 1-100 и все комфортно. Ну нет таких, а если бы и была, то стоила бы не 3,5 тыщи рублей а тыщ 30 евриков)))
 

Gez

С нами с
03.01.2014
Сообщения
1 892
Репутация
4 103
Откуда
Теперьниоткуда
Твичинг
Люблю лайтики,например 110 дуо джеркбейт для меня его предел.
А вот интересно :hmm: 100десятый этот, ловит у тебя что нить?
У меня ни хуху, нихуа :(
На мой взгляд, голова у него слишком огружена! Я уж и дырку в нем сделал, шарик лишний выковырял :D
Никак ничего не могу поймать на него :hmm:
Даже не продается!! Два раза довеском к другой кучке неликвидов подкладывал!! Не продается.
Совершенно бесполезным грузом в коробке валяется :pardon:
 
С нами с
19.04.2019
Сообщения
1 723
Репутация
11 489
Откуда
Брянск, Унеча
Твичинг
А вот интересно :hmm: 100десятый этот, ловит у тебя что нить?
У меня ни хуху, нихуа :(
На мой взгляд, голова у него слишком огружена! Я уж и дырку в нем сделал, шарик лишний выковырял :D
Никак ничего не могу поймать на него :hmm:
Даже не продается!! Два раза довеском к другой кучке неликвидов подкладывал!! Не продается.
Совершенно бесполезным грузом в коробке валяется :pardon:
SP-рывок, пауза 2-3сек, протяжка, рывок или 2, пауза. Fка-рывочки 1-2-3,паузы вплоть до всплытия. Равномерка тож срабатывает, но я её не люблю.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Твичинг
Вчера, утопил по своей не внимательности, комплект МК Корза и Шимано метаниум , удачно порыбачил) Т.к не планировал покупку снастей, бюджет ограничен, что посоветуете из спиннингов на подобие Корзы, грамм до 21-25. длинной 190-205 см. строй регуляр, ни каких фастов, и тем более экстра фастов, и наверное под мясорубку, они есть у меня, а кастинговый комплект, сейчас не потяну.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Твичинг
Вчера, утопил по своей не внимательности, комплект МК Корза и Шимано метаниум , удачно порыбачил) Т.к не планировал покупку снастей, бюджет ограничен, что посоветуете из спиннингов на подобие Корзы, грамм до 21-25. длинной 190-205 см. строй регуляр, ни каких фастов, и тем более экстра фастов, и наверное под мясорубку, они есть у меня, а кастинговый комплект, сейчас не потяну.
Регуляр в бюджете тем более вещь редкая. Sl rods matador, но он говорят очень ломучий. Более интересная палка Aiko Ranger, но там ближе к фасту, но бланк работает весь и очень хорошо.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 071
Откуда
Ленинградская область
Твичинг
Регуляр в бюджете тем более вещь редкая. Sl rods matador, но он говорят очень ломучий. Более интересная палка Aiko Ranger, но там ближе к фасту, но бланк работает весь и очень хорошо.
Был Айко Бальтазар 2 до 20 гр, не то пальто, ну бюджет на палку не совсем минимум. 10-12т.р б.у тоже рассматриваю.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Твичинг
Был Айко Бальтазар 2 до 20 гр, не то пальто, ну бюджет на палку не совсем минимум. 10-12т.р б.у тоже рассматриваю.
Бальтазар по сторю отличается от рейнджера. Ну в таком бюджете лучший вариант найти Nordic Stage Cheater либо Sl Rods Rush 702 длине. Есть у норстрима аналог читера, в лице Skald, но там уже ценник 15ка. Других палок с правильным строем не знаю пока
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
229
Репутация
331
Возраст
36
Откуда
Писково
Твичинг
Подскажите катушку для палки gad gancho 1.98 4-16гр под 110 воблеры до 10к. Склоняюсь к Daiwa Fuego17 3000
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
Бальтазар по сторю отличается от рейнджера. Ну в таком бюджете лучший вариант найти Nordic Stage Cheater либо Sl Rods Rush 702 длине. Есть у норстрима аналог читера, в лице Skald, но там уже ценник 15ка. Других палок с правильным строем не знаю пока
Шикарная палка для дерга, но надо поискать - Свифт
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх