• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Твичинг (Просматривают: 9)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Твичинг
Шикарная палка для дерга, но надо поискать - Свифт
У Свифта строй ближе к экстрафасту, вершинка помягче, да и весь в целом более мягкий. В магазине тряс, не особо понравился.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Твичинг
А я нашёл палку, под любые 100 - 205 мм. воблеры,дипы в том числе,для любых типов анимации и для любого размера щук :) ещё и биг/силикон потягать можно : IMG_20200927_072604.jpg
 
С нами с
03.04.2015
Сообщения
1 249
Репутация
3 057
Возраст
62
Откуда
Питер
Твичинг
У Свифта строй ближе к экстрафасту, вершинка помягче, да и весь в целом более мягкий. В магазине тряс, не особо понравился.
Чушь... Даже близко нет к концевым палкам... Более мягкий по отношению к чему - к швабрам с кольцами?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
Бальтазар по сторю отличается от рейнджера. Ну в таком бюджете лучший вариант найти Nordic Stage Cheater либо Sl Rods Rush 702 длине. Есть у норстрима аналог читера, в лице Skald, но там уже ценник 15ка. Других палок с правильным строем не знаю пока
А тут смотрю чиста палки от Гущина))))) Остальное не доя твичинга?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
К тем что выше писал.
Палки Гущина вне конкуренции. Против ничего не имею против Кирилла, но как-то
.....
Свифтом ловил и ловлю и не только им. Никакая не концевая. Все придумки от потряса в магазине
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Твичинг
Палки Гущина вне конкуренции. Против ничего не имею против Кирилла, но как-то
.....
Свифтом ловил и ловлю и не только им. Никакая не концевая. Все придумки от потряса в магазине
Почему только от Гущина? Или Rush тоже он делал? Не придумки, а сравнение с другими. Я же не утверждаю что палка плохая, лично мне она показалась более мягкой в сравнении с другими.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
Почему только от Гущина? Или Rush тоже он делал? Не придумки, а сравнение с другими. Я же не утверждаю что палка плохая, лично мне она показалась более мягкой в сравнении с другими.
Свифт шикарная палка за свои деньги для твича. Близка к регуляру, а вот Кирилла ребел - кол из колов
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
Почему только от Гущина? Или Rush тоже он делал? Не придумки, а сравнение с другими. Я же не утверждаю что палка плохая, лично мне она показалась более мягкой в сравнении с другими.
Вы ей ловили воблерами или просто трясли?
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
Твичинг
Вы ей ловили воблерами или просто трясли?
Повторюсь, конкретно ей не ловил, но ловлю уже долго и много чем и для себя есть понимание какая лучше подходит под твич, а какая нет. Даже на "потрях" можно сделать первоначальное представление что из себя представляет палка.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Твичинг
Повторюсь, конкретно ей не ловил, но ловлю уже долго и много чем и для себя есть понимание какая лучше подходит под твич, а какая нет. Даже на "потрях" можно сделать первоначальное представление что из себя представляет палка.
Могу со 100% увереннностью заявить, что палка кайфовая для Вас, мне вообще не зайдет. Даже одна и та же палка, т.к. ловлю мультом на моно и флюр)))
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
333
Репутация
548
Откуда
г. Кемерово
Твичинг
А я нашёл палку, под любые 100 - 205 мм. воблеры,дипы в том числе,для любых типов анимации и для любого размера щук :) ещё и биг/силикон потягать можно : Посмотреть вложение 8392380

А я нашёл палку, под любые 100 - 205 мм. воблеры,дипы в том числе,для любых типов анимации и для любого размера щук :) ещё и биг/силикон потягать можно : Посмотреть вложение 8392380
Здравствуйте. Очень заинтересовала эта палочка. А тест у Гидры воблерный или по забросу? И как у нее с балансом? Прошедший сезон отрыбачил Скальдом самым старшим. Классный инструмент. Но у него со 130-х только все начинается. Очень комфортно дергать крупные МРные и диповые. Но он длинноват для меня ( 2,27), да и ручка немного длинновата. Для большой воды ( Обь) это даже не плохо, а для домашней реки (Томь) не очень комфортно. Стоя в лодке вроде и приемлемо, но я в основном ловлю сидя в лодочном кресле, ноги от долгого стояния уже побаливают. Вот и присматриваю что-то подобное, но по-короче и чуть менее брутальное. Хотелось бы комфорта в твиче от 110-115-х ( Магсквад 115-й, Ито Шайнер) ну и до 130-х МР (Тадамака, Риренж). Как вы считаете Гидра сгодится?
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
214
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Казахстан.г.Экибастуз
Твичинг
Продолжаю все ещё выбирать, спиннинг под воблеры. Так и не нашёл вершинку для своей 702 Бассманий с пробковой рукояткой до 16 грамм. Значить придется покупать спиннинг чтоб более менее работал корректно от 90 до 130+ воблеров. Один и главных параметров это длина удилища. Не нравиться под воблеры длинные спиннинги, поэтому длина не больше 702. Первым делом я начал смотреть на раскрученные популярный японский бренды. Но там под большие воблера только кастинговые удилища, на который я еще не созрел. После просмотра, что приставлена на рынке СНГ. Остановился на продукций трех контор МИДА,КOEX и Москанелла. Наверное про конкретные модели сообщу в соответствующих темах
Так же думаю может купит что не будь БУ из Руссифицырованных Major Craft или Graphiteleader. Всетаки давольно неплохие выпускали модели Райзер,Рестив, Револьта.:hmm:
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
168
Репутация
126
Откуда
Санкт-Петербург
Твичинг
Поделитесь плз личным опытом, как 78й Снайп в твиче? Имеет право на жизнь или длинноват?
 

Сейчас смотрят

Вверх