• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 11)

С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Троллинговые воблеры
Кстати, оригинал в 110 размере (серебро, серебро с темной спинкой и красноголовик) с заглублением 4,5-6м. минувшей осенью в Подмосковье творил чудеса по щуке . Снимал Yo-Zuri , ставил Бандиты, Бомберы, Волшебники- глухо, возвращался к Yo-Zuri - знал что тут-же будет визг трещетки. Интересно будет сравнить работу оригинала и копии будущим летом.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Троллинговые воблеры
Сейчас достал и сфоткал родные Ю-зури кристалл миноу DD 130мм, нижний 110мм, обратил внимание у одного (верхний) на упаковке написано Range 4m MAX, странно, дно начинали пахать если глубина становилась меньше 5,5-6 метров, троллинг. Кстати, друзьям на заметку, жёлтый 130 мм в начале сентября на Ахтубе отработал на 5 с плюсом, судак, щука, и ещё кто-то очень, очень большой оборвал, думаю либо сом, либо забагрился толстолоб хороший, поднять не смогли. Один минус - цена. IMG_20190302_201509.jpg
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Троллинговые воблеры
Кстати, оригинал в 110 размере (серебро, серебро с темной спинкой и красноголовик) с заглублением 4,5-6м. минувшей осенью в Подмосковье творил чудеса по щуке . Снимал Yo-Zuri , ставил Бандиты, Бомберы, Волшебники- глухо, возвращался к Yo-Zuri - знал что тут-же будет визг трещетки. Интересно будет сравнить работу оригинала и копии будущим летом.
Обязательно сравним, у меня теперь от Герман, родные, и парочка китайцев с Али по 200р, вроде ничего только тройники больше по размеру чем у родных и от Герман. Фото китайцев. IMG_20190302_204809.jpg
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры
В прошлом сезоне рыбалку сделали, ни Рапала, ни Бомбер, ни Kuusamo и т.д., а Германы, как ни странно... Поэтому заказал сейчас и Германов штук 15. А цена меня вполне устраивает, учитывая отличные тройники и стоимость воблеров у нас, в магазинах. Сегодня вот прикупил Рапалку, отдал 10 евро и не факт, что лучше воблеров с Али или того же Германа, ловить будет.
Вот на Али есть копии (подделки) на Рапалку
http://*******/1exw
там цвет есть какой вы купили. Можете сравнить, потестить, если будет желание купит китай.
А вот ссылка на сравнение игры подделки и бренда
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Троллинговые воблеры
Вот на Али есть копии (подделки) на Рапалку
http://*******/1exw
там цвет есть какой вы купили. Можете сравнить, потестить, если будет желание купит китай.
А вот ссылка на сравнение игры подделки и бренда

Благодарю за видео и ссылку. Обязательно закажу и сравню, очень интересно, есть отличия в уловистости или нет, буду ставить одновременно. По осени и посчитаем цыплят.:)
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Троллинговые воблеры
Зашел, неудержался в наш рыболовный.
Смотрел воблеры с небольшим заглублением, так как по нашей Оке 3-5м самое то в размере 85-90. Да и на Ахтубе в прошлом году судак неплохо на 2-3м охотился. Цвета те, что хотел, все были. Вот такие Япошки
 

Вложения

  • IMG_20190304_135117.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 270
    IMG_20190304_135117.jpg
С нами с
19.12.2008
Сообщения
243
Репутация
93
Возраст
62
Откуда
Москва, Кузьминки
Троллинговые воблеры
Просьба подсказать! Бомбер 25-оригинал. Герман GG Bomb (115 мм, вес 22 гр.) и Тсу йоки Jass 120 - реплики. Бомбер (не знаю) и Герман с шариками внутри. Jass без шариков. Правильно?
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Троллинговые воблеры
Вот на Али есть копии (подделки) на Рапалку
http://*******/1exw
там цвет есть какой вы купили. Можете сравнить, потестить, если будет желание купит китай.
А вот ссылка на сравнение игры подделки и бренда


Извините, видео успел глянуть только "наискосок"... Но, видимо, все-таки копия из пластика, а не из бальсы?!
По моему, материал - это главная фишка Шадрапа!
Не помню, чтобы воблер из пластика, копируя оригинал, становился сильно более уловистым, чем бальсовый прародитель (речь идет, конечно, о некотором условно-среднем восприятии, так как я прекрасно знаю, как много "просто" хороших пластиковых воблеров, одна япония чего стоит)!
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 998
Репутация
7 477
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры
Извините, видео успел глянуть только "наискосок"... Но, видимо, все-таки копия из пластика, а не из бальсы?!
По моему, материал - это главная фишка Шадрапа!
Не помню, чтобы воблер из пластика, копируя оригинал, становился сильно более уловистым, чем бальсовый прародитель (речь идет, конечно, о некотором условно-среднем восприятии, так как я прекрасно знаю, как много "просто" хороших пластиковых воблеров, одна япония чего стоит)!
Да, пластик. Я и написал копия (подделка). Не надо что бы он был более уловист, пусть хотя бы ловит, а там каждый сам решит что ему лучше.
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
243
Репутация
93
Возраст
62
Откуда
Москва, Кузьминки
Троллинговые воблеры
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Троллинговые воблеры
Хотелось бы узнать цену :D, почём сейчас на выставке?
Герман все по 300, но были практически все цвета, за исключением агрессоров. Да, дороже чем в интернет магазинах, но дело в чем, я уже измучился, делаешь заказ на воблеры, ну штук 15 - 20 допустим, и в конце выясняется что 2х,3х цветов нету, и обязательно именно тех которых больше всего хочется, и что делать? Отказываться от всего заказа? А там помимо воблеров ещё чего нибудь. Поэтому не отказывался, брал что привезут, а на выставке уже добрал то чего не хватало для полного счастья.
 

Сейчас смотрят

Вверх