• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинг. Моё отношение. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему muss
  • Дата начала

Как Вы относитесь к ловле ТРОЛЛИНГОМ С МОТОРОМ (НА ВН-ИХ ВОДОЁМАХ)?


  • Всего проголосовало
    0

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Троллинг. Моё отношение.
Ну раз придется....
Ёрш!
Тогда в опросе расшифруй слово ТРОЛЛИНГ !Чем отличается от ДОРОЖКИ!
Или хотя бы Как Вы относитесь к ловле ТРОЛЛИНГОМ с применением лодочного мотора (НА ВНУТРЕННИХ ВОДОЁМАХ)?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Троллинг. Моё отношение.
Бригадир сказал(а):
Не дает голосовать , говорит голосовал ты Лёха уже в этой теме.......:eek: :D
Починил. :) Исправлено. Голосуем.
Кстати, добавил возможность голосовать более чем за один вариант ответа, (просто отметте галочкой нужные варианты) думаю данная возможность покажет более точное отношение к вопросу.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Троллинг. Моё отношение.
LAN сказал(а):
Ну раз придется....
Ёрш!
Тогда в опросе расшифруй слово ТРОЛЛИНГ !Чем отличается от ДОРОЖКИ!
Или хотя бы Как Вы относитесь к ловле ТРОЛЛИНГОМ с применением лодочного мотора (НА ВНУТРЕННИХ ВОДОЁМАХ)?
Согласен, исправлено
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Троллинг. Моё отношение.
Ёрш сказал(а):
Починил. :) Исправлено. Голосуем.
Кстати, добавил возможность голосовать более чем за один вариант ответа, (просто отметте галочкой нужные варианты) думаю данная возможность покажет более точное отношение к вопросу.

А вот это вообще граммотно !!!!!!:thumbupq:
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Троллинг. Моё отношение.
Ёрш сказал(а):
Сделано, опрос обнулён всвязи с переработкой формы вопросов!
Просьба ко всем проголосовать заново!
а в чем разница?:)

БУДУ ЛОВИТЬ если троллинг разрешат законом

ПРОТИВ в любом его проявлении (ЗАКОН нарушать нельзя)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Троллинг. Моё отношение.
Одному, с двумя удочками справиться ох как тяжело.:yes: Даже если они в "стаканах" стоят.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
Решил внести свою лепту в сей теме...:)
1. Объясните, плз, с профессиональной точки зрения, чем троллинг (как понимаю, в основном, используется воблер) отличается от обычной ловли на тот же воблер? Скоростью облова точки? Или что-то еще?

2. Мода на "пивной" троллинг - да хрен с ней. Ведь все пишут, что так просто рып-пку на дурака не возьмешь. Дык нехай плавають и пьют пиво.

3. С другой стороны, в моем понятии надо запрещать не троллинг, а использование моторных средств, как таковых. Ведь они явно не улучшают экологическую обстановку на водоеме. Ясный пень, что повсеместно это ввести проблематично, да и не надо, но ограничения, хотя они и есть, надо увеличивать.
P.S. Cпецом разбил на три сообщения, не ругайтесь, так легче давать ответы на цитаты.
 
Последнее редактирование модератором:

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Троллинг. Моё отношение.
Правильна...VASя!
Нехай плавають с пЫвком по твоим поплавкам и над твоими прикормленными точками...нехай! Ведь я то же пытаюсь пымать рыбку на бровке, свале, русле и т.п.
Нехай...
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
LAN сказал(а):
Правильна...VASя!
Нехай плавають с пЫвком по твоим поплавкам и над твоими прикормленными точками...нехай! Ведь я то же пытаюсь пымать рыбку на бровке, свале, русле и т.п.
Нехай...
Дык основная масса не разбирается, иде енти бровки...:) Им пох, лишь бы пЫво бУло...:D
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Троллинг. Моё отношение.
LAN сказал(а):
Правильна...VASя!
Нехай плавають с пЫвком по твоим поплавкам и над твоими прикормленными точками...нехай! Ведь я то же пытаюсь пымать рыбку на бровке, свале, русле и т.п.
Нехай...

Сань ну не ставь ты в одну линейку дурачье и нормальных людей. Придурок и без воблера за кормой по поплавкам пройдет по твоим , и в котел котырый ты караулишь и облавливаешь на полном ходу войдет. Дело тут не в тролинге , а умах.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
ТО zhans: НАПИСАЛ ведь, зачем разбил на три... (опоздал)
Я РЕГУЛЯРНО ВИЖУ, КАК НАРОД "РЕЖЕТ" - ХЕР ПОЙМЕШЬ О ЧЕМ РЕЧЬ! (посмотрите на свое - где первый quote?)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
Решил внести свою лепту в сей теме...:)


3. С другой стороны, в моем понятии надо запрещать не троллинг, а использование моторных средств, как таковых. Ведь они явно не улучшают экологическую обстановку на водоеме. Ясный пень, что повсеместно это ввести проблематично, да и не надо, но ограничения, хотя они и есть, надо увеличивать.

Дык давайте ограничения на автомобили введем. Они еще куда более сильнее ухудшают экологическую обстановку.:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
Бригадир сказал(а):
VASя сказал(а):
Решил внести свою лепту в сей теме...:)


3. С другой стороны, в моем понятии надо запрещать не троллинг, а использование моторных средств, как таковых. Ведь они явно не улучшают экологическую обстановку на водоеме. Ясный пень, что повсеместно это ввести проблематично, да и не надо, но ограничения, хотя они и есть, надо увеличивать.

Дык давайте ограничения на автомобили введем. Они еще куда более сильнее ухудшают экологическую обстановку.:eek:
TO : zhans - вот еще один пример...(ОБРЕЗАН "ХВОСТ"):thumbupq:
*
*
Надо не ограничения вводить, а обязанности выполнять и закон блюсти... На помойках не ездить, выявлять таковых и штрафовать по полной...
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
Бригадир сказал(а):
TO : zhans - вот еще один пример...
Надо не ограничения вводить, а обязанности выполнять и закон блюсти... На помойках не ездить, выявлять таковых и штрафовать по полной...

VASя , вот скажи мне плиз , как лодочный мотор , ухудшает ( ну кроме малого выхлопа) экологическую обстановку ???? Тока ответь плиз не в глобальном масштабе об ухудшении всеобщей экологической обстановки, это я и сам знаю. И как например мотор-помойка больше ухудшает экологию от мотор- не помойки. И что в твоем понимании мотор- помойка ?????
 

Сейчас смотрят

Вверх