• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинг. Моё отношение. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему muss
  • Дата начала

Как Вы относитесь к ловле ТРОЛЛИНГОМ С МОТОРОМ (НА ВН-ИХ ВОДОЁМАХ)?


  • Всего проголосовало
    0

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Троллинг. Моё отношение.
viktoritch сказал(а):
А чегой-то в опросе процентов так много!?:eek:
можно за несколько ответов голосовать одному человеку, кстати по-моему зря
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
to Бригадир :
1. Имел ввиду не моторы-помойки, а машины-помойки...
2. Массовое отношение нашего народа к природе, и допускать его близко к воде с маслом и бензином низьзя, ИМХО.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
2. Массовое отношение нашего народа к природе, и допускать его близко к воде с маслом и бензином низьзя, ИМХО.
И как же ты предлагаешь законом отделять дураков от нормальных? :)
Хватит флудить, тут тема про ТРОЛЛИНГ!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
1. Объясните, плз, с профессиональной точки зрения, чем троллинг (как понимаю, в основном, используется воблер) отличается от обычной ловли на тот же воблер? Скоростью облова точки? Или что-то еще?
Так что, никто не знает ответа на этот вопрос?!!!:hmm:
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
to Бригадир :
1. Имел ввиду не моторы-помойки, а машины-помойки...
2. Массовое отношение нашего народа к природе, и допускать его близко к воде с маслом и бензином низьзя, ИМХО.

Конкретики нет в словах. Это из разряда про то как в это время корабли бороздят прсторы космоса.........и т.д и т.п..........Толька я не понял к чему ты пишешь в теме про тролинг и отношение к нему , про машины- помойки ??????:eek:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
to ЁРШ:
VASя сказал(а):
...выявлять таковых и штрафовать по полной...
Просто работу работать надо нормально (камень в огород ГИБДД и Экологической милиции). Правда, за работу еще и платить нормально надо...
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
Бригадир сказал(а):
...я не понял к чему ты пишешь в теме про тролинг и отношение к нему , про машины- помойки ??????:eek:
Потому что о них первым написал ты, я писал про лодки с мотором...
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
to ЁРШ:

Просто работу работать надо нормально (камень в огород ГИБДД и Экологической милиции). Правда, за работу еще и платить нормально надо...

Во дворе растет топор , нафига нам бузина....................:rjach:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
Так что, никто не знает ответа на этот вопрос?!!!:hmm:

Что такое троллинг???
В общем понятии это волочение приманки (воблер, колебалка, вертушка...) за мотрным судном (лодкой), тоесть как тяговую силу ты используешь ДВИГАТЕЛЬ, а при дорожке тяга это твои руки с веслами, при спиннинге руки и катушка...
Надеюсь в общих словах понятно выразился, если не понятно, то почитай литературу про троллинг:)
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
247
Репутация
147
Откуда
Москва Бабушкинская
Троллинг. Моё отношение.
Ладноть , поехал я на рыбалку...........в воскресенье почитаю до чего достикутировали.....всем удачи............и лохов по побогаче !!!!!!.........:)))))))))
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Троллинг. Моё отношение.
Бригадир сказал(а):
Ладноть , поехал я на рыбалку...........в воскресенье почитаю до чего достикутировали.....всем удачи............и лохов по побогаче !!!!!!.........:)))))))))
Ага...и я за лещиком с поплавком!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
Бригадир сказал(а):
Дык давайте ограничения на автомобили введем. Они еще куда более сильнее ухудшают экологическую обстановку.:eek:
Сообщение номер 156, это я писал?
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Троллинг. Моё отношение.
zhans сказал(а):
Что такое троллинг???
В общем понятии это волочение приманки (воблер, колебалка, вертушка...) за мотрным судном (лодкой), тоесть как тяговую силу ты используешь ДВИГАТЕЛЬ, а при дорожке тяга это твои руки с веслами, при спиннинге руки и катушка...
Надеюсь в общих словах понятно выразился, если не понятно, то почитай литературу про троллинг:)
Так а чем он отличается с профессиональной (рыбацкой), а не технической точки зрения от дорожки и просто бросания спиннинга?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Троллинг. Моё отношение.
VASя сказал(а):
Так а чем он отличается с профессиональной (рыбацкой), а не технической точки зрения от дорожки и просто бросания спиннинга?

Приманка во всех случаях будет двигатся примерно одинаково, преймущество троллинга или дорожки перед простым спиннингом заключается только в том, что приманка будет идти практически постоянно на заданной глубине, а в спиннинге- будет разные фазы, так: при забросе метров на 50 воблер будет работать в своем диапазоне максимум метров 30 (в троллинге это будет километры, а мож сотни километров:D ).
При троллинге воблер заглубляется примерно на 15-20 % глубже, чем при проводке на спиннинг.
 

Сейчас смотрят

Вверх