• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троица (Просматривает: 1)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Троица
Так читайте их отчёты. В чём проблема? Только за вчерашний день и только в одной теме несколько отличных отчётов.
Он до того обленился,что не хватает сил поднять свои глаза и почитать хотя бы 1-2 страницы,для своего же блага
Лучше не тратить на буквы свое время и не обращать на таких внимания
Таким подай и разжуй
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Москва
Троица
Он до того обленился,что не хватает сил поднять свои глаза и почитать хотя бы 1-2 страницы,для своего же блага
Лучше не тратить на буквы свое время и не обращать на таких внимания
Таким подай и разжуй
Здравствуйте, Прошу не делать выводы за других, я прочитал столько сколько мне нужно, если Вы на столько внимательны чтением данной ветки, то покажите мне хоть бы одно сообщение о состоянии льда в теме Троица со 171 стр.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Троица
Здравствуйте, Прошу не делать выводы за других, я прочитал столько сколько мне нужно, если Вы на столько внимательны чтением данной ветки, то покажите мне хоть бы одно сообщение о состоянии льда в теме Троица со 171 стр.
Да я внимательно читаю ,то что меня интересует и очень плотно занимаюсь этим в своих нуждах и хорошо знаю эту акваторию
Так вот,если вы ее не знаете,то откройте карты,посмотрите,что на противоположном берегу находиться д.Горетово,до которой переплюнуть с берега до берега можно,зайдите туда и почитайте,что там пишут,а именно туда все отписывают,тк акватория одна и та же
Просто включите мозги,если вас действительно что-то интересует
Все просто
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Москва
Троица
С нами с
11.03.2014
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Москва
Троица
Да я внимательно читаю ,то что меня интересует и очень плотно занимаюсь этим в своих нуждах и хорошо знаю эту акваторию
Так вот,если вы ее не знаете,то откройте карты,посмотрите,что на противоположном берегу находиться д.Горетово,до которой переплюнуть с берега до берега можно,зайдите туда и почитайте,что там пишут,а именно туда все отписывают,тк акватория одна и та же
Просто включите мозги,если вас действительно что-то интересует
Все просто
Я прекрасно знаю где находится д.Горетово, ширина водохранилища в этих местах от 450 до 650 метров, и ситуация с заходом на лед и его толщиной на разных берегах разная, потом и задал вопрос в теме Троица и не Горетово.
Большое спасибо за ответы и советы, но прежде чем что-то ответь с начало необходимо подумать.
 
  • Cпасибо
Реакции: yu57
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Троица
Я прекрасно знаю где находится д.Горетово, ширина водохранилища в этих местах от 450 до 650 метров, и ситуация с заходом на лед и его толщиной на разных берегах разная, потом и задал вопрос в теме Троица и не Горетово.
Большое спасибо за ответы и советы, но прежде чем что-то ответь с начало необходимо подумать.
Вот и подумайте над тем что я вам написал и про толщину этих двух берегов в эту данную пору,раз уж прекрасно знаете где,что находится
Я как раз-то думаю и знаю!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Троица
... но прежде чем что-то ответь с начало необходимо подумать.
Сначала надо тему почитать, получить информацию и тогда задавать вопросы. Т.е. всё ровно наоборот.:)
Чтоб вопросы были по делу.
А отвечать на глупые вопросы в действительности никто и не обязан.

Ну, поедете в пятницу-ждём отчёта.:) О льде, заходе и клёве...
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
21
Репутация
24
Откуда
Москва
Троица
Сначала надо тему почитать, получить информацию и тогда задавать вопросы. Т.е. всё ровно наоборот.:)
Чтоб вопросы были по делу.
А отвечать на глупые вопросы в действительности никто и не обязан.

Ну, поедете в пятницу-ждём отчёта.:) О льде, заходе и клёве...
Я не заставлял Вас отвечать на вопросы, отчеты будут но видимо не для Вас.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
258
Репутация
1 326
Откуда
Москва, ВАО
Троица
Всем ДВС. Может я не в той теме пишу, просто возмутила вся эта писанина не очем.
Были в Горетово в понедельник и вчера, уклейка есть кто бы что не говорил, просто ее нужно ловить, сама из лунки не выпрыгивает. Результат каждый раз примерно одинаковый: я - 100-115шт на 2,2-2,5 кг, муж: 140-180шт на 3,5-4 кг. Я считаю, что результат зависит от мастерства /если рыба конечно есть/. Погода прекрасная, вчера даже воды на льду не было, хотя и +2, заход на лед хороший, закраин нет, лед 15см пористый, остальной сухой, т.е. должен еще постоять.
PS на базу Калипсо машины не пускают, парковались у шлагбаума. укл.jpg
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
258
Репутация
1 326
Откуда
Москва, ВАО
Троица
Последнее редактирование:
С нами с
09.05.2009
Сообщения
614
Репутация
990
Откуда
Подмосковье
Троица

motorex

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.01.2011
Сообщения
153
Репутация
1 035
Возраст
72
Откуда
москва
Троица
Вынужден обратиться к коллегам-рыболовам. Сегодня , во время рыбалки у одной из лунок мною был оставлен на льду, по забывчивости и невнимательности( все-таки 68й год пошел) эхолот "практик 6м". Прибор имеет заводской номер, но самое главное в том, что этот прибор был передан мне для испытания и проверки характеристик его составляющих и ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ФИРМЫ "ПРАКТИК", и я должен буду его вернуть. Прошу нашедшего вернуть мне его, чтобы я смог отчитаться !! Прибор имеет особенности по которым я его опознаю.
Вознаграждение гарантируется!!! Тел. 916 6двадцать8 75 78 Борис
Заранее признателен......
 

Сейчас смотрят

Вверх