• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трекинговые ботинки (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2013
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
В нахлыстовых интернет-магазинах. А зачем по городу ходить в тренинговых ботинках?? Какая необходимость? Тренд такой?

Если ехать куда то, до гаража тоже надо как то дойти, не переобуваться же. Ну и обратно.
Потом, я в Битцу хожу на прогулки. До неё -пешком по городу.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Трекинговые ботинки
А какая модель?
у нас две разные - и скользят на льду, и даже на легкой корке при заморозках
All Terrain Pro Texapore Mid п.с.предположу,что чистый лед и мокрые камни,это несколько разные вещи. В пору моих зимних рыбалок,у меня были отдельная обувка для этого. ( попал раз в этих ботинках шагать по деревянной,лакированной лестнице,сначало слегка мокрой,а потом подмороженой,,чуть не загремел,,хвала изобретателям перил)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Трекинговые ботинки
Купить ботинки за 15 000₽ и клеить наждачку или ещё что!?
если уж так плохо стоите на ногах, купите шипы для забродных ботинок и вверните в подошву. Главное, с длиной шипа не ошибиться, чтобыон в пятку не вонзился! :)
Мы в зимние чуни так делали.одевались на мягкие войлочные валенки,как высокие калоши.и ,повиг,,из чего там лед сделан:):)идешь как по асфальту
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Трекинговые ботинки
Мы в зимние чуни так делали.одевались на мягкие войлочные валенки,как высокие калоши.и ,повиг,,из чего там лед сделан:):)идешь как по асфальту
В основе выбора людей для которых работают тысячи маркетологов ваш вариант удобный..практичный..выгодный просто неприемлем по понятным причинам.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Трекинговые ботинки
Да, ценник у нас как обычно, бодрый...
Интересно, в забугорных интернет магазинах можно их бюджетнее купить?
Можно и бюджетнее... В спорт-конрад. ком (германия) часто скидки на Hanwag до 40%, но доставка дорогая - 50евро
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
All Terrain Pro Texapore Mid п.с.предположу,что чистый лед и мокрые камни,это несколько разные вещи. В пору моих зимних рыбалок,у меня были отдельная обувка для этого. ( попал раз в этих ботинках шагать по деревянной,лакированной лестнице,сначало слегка мокрой,а потом подмороженой,,чуть не загремел,,хвала изобретателям перил)

да, наши- вообще зимняя серия. На заднике такая специальная штука - как объяснили - для крепления снегоступов.
зашла в наш магазин - вообще такой серии не нашла.
Стоили в Австрии более 200 евро .
И - скользят((
А крючки - вообще ужас ( из силумина, да ещё и можно зацепиться крючком одного ботинка за крючок другого)
Только нашла описание в журнале
http://www.moda.ru/content/id/34217/24854/Progulki+na+snegostupah+vmeste+s+Jack+Wolfskin
з DC065BBF-0A93-472B-9CD3-FC86C96F28CE.jpeg
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
Норд фейс ещё удобные, типо таких

Мужские ботинки The North Face Back to Berkeley Redux Leather Boots
Арт. T0CDL05SH
Особо не скользят.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Трекинговые ботинки
да, наши- вообще зимняя серия. На заднике такая специальная штука - как объяснили - для крепления снегоступов.
зашла в наш магазин - вообще такой серии не нашла.
Стоили в Австрии более 200 евро .
И - скользят((
А крючки - вообще ужас ( из силумина, да ещё и можно зацепиться крючком одного ботинка за крючок другого)
Только нашла описание в журнале
http://www.moda.ru/content/id/34217/24854/Progulki+na+snegostupah+vmeste+s+Jack+Wolfskin
з Посмотреть вложение 7472211
Я на вайберис выписывал.удобно тем,что можно пощупать померить.не понравилось отдал.и ничего не теряешь
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Трекинговые ботинки
С нами с
02.05.2018
Сообщения
68
Репутация
59
Возраст
54
Откуда
Уфа
Трекинговые ботинки
Доброго всем времени суток. Пару месяцев назад писал о приобретении мной в "Сплаве" ботинок THB и Gri Sport. Так вот THB точно не берите! Не проносил и месяца, как треснула кожа ( или что у них там?) в месте сгиба .Одно хорошо- деньги вернули почти сразу. А вот Gri Sport таскаю почти 4 месяца и претензий к ним нет, даже не особо скользят ,как некоторые писали, а может я не особо капризный. Километров 600 то точно в них прошёл. Всем удачи.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
1 164
Репутация
848
Откуда
Одинцово
Трекинговые ботинки
Из своего опыта хочу отметить, что лучшая трекинговая обувь что у меня была это гармонт на подобие тех на фоту выше только полуботинки
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 011
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Трекинговые ботинки
Так вот THB точно не берите!
Имею две пары, одна зимние "Hayden" второй год ношу, поменял только шнурки и стельки, вторые осенние "Djengal", пока только осень часть этой осенней зимы относил, все пока в норме, кстати последние не скользят практически, в отличии от первых.
 

Сейчас смотрят

Вверх