• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трекинговые ботинки (Просматривает: 1)

С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Трекинговые ботинки
На эти вот внимание обратил
Ботинки Berg THB
https://***********.ru/catalog/8720751/detail.aspx отзывы по ним вроде хорошие
Ещё вот такие на похолоднее
Ботинки Kongur THB
https://***********.ru/catalog/8720752/detail.aspx
По дизайну на эковский биом чем то похожи
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Трекинговые ботинки
Grisport тапки нормальные, не трекинговые правда были а кэжуал или как там этот стиль правильно называется, удобные к сожалению порвал споткнувшись о проволоку, стоят правда сейчас не сказать чтоб дешево
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Трекинговые ботинки
Всех приветствую. Читал тему, давал советы, а сегодня обнаружил, что у самого, без всякого предупреждения, развалились боты. В общем, мой Millet прослужил пару лет, в общей сложности 200-250 дней носки (из них только половину походных). ОЧЕНЬ МАЛО!!! Сейчас остро встал вопрос покупки бюджетных ботинок на сезон поздняя осень-зима (наверно утепленных, но можно и обычных). Покупка не запланированная, т.ч. максимальный бюджет 5 т.р. Кто нибудь в последнее время видел что нибудь стоящее в эту сумму?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 820
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
Всех приветствую. Читал тему, давал советы, а сегодня обнаружил, что у самого, без всякого предупреждения, развалились боты. В общем, мой Millet прослужил пару лет, в общей сложности 200-250 дней носки (из них только половину походных). ОЧЕНЬ МАЛО!!! Сейчас остро встал вопрос покупки бюджетных ботинок на сезон поздняя осень-зима (наверно утепленных, но можно и обычных). Покупка не запланированная, т.ч. максимальный бюджет 5 т.р. Кто нибудь в последнее время видел что нибудь стоящее в эту сумму?
Если мембрана не особо важна, то посмотри в Триал-спорт такие: - https://trial-sport.ru/goods/1415318.html
Выбор достаточно большой.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Трекинговые ботинки
Всех приветствую. Читал тему, давал советы, а сегодня обнаружил, что у самого, без всякого предупреждения, развалились боты. В общем, мой Millet прослужил пару лет, в общей сложности 200-250 дней носки (из них только половину походных). ОЧЕНЬ МАЛО!!! Сейчас остро встал вопрос покупки бюджетных ботинок на сезон поздняя осень-зима (наверно утепленных, но можно и обычных). Покупка не запланированная, т.ч. максимальный бюджет 5 т.р. Кто нибудь в последнее время видел что нибудь стоящее в эту сумму?
Посмотрите в СПЛАВе, там есть из чего выбрать в этом бюджете, а если еще найти того кто там зарегистрирован, то можно еще скидку завтра в 1000 руб. получить.
Ну и в декатлоне можно посмотреть.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Трекинговые ботинки
Посетил в выходные Декатлон и Триал, посмотрел Quechua (до сих пор не могу запомнить, как пишется эта хрень:)) и Karrimor, ну и все остальное, что было в Триале. В общем, для себя сделал вывод: все, что более или менее приемлемо для туризма - стоит от 10 т.р. и выше:( В приделах 5-ки есть симпатичные модели, но либо одно не так, либо другое, в общем, за все, что видел в этом бюджете, мне было жалко платить деньги. Расстроившись, приехал домой и залез в комп. Порывшись полчаса на Авито, я понял - счастье есть!!!
В общем, я приобрел себе зимние тапки от The North Face, чуть б/у, но практически в идеальном состоянии за 15% от их магазинной цены (1800 р:)) В среду - тест драйв.
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
68
Репутация
59
Возраст
54
Откуда
Уфа
Трекинговые ботинки
Доброго всем времени суток. Пару месяцев назад тоже искал себе трекинги. Облазил весь город и в итоге взял в "Сплаве" GriSport. Натуральная кожа,мембрана, подошва Wibram .Таскаю месяц не снимая, а это 4 ходовые рыбалки и не менее 10 километров ежедневно пешом по асфальту и не только( у меня собака и мне нравится подолгу гулять) Пока полёт нормальный и придраться не к чему, хотя для серьёзных выводов, конечно времени и километров маловато. Видел там-же продукцию под маркой THB. По внешнему виду от GriSporta отличаются и не в лучшую сторону. Но и цена бюджетная. Померял и как не странно на ногу легли. Взял на пробу зимний вариант Конгур, но ни разу ещё не надевал на улицу. Шнурки вот точно короткие, поменять придётся, наверное.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Трекинговые ботинки
Доброго всем времени суток. Пару месяцев назад тоже искал себе трекинги. Облазил весь город и в итоге взял в "Сплаве" GriSport. Натуральная кожа,мембрана, подошва Vibram .Таскаю месяц не снимая, а это 4 ходовые рыбалки и не менее 10 километров ежедневно пешом по асфальту и не только( у меня собака и мне нравится подолгу гулять) Пока полёт нормальный и придраться не к чему, хотя для серьёзных выводов, конечно времени и километров маловато. Видел там-же продукцию под маркой THB. По внешнему виду от GriSporta отличаются и не в лучшую сторону. Но и цена бюджетная. Померял и как не странно на ногу легли. Взял на пробу зимний вариант Конгур, но ни разу ещё не надевал на улицу. Шнурки вот точно короткие, поменять придётся, наверное.
Grisport трекинги так себе ,свою модель не помню ,но разочаровали в хлам ,внутренний слой проносился за пару месяцев ,нитки на носовой части порвались .Будьте осторожны с подошвой Vibram .она для глины ,грязи и чего то рыхлого ,очень скользкая на льду и утоптанном снеге .
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
68
Репутация
59
Возраст
54
Откуда
Уфа
Трекинговые ботинки
Не расстраивайте меня раньше времени:( Wibram выпускает около сотни видов подошв, вдруг мне повезёт:D На крайняк я ещё THB купил....
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Трекинговые ботинки
Не расстраивайте меня раньше времени:( Wibram выпускает около сотни видов подошв, вдруг мне повезёт:D На крайняк я ещё THB купил....
Вибрам выпускает больше тысячи различных модификаций подошв:) ТНВ зачем то?
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Трекинговые ботинки
Не расстраивайте меня раньше времени:( Wibram выпускает около сотни видов подошв, вдруг мне повезёт:D На крайняк я ещё THB купил....
Вечная русская ...вдруг и на авось )))конкретно номер моей модели
Grisport 11929-N89G
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
68
Репутация
59
Возраст
54
Откуда
Уфа
Трекинговые ботинки
Просто померял и легли на ногу, ну и подумал: дай возьму на пробу, деньги вроде небольшие. Пока сам не попробуешь не узнаешь. К тому же зимние Саломон у меня за два сезона развалились вхлам. После первого сезона отдавал в ремонт, поставили небольшие заплатки, а после второго треснули оба ботинка так , что ремонту не подлежат. Решил, что Саломон больше брать не буду. До этого так же за сезон развалились Лове. Голову сломал, что брать? Попробую THB их хоть не жалко. Качество обуви в последние лет 6 сильно упало. У меня в гараже валяются Саломон ,так им лет 12 ,правда посление 6 лет не носил, но до этого в хвост и в гриву и всё целёхонько, ни один шов не разошёлся.. Перестал их носить из за запаха пота от которого не смог отстирать.
 

Сейчас смотрят

Вверх