• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трекинговые ботинки (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Трекинговые ботинки
Если не важна мембрана и непромокаемость, то можно и в Декатлоне купить. Эти ботинки от небольшого дождика спасут, а вот долгого нахождения в воде не выдержат.
Мембрана,вроде,по описанию,есть.но уже наверное,ей трындец.прошлой зимой,пару раз промокло( рыбачу на море,зимой с берега,с камней.окатило до лодыжек волной,не успел отскочит)).) так лет уж сколько то им))) хотя по горам,по мокрой траве,ноги сухие..думаю,в этом годе возьму новые.на размер больше.чтобы под теплый носок одевались.чет,подмерзать на тонкий носок начал при статике в несколько часов.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 785
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
Скорей это waterpool - защита от воды. У них в характеристике написано "дышащая" мембрана.
В общем, нормальные ботинки для лазания по бездорожью.
 
С нами с
09.06.2014
Сообщения
705
Репутация
358
Откуда
Москва, Царицыно
Трекинговые ботинки
Мембрана,вроде,по описанию,есть.но уже наверное,ей трындец.прошлой зимой,пару раз промокло( рыбачу на море,зимой с берега,с камней.окатило до лодыжек волной,не успел отскочит)).) так лет уж сколько то им))) хотя по горам,по мокрой траве,ноги сухие..думаю,в этом годе возьму новые.на размер больше.чтобы под теплый носок одевались.чет,подмерзать на тонкий носок начал при статике в несколько часов.
Толстый носок не всегда теплый (если речь идет о треккинговых термоносках). Основное, это то из каких материалов сделан носок. Мне понравились (на холодную погоду) термолайт и аутласт, ну и шерсть мериносов на любителей натурального.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Трекинговые ботинки
на любителей натурального.
Я,только,шерсть одеваю.пусть,всякие там "термо мермо" ,и хорошие.мне шерстяные хорошие))) и( в давние времена зимних рыбалок) кофта из ангорки,домашняя.и носки из собачей шерсти домашние))) и валенки войлочные, и тулупчик армейский)).и пох мне был мороз на льду)) п.с. вот только сейчас заказал новые боты.от jach volfskin ол терейн про( язык блин сломаешь) буду посмотреть.видел у знакомого вживую эту фирму.тоже носит долго
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Трекинговые ботинки
Если не важна мембрана и непромокаемость, то можно и в Декатлоне купить. Эти ботинки от небольшого дождика спасут, а вот долгого нахождения в воде не выдержат. Ну, и на ноге чтобы хорошо устроились! :)
Внешне вроде неплохо смотрятся. Используемые материалы в изготовлении ботинок тоже важны.
Ну в описании сказано, что водостойкость присуствует. А вот про дышат, ни слова. Конечно за такую цену ни какого гортекса.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 785
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
Написано, но только в кавычках! Меня это немного рассмешило.:)
 

Вложения

  • 352BF7BF-0CD9-435A-A141-195605C7FB82.png
    155.5 КБ · Просмотры: 138
    352BF7BF-0CD9-435A-A141-195605C7FB82.png
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Трекинговые ботинки
Если не важна мембрана и непромокаемость, то можно и в Декатлоне купить. Эти ботинки от небольшого дождика спасут, а вот долгого нахождения в воде не выдержат. Ну, и на ноге чтобы хорошо устроились! :)
Внешне вроде неплохо смотрятся. Используемые материалы в изготовлении ботинок тоже важны.
Тоже приспособил эку на гортексе к рыбалке и грибалке, мелкие лужи нипочём!
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Трекинговые ботинки
А ТНВ обувку ни кто не пробовал?
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Трекинговые ботинки
Название производителя
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Трекинговые ботинки
Ссылку надо давать в таких случаях. По аббревиатуре выскакивает всё что угодно, но не обувь.
Ссылка это реклама в сплаве такими торгуют в Вайлдберриз интересно мнение тех кто носил такие тапки
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 785
Откуда
Москва
Трекинговые ботинки
Дать ссылку на Сплав или так:
А иначе как узнать о товаре?
У меня от Сплава есть лёгкие тактические ботинки для сухой и не очень жаркой погоды. В принципе, нормально ходят км по 20, но без изысков.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    172.9 КБ · Просмотры: 154
    Screenshot.png
  • Screenshot (1).png
    445.1 КБ · Просмотры: 153
    Screenshot (1).png
Последнее редактирование:
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Трекинговые ботинки
А ТНВ обувку ни кто не пробовал?
Два сезона практически городской носки, иногда вылазки в зимний лес на 15-20 км, но раза три за зиму. Модель "Hayden" с утеплителем. Начал мохриться шов на сгибе стопы, в принципе слабое место для всех ботинок, развалились штатные стельки, но это у меня характерно для всей обуви, не замерз в них ни разу, но подошва на льду скользкая, штатные шнурки продержались два месяца, купил замену в том же сплаве, пока без нареканий. Один раз провалился в болото, ноги остались сухими.
 
  • Cпасибо
Реакции: Proh

Сейчас смотрят

Вверх