Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 27)

ZEFIR килевая НДНД! Подробнее...
С нами с
24.06.2015
Тема: Тюнинг ПВХ Лодок
самый универсальный , подстраиваемый , регулируемый , переставляемый на другие лодки :yes: для троллинга варик типа как на фото :yes: Посмотреть вложение 7559484
сам похожий пользую :yes:
я лодку собираю , разбираю при транспортировке :yes: мне удобно https://www.rusfishing.ru/forum/threads/tjuning-pvx-lodok.11644/post-8796127
леер сильно гнет во время проводки?

С нами с
12.03.2012
леер сильно гнет во время проводки?
вы про ликтрос ?
так ему ни чего не будет :neet: а сам держатель можно крутить вверх, вниз, в любую сторону :yes:
к примеру выгибает чуть назад :yes: можно держатель чуть вперед повернуть :yes: и будет прямо :yes:

С нами с
24.06.2015
вы про ликтрос ?
так ему ни чего не будет :neet: а сам держатель можно крутить вверх, вниз, в любую сторону :yes:
к примеру выгибает чуть назад :yes: можно держатель чуть вперед повернуть :yes: и будет прямо :yes:
Спасибо куплю обкатаю отпишусь

С нами с
13.09.2018
можно было эту фанерку сделать и без поворотки кресельной , просто втулка + болт , я так делал под Лорика ИМХО
700 рваных сэкономил бы :D а поворотка пригодится для кресла :yes:
на 700 рваных можно отдохнуть культурно ... :)

С нами с
13.09.2018
С нами с
03.02.2018
Лодка пвх ривьера 3400 не могу подобрать два держателя палки под тролинг , можно на леер можно на 2ю сидушку у кого опыт есть посоветуйте.
Один сезон отходил с самодельными держателями из труб(первое фото), потом сделал держатели на весла- Борика и те и другие при троллинге работают, Борика- эстетика и функционал(регулировки) хотя как поставил так и стоят- редко меняю наклон спиннингов...

Вложения

С нами с
11.02.2016
Сегодня ещё приклеил привалы на баллоны, надо ещё под стрингерами приклеить. На Крупской 38 не оказалось 60мм шириной, Три кита вообще не открылись :plamia:, а в Профиснасть не было.:(.

Вложения

С нами с
24.06.2015
Один сезон отходил с самодельными держателями из труб(первое фото), потом сделал держатели на весла- Борика и те и другие при троллинге работают, Борика- эстетика и функционал(регулировки) хотя как поставил так и стоят- редко меняю наклон спиннингов...
я немного не понял как он укреплен в районе уключин
Сегодня ещё приклеил привалы на баллоны, надо ещё под стрингерами приклеить. На Крупской 38 не оказалось 60мм шириной, Три кита вообще не открылись :plamia:, а в Профиснасть не было.:(.
что за модель лодки?

С нами с
11.02.2016
С нами с
17.02.2015
Да видимо я ошибся, у меня на ликтросе стоят 4 шт, всё устраивает.
Тут кому как удобно. Сначала были УКБ на ликтросе, но в итоге наклеих по три платформы на борт. Точки крепления фиксированная, зато можно менять наклон/поворот и поскольку крепление вынесено подальше из кокпита, ручки спиннингов меньше мешаются.

А еще, когда ловлю взаброс, разворачиваю крепления вдоль борт и горизонтально. Так спиннинги не мешают забросу. Пока держал удилища в вертикальных стаканах на транце умудрился два (!!!) раза срубить верхушку запсного спиннинга.

С нами с
17.02.2015
Тут кому как удобно. Сначала были УКБ на ликтросе, но в итоге наклеих по три платформы на борт. Точки крепления фиксированная, зато можно менять наклон/поворот и поскольку крепление вынесено подальше из кокпита, ручки спиннингов меньше мешаются.

А еще, когда ловлю взаброс, разворачиваю крепления вдоль борт и горизонтально. Так спиннинги не мешают забросу. Пока держал удилища в вертикальных стаканах на транце умудрился два (!!!) раза срубить верхушку запсного спиннинга.
Так это выглядит

В темное время в эти же платформы у меня устанавливаются навигационные огни

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 22, Гости: 5)

Лето на раскатах 2019!
Вверх