• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 3)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 278
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Тяжёлый джиг.
Небольшой отчётик про Хелл трехметровый.
Выбрался вчера на Оку, прогуляться как обычно с берега. Думал обкатаю палку на больших весах, однако условия реки диктовали другую стратегию. Начал с двух унций по свинцу, но быстро скатился до 20гр.
Что могу сказать, 20гр в руку при умеренном течении. Кидает на отлично, что и следовало ожидать. Плетня #2 санлайн джиге ульт, 01 Стелла 5000.
Основные тесты впереди!
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
О господи!!! :eek:Закрыл для себя этот бренд лет 10 назад.... По этому все выпады в пользу СР по сравнению к ХР воспринимаю как просто попытку как то унизить ХР любыми способами, без всяких на то оснований....:yes: Можно дальше не обсуждать это... бесполезно.:pardon:
Заплати за спининг не три рубля, получи в тубусе два колена без упаковки просто тупо брошенные в трубу в которой они болтаются и стучат друг о друга. Конечно чё тут обсуждать. Это вообще не гарантийный случай. Ну и что , что это продукт нашего бренда. Вопрос вообще закрыт на всегда и хватит уже этих обсуждений....
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Заплати за спининг не три рубля, получи в тубусе два колена без упаковки просто тупо брошенные в трубу в которой они болтаются и стучат друг о друга. Конечно чё тут обсуждать. Это вообще не гарантийный случай. Ну и что , что это продукт нашего бренда. Вопрос вообще закрыт на всегда и хватит уже этих обсуждений....
Вы же говорили что он глухой? В итоге претензия таки не к палке, а к продавцу. Понятно. Просто качество бланка и сервис, ну это не одно и тоже.
 
  • Cпасибо
Реакции: Jks
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Вы же говорили что он глухой? В итоге претензия таки не к палке, а к продавцу. Понятно. Просто качество бланка и сервис, ну это не одно и тоже.
Так на фото и не Джифорс. А Джифорс глухой как Норстрим стандарт нью от Норстрима.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Тяжёлый джиг.
Заплати за спининг не три рубля, получи в тубусе два колена без упаковки просто тупо брошенные в трубу в которой они болтаются и стучат друг о друга. Конечно чё тут обсуждать. Это вообще не гарантийный случай. Ну и что , что это продукт нашего бренда. Вопрос вообще закрыт на всегда и хватит уже этих обсуждений....
Я и сказал, что тут нечего обсуждать.Ваша проблема связанна с брендом косвенно, были бы другой бренд в тубусе разве по другому было? И он бы тоже был глухой?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Ваша проблема связанна с брендом косвенно, были бы другой бренд в тубусе разве по другому было?
Да, тут уже просто негатив к бренду, когда такой настрой, то любая вещь от бренда - говно ))))))))) и не обсуждается ))
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Да, тут уже просто негатив к бренду, когда такой настрой, то любая вещь от бренда - говно ))))))))) и не обсуждается ))
Есть желание можем о Сталкер с экстрафастовым строем поговорить о его выдающихся способностях по просечке рыбы и его способности отрабатывать на вываживании...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Есть желание можем о Сталкер с экстрафастовым строем поговорить о его выдающихся способностях по просечке рыбы и его способности отрабатывать на вываживании...
Не, мне сталкер до 50 грамм не понравился, дубина и дубина. Продал после пары рыбалок, не мое.
Могу за Зендер Гейм до 56 грамм, Силфи до 50 грамм, Турнамент до 60, Эволюшен до 42 кастинговые (в реале до 60 грамм), и еще Тим Дубну до 56 грамм поспорить, палки совершенно точно не глухие.
Тема про тяжелый джиг, по этому и палки в этом тесте привел, вот этими "глухарями" ловил, со многими топами японских производителей имел возможность сравнить, по этому сильно сомневаюсь в вашей объективности относительно описание всего ассортимента Шабалинских "глухарей", как вы выразились. В вас просто обида сквозит, оно понятно, но не объективно.
Джиг Форсами не ловил, ловил боат джиг форсом до 42 грамм, у меня палка работала уверенно от 14 грамм по свинцу, видимо Джиг Форсы сильно хуже, не знаю, не пользовал.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Да совершенно разные. С этим согласен. Согласен что и не все откровенные глухари. Есть модели, но они скоро уйдут с рынка как многие старые и до сих пор востребованные. Джиг форс до 42 это отдельная песня ей 36 уже сцыкотно посылать... А про анимации (подрывы) с живыми вершинами крадущими чуйку вообще не реально.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Тяжёлый джиг.
Так на фото и не Джифорс. А Джифорс глухой как Норстрим стандарт нью от Норстрима.
Да совершенно разные. С этим согласен. Согласен что и не все откровенные глухари. Есть модели, но они скоро уйдут с рынка как многие старые и до сих пор востребованные. Джиг форс до 42 это отдельная песня ей 36 уже сцыкотно посылать... А про анимации (подрывы) с живыми вершинами крадущими чуйку вообще не реально.
У меня с сыном практически вся серия кроме самого легкого,отрыбачил с ними десятки рыбалок,имею палки и более именитые.Так вот,вы просто,или не поняли спиннинг,или банально свистите или ......:stop:не нарушаю!
Ибо ловлю только подбросами и подрывами и модель до 42 гр. свободно подкидывает 40 гр. + 4 силикон.
Ну и б была она непутёвая,купил бы я всю серию,до 100 гр. включительно??? Фото0139.jpg
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Тяжёлый джиг.
Есть желание можем о Сталкер с экстрафастовым строем поговорить о его выдающихся способностях по просечке рыбы и его способности отрабатывать на вываживании...
Я достаточно долго ловил Сталкером. С просечкой всё ОК даже у самой лёгкой модели Чуйка в руку на проводке, да, слабовата. Но по концу всё отлично. И я её и брал из за чуйки по концу, вернее сочетание мощности и уверенности + возможность контролировать приманку на ооооччччень длинных паузах (это конечно не для этой темы но раз уж начали, то я высказываюсь). А вот поклёвки слышны все. :yes: Так это я в тему того, что не все палки подходят всем подряд...:pardon:
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Скажите почему за кордоном не пошла эта голубая серия? Не задумывались? Да и не хочу я уже менять своё мнение о данной конторе. И не пытайтесь переубедить. Единственное что приобрел бы так Таяху в 275. Хоть её не коснулась рука "мастера",
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 233
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Скажите почему за кордоном не пошла эта голубая серия? Не задумывались? Да и не хочу я уже менять своё мнение о данной конторе. И не пытайтесь переубедить. Единственное что приобрел бы так Таяху в 275. Хоть её не коснулась рука "мастера",
Ни кто и не переубеждает. Вы просто знатно накинули, а пользователей удочек данного бренда много, ну как бЭ они и в удивлении )))) А так, не нравятся, да и ради бога, выбор велик )))
ЗЫ: Под Европу идут Джиг Форсы в темной обертке, черная эва и тд и тп, в РФ сделали синюю по просьбе представителей РФ ))) Сейчас кстати и блэк версию в РФ завезли.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Тяжёлый джиг.
Скажите почему за кордоном не пошла эта голубая серия? Не задумывались? Да и не хочу я уже менять своё мнение о данной конторе. И не пытайтесь переубедить. Единственное что приобрел бы так Таяху в 275. Хоть её не коснулась рука "мастера",
За кордонами,совсем другая рыбалка и необходимость других снастей,а вот вы,не имхо,а полная уверенность - чисто теоретический эксперт с эпизодами нахождения на водоёме....редко.
Ладно проехали,в игнор.....
 
С нами с
26.07.2019
Сообщения
862
Репутация
1 262
Возраст
63
Откуда
Пензенская обл. с. Неверкино
Тяжёлый джиг.
Я Джиг форс продавал, продавал, толком не распробовав 230 14-56. Рыбачил соул стиком до60г. Но слава богу за 7 рублей ни кто не купил. Решил еще раз попробовать и теперь рыбачу только им. Брал для сравнения хелл до 70, не впечатлил, в тубус.
Мне Джиг форс в руке приятен толстой ручкой. Про Чуйку и говорить не буду, вполне достойная. А вот промохав весь день длиной 230 вообще не устаю
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Каждому свое.
 

Сейчас смотрят

Вверх