• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривают: 3)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Тяжёлый джиг.
Я Джиг форс продавал, продавал, толком не распробовав 230 14-56. Рыбачил соул стиком до60г. Но слава богу за 7 рублей ни кто не купил. Решил еще раз попробовать и теперь рыбачу только им. Брал для сравнения хелл до 70, не впечатлил, в тубус.
Мне Джиг форс в руке приятен толстой ручкой. Про Чуйку и говорить не буду, вполне достойная. А вот промохав весь день длиной 230 вообще не устаю
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Каждому свое.
Вот в большинстве случаев тут говорят о стуках и грюках,а ведь сколько раз мы попадаем в ситуации,особенно при ловле с берега,когда не шибко на эти грюки и надеяться можно.Вот тогда и вспоминаем о визуальной составляющей,например я её всегда ставлю наравне с тактилкой.ДжигФорс - один из представителей,так сказать, 50/50.За это его и ему подобные и ценю!
О красивом и неординарном дизайне и цвете уже и не говорю,они во :thumbtwoup: Фото0129.jpg
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Ни кто и не переубеждает. Вы просто знатно накинули, а пользователей удочек данного бренда много, ну как бЭ они и в удивлении )))) А так, не нравятся, да и ради бога, выбор велик )))
ЗЫ: Под Европу идут Джиг Форсы в темной обертке, черная эва и тд и тп, в РФ сделали синюю по просьбе представителей РФ ))) Сейчас кстати и блэк версию в РФ завезли.
Ах ах ах!!!! Как не стыдно!!!!
Сообщение в теме 'Удилища "Hearty Rise"' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/udilischa-hearty-rise.26335/post-12024522
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Хренова не знать об истории любимой марки удилища. Заметьте дальше про брак было написано именно при покупке первого удилища Джиг Форс. Там кольцо прыгало в обмотке входное издавая жуткие щелчки. СЕрень и есть СЕрень как его не назови. Голубой СЕрень, впечатляет. Ещё не понравилось при изучении обмоток они покрыты какой-то пленкой ну явно не для эстетики, что прячут хз но надёжно. Наверное очень хитрое революционное плетение.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Тяжёлый джиг.
что продавали им и что говорили вам.
Вам может сначала в своих ощущениях от палок ХР до конца разобраться..., а уже только потом выносить свои вердикты на суд общественности)
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ise-stalker-sr-892mh-b-u.400095/post-12662488
А то древний Сталкер с мягким концом у вас очень чуйкий был. А потом медведь наступил не только на ухо команде из Дубны, но и на некоторые палки...)
ПС. Джиг Форс точно не глуше Сталкера. Как минимум...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2016
Сообщения
863
Репутация
1 071
Возраст
37
Откуда
Тульская обл. г. Новомосковск
Тяжёлый джиг.
Имею jf962h с 20 грамм(меньше не ставил) в руку и по кончику отчетливо про 60+ говорить не стоит. А забыл, это на ygk jigmen 2# .
Вот честно не понимаю тех кто пишет, что jf глухой... . И что самое интересное пробовал более дорогие спиннинги (брал у коллег на берегу на пару тройку забросов и в лоб сравнивал) и чуда не произошло. Единственное хеста понравилась но в ней много того что мне не по духу, а это катушкодержатель и форгрип.
И по этому "гонка вооружений" не остановлена ... И хочется хелом попробывать порыбачить ....
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Вам может сначала в своих ощущениях от палок ХР до конца разобраться..., а уже только потом выносить свои вердикты на суд общественности)
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ise-stalker-sr-892mh-b-u.400095/post-12662488
А то древний Сталкер с мягким концом у вас очень чуйкий был. А потом медведь наступил не только на ухо команде из Дубны, но и на некоторые палки...)
ПС. Джиг Форс точно не глуше Сталкера. Как минимум...
Не подмажешь, не продашь! Чтоб слить надо и умаслить. Всё было на уровне команды из Дубны. Я только воспользовался такими же методами. Кстати продавал его очень долго и с трудом сбагрил в отличие от распиаренных СЕрен. За что огромное спасибо! Всем кто приложил к рекламе этих чудо удилищ на этом ресурсе и не только.
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Имею jf962h с 20 грамм(меньше не ставил) в руку и по кончику отчетливо про 60+ говорить не стоит. А забыл, это на ygk jigmen 2# .
Вот честно не понимаю тех кто пишет, что jf глухой... . И что самое интересное пробовал более дорогие спиннинги (брал у коллег на берегу на пару тройку забросов и в лоб сравнивал) и чуда не произошло. Единственное хеста понравилась но в ней много того что мне не по духу, а это катушкодержатель и форгрип.
И по этому "гонка вооружений" не остановлена ... И хочется хелом попробывать порыбачить ....
Эксилон от Питерцова ночью 18 грамм на шнуре #2 китайской зелёной Дайве только в руку на Оке в районе Калуги без кончиков и приглядок. 862 мн, а у многих не звонкий. Хелл тот же шнур от 20, с натягом но поклёвку не пропустить. С 24 значительно лучше. Всё с берега. Вот беда и где правда. Эксилон глухой у многих
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 445
Репутация
50 191
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 445
Репутация
50 191
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Не подмажешь, не продашь! Чтоб слить надо и умаслить. Всё было на уровне команды из Дубны. Я только воспользовался такими же методами. Кстати продавал его очень долго и с трудом сбагрил в отличие от распиаренных СЕрен. За что огромное спасибо! Всем кто приложил к рекламе этих чудо удилищ на этом ресурсе и не только.
Ааааа, так вот что вы за человек. так может вам и сейчас надо как то очернить бренд? Кто ж знает, что сегодня у вас на уме.
В целом, этим своим постом вы себя приговорили. Всего вам. )))
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Ааааа, так вот что вы за человек. так может вам и сейчас надо как то очернить бренд? Кто ж знает, что сегодня у вас на уме.
В целом, этим своим постом вы себя приговорили. Всего вам. )))
Не надо было написать что это говнопалка. Вы же свою продали написав честно что не понравилась так как т.д. и т.п. Так что тоже человек то вы не очень.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Тяжёлый джиг.
Эксилон от Питерцова ночью 18 грамм на шнуре #2 китайской зелёной Дайве только в руку на Оке в районе Калуги без кончиков и приглядок. 862 мн, а у многих не звонкий. Хелл тот же шнур от 20, с натягом но поклёвку не пропустить. С 24 значительно лучше. Всё с берега. Вот беда и где правда. Эксилон глухой у многих
Есть мнение, что на чуйку сильно влияет даже цвет бланка, не говоря про магические надписи на нём...) А что уж говорить, про такой важный фактор, как - "ребята говорят"....))
Поэтому, в таких эфемерных вещах типа "чуйки", где больше личных предпочтений и психологии, выдавать что-либо за истину в последней инстанции......
Если только после слепого и обезличенного теста на куче народа. И даже при этом найдутся отдельные индивидумы, у которых будет всё наоборот)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 445
Репутация
50 191
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Не надо было написать что это говнопалка. Вы же свою продали написав честно что не понравилась так как т.д. и т.п. Так что тоже человек то вы не очень.
Говнопалка и не понравилась, это не одно и тоже. Если вы разницы не понимаете, то я тут не могу вам помочь.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 445
Репутация
50 191
Откуда
Казань
Тяжёлый джиг.
Есть мнение, что на чуйку сильно влияет даже цвет бланка, не говоря про магические надписи на нём...) А что уж говорить, про такой важный фактор, как - "ребята говорят"....))
Поэтому, в таких эфемерных вещах типа "чуйки", где больше личных предпочтений и психологии, выдавать что-либо за истину в последней инстанции......
Если только после слепого и обезличенного теста на куче народа. И даже при этом найдутся отдельные индивидумы, у которых будет всё наоборот)
Вадим, да какая чуйка, тут явно простая обида на Шабилна, и говнецо в ту сторону человек готов метать просто, ... это уже идейное в общем, ни чего общего с практикой тут нет.
За сим, перестаю, тема таки про тяж джиг, а не про Херти райз, это можно в соседнюю ветку переместится ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх