• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тяжёлый джиг. (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Тяжёлый джиг.
Вадим, да какая чуйка, тут явно простая обида на Шабилна, и говнецо в ту сторону человек готов метать просто, ... это уже идейное в общем, ни чего общего с практикой тут нет.
За сим, перестаю, тема таки про тяж джиг, а не про Херти райз, это можно в соседнюю ветку переместится ))))
Да стоит пойти за черный спиннинг полизать. Так как насчёт продажи голубых за границей? Там же они не продаются.... И по продаже обязательно буду мониторить ваши объявления. На честность
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Тяжёлый джиг.
Имею jf962h с 20 грамм(меньше не ставил) в руку и по кончику отчетливо про 60+ говорить не стоит. А забыл, это на ygk jigmen 2# .
Вот честно не понимаю тех кто пишет, что jf глухой... . И что самое интересное пробовал более дорогие спиннинги (брал у коллег на берегу на пару тройку забросов и в лоб сравнивал) и чуда не произошло. Единственное хеста понравилась но в ней много того что мне не по духу, а это катушкодержатель и форгрип.
И по этому "гонка вооружений" не остановлена ... И хочется хелом попробывать порыбачить ....
Всё очень просто,кстати это касается не только спиннингов.......Например я одинаково люблю и выше указанный ДФ и имеющийся Ares Lester Beast Sniper Boron.Я знаю когда и где их применять.....
А вот есть очень большая категория людей купивших тот же Lester и сразу сделавших более дешевые удилища глухими,а их владельцев автоматически холопо/лохобанами.
 
С нами с
08.01.2019
Сообщения
46
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Uzbekistan, Tashkent
Тяжёлый джиг.
Решил погонять 6-7 дюймов на нормальных 2-х унциях по судаку. Собрал комплектик на коротком Хеле до 90.
Ни разу не пробовал, буду вести наблюдения :eek:
1628229888571.png
 
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 073
Репутация
39 078
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Тяжёлый джиг.
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 073
Репутация
39 078
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Тяжёлый джиг.
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 918
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Имею jf962h с 20 грамм(меньше не ставил) в руку и по кончику отчетливо про 60+ говорить не стоит. А забыл, это на ygk jigmen 2# .
Вот честно не понимаю тех кто пишет, что jf глухой... . И что самое интересное пробовал более дорогие спиннинги (брал у коллег на берегу на пару тройку забросов и в лоб сравнивал) и чуда не произошло. Единственное хеста понравилась но в ней много того что мне не по духу, а это катушкодержатель и форгрип.
И по этому "гонка вооружений" не остановлена ... И хочется хелом попробывать порыбачить ....
Хелл вещь, за свои деньги.
 

Вложения

  • 15 Shimano Twin Power SW, 02 PG джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка ...jpeg
    96.8 КБ · Просмотры: 193
    15 Shimano Twin Power SW, 02 PG джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка ...jpeg
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 918
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Тяжёлый джиг.
Не подмажешь, не продашь! Чтоб слить надо и умаслить. Всё было на уровне команды из Дубны. Я только воспользовался такими же методами. Кстати продавал его очень долго и с трудом сбагрил в отличие от распиаренных СЕрен. За что огромное спасибо! Всем кто приложил к рекламе этих чудо удилищ на этом ресурсе и не только.
Да, хватит ругаться, ну, честно... Лучше расскажите, как там рыбалка в Калуге, как судак в этом-том сезоне? Какие экземпляры проворачиваются в городе, за городом, что слышно вообще?
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Тяжёлый джиг.
Хелл прямо явно звонче схожих форсов, 84 до 70, вообще впечатлил когда взял. Тюльпаны на всех менял на фуджи сик.
 

Сейчас смотрят

Вверх