• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривают: 2)

С нами с
06.04.2019
Сообщения
630
Репутация
2 152
Возраст
47
Откуда
Москва, Солнцево
Титановые буры Мусеева
Это потому как 100% предоплата, брал бы 25% на материал и работа пошла веселей, правда есть уникомы которые без предоплаты работают, но сроки, как в голову взбредёт так и сделает:)))))
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
449
Репутация
805
Откуда
От сюда
Титановые буры Мусеева
нихрена не меняется:(.лет 8 назад брал бур у этого мастера и было все тоже самое по срокам да и по качеству и исполнению вообще отдельная песня:thumbdown:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
нихрена не меняется:(.лет 8 назад брал бур у этого мастера и было все тоже самое по срокам да и по качеству и исполнению вообще отдельная песня:thumbdown:
Про качество можно подробности - интересно.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
С конца сентября заказ (от 18.09) на 110 спорт плавно перетек на 20 ноября.. Выводы делайте сами. Хотел вернуть деньги, но отвлекся на работе и забыл. Сейчас уж перегорел+ включилось спортивное любопытство на сколько человеческая наглость развита.. Ждем-с..

Пс: про задержи, естественно, никто не сообщил, пока сам не спросил
Дык сам же не давеча, как в вс писал, что сварщик болеет, сроки переносятся и все такое. Все все поняли, прониклись сочувствием. К чему сейчас то этот троллинг? ))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Дык сам же не давеча, как в вс писал, что сварщик болеет, сроки переносятся и все такое. Все все поняли, прониклись сочувствием. К чему сейчас то этот троллинг? ))
Дык сроки перенеслись на 30 октября (с 30 сентября), с заверений г-на Ильяса. Сейчас на 20 ноября, 20го ноября еще куда-то. В чем троллинг-то? Я что билеты банка приколов заплатил? Или мне бесплатно делают? Хорошо, кассир у них никогда не болеет, всегда готов деньги получить))

При этом, заметь, человек выше оформил заказ позже, но уже получил 150 бур. Другой человек летом 4 месяца ждал хотя никто там не болел. Те плати сейчас, а получишь "потом" и это "потом" что-то эфимерное и неосязаемое. Или надо сидеть ждать и не вякать?

И еще: это сложно связаться с человеком и предупредить, что сроки сдвигаются?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Вопросы риторические, можешь не отвечать. Любому порядочному человеку ответ на них и так очевиден. Непонятно почему он не ясен рукоделам
 
С нами с
20.08.2013
Сообщения
258
Репутация
44
Возраст
49
Откуда
Архангельск
Титановые буры Мусеева
Говорил я год назад с Ильясом, когда хотел делать заказ, но после разговора понял, что если нужен не эксклюзив, то лучше искать на барохолках. В итоге купил 130 спорт на авито. А в разговоре было, что он собирает заказы, и как накопится достаточное для производства какой-то одной модели, то ее и делает. Ради единичного экземпляра делать не будет пока не наберет на партию.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Про качество можно подробности - интересно.
Скажи, как обладатель nного количества буров Ильяса, только честно скажи, не кривя душой и без жиманства: все ли его буры одинакового качества изготовления? И не продавал ли ты их новыми на барахолке из-за этого? К чему тогда этот туповатый вопрос?! Хотя лучше не говори. ответ я знаю заранее, а негатив к тебе растить нет желания
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Дык сроки перенеслись на 30 октября (с 30 сентября), с заверений г-на Ильяса. Сейчас на 20 ноября, 20го ноября еще куда-то. В чем троллинг-то? Я что билеты банка приколов заплатил? Или мне бесплатно делают? Хорошо, кассир у них никогда не болеет, всегда готов деньги получить))

При этом, заметь, человек выше оформил заказ позже, но уже получил 150 бур. Другой человек летом 4 месяца ждал хотя никто там не болел. Те плати сейчас, а получишь "потом" и это "потом" что-то эфимерное и неосязаемое. Или надо сидеть ждать и не вякать?

И еще: это сложно связаться с человеком и предупредить, что сроки сдвигаются?
Ну если бы ты изначально написал по 30 октября, я бы не спрашил, че ты опять про него вспомнил 29 числа))
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Скажи, как обладатель nного количества буров Ильяса, только честно скажи, не кривя душой и без жиманства: все ли его буры одинакового качества изготовления? И не продавал ли ты их новыми на барахолке из-за этого? К чему тогда этот туповатый вопрос?! Хотя лучше не говори. ответ я знаю заранее, а негатив к тебе растить нет желания
Дим, ты пьян штоль?))
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Дим, ты пьян штоль?))
Увы нет

Просто зачем дрочить человека вопросами о качестве, если про это качество 38 страниц написано. И сам знаешь, что качество тут 50/50 кто-то рад, а у кого-то много вопросов. Одной той ручки поломаной достаточно, чтоб у человека негатив сформировался.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2019
Сообщения
630
Репутация
2 152
Возраст
47
Откуда
Москва, Солнцево
Титановые буры Мусеева
Парни! Остыньте!
Дай бог в этом году лед встанет, а так сверлить нечем? Ну если новичёк зачем дорогой бур, можно взять у товарищей или купить борнаул, а потом если вштырит купить феншуй, боловство это, но заказал жду...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Скажи, как обладатель nного количества буров Ильяса, только честно скажи, не кривя душой и без жиманства: все ли его буры одинакового качества изготовления? И не продавал ли ты их новыми на барахолке из-за этого? К чему тогда этот туповатый вопрос?! Хотя лучше не говори. ответ я знаю заранее, а негатив к тебе растить нет желания
Скажу тебе так: ни одного реально косячного бура я не продавал.
Что было кривое и не в размере, например, 150 на 140 уехало обратно мастеру на мелаллолом.
Твой коммент про "туповатый" вопрос тянет на весьма радикальный ответ, но прощу, принимая во внимая, что это твой первый бур мусеева и ты не в теме. Потом пятница, локдаун, все нервные после недели и все такое.
Зачастую все дело в неправильно подобранных ножах и начинается вой про качество.
Да, действительно, они все не "одинакового качества исполнения", но это большей частью касается эстетической составляющей (швы, навивка шнека, фрезеровка скосов и т.д.), т.е. не заирагивает рабочую состававляющую. И то это не вот прям часто, штоб мнжлу трубой и винтом шнека что-то можео было просунуть. Про прям реальные косяки конструктива я давно не слышал, хотя, как писал выше, лично сталкивался.
Дим, принимая во внимание твою, так сказать, педантность, ты лучше скажи, зачем заказал именно 110й бур? Вот уж косячнее его в серии мусеева не придумать. И предупреждалии же тебя вроде, не советовали. Ну взял бы сотку или стотридцатку - безпроблемные рабочие лошадки. Нафиг эта лотерея?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Парни! Остыньте!
Дай бог в этом году лед встанет, а так сверлить нечем? Ну если новичёк зачем дорогой бур, можно взять у товарищей или купить борнаул, а потом если вштырит купить феншуй, боловство это, но заказал жду...
Да бросте, какой негатив. Этож битва за правду. А она, правда, с кулаками. Новички такие буры не берут, вы ж сами знаете. Они берут бирюзовый тонар на 150 чтоб плотву ловить. Умудреные опытом, закаленные интернет баталиями дядьки - вот контингент этих самородков. Чтоб достал, так сказать, из широких штанин и предьявил: мол нате вам, чудо заморское, аленький цветок..
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Скажу тебе так: ни одного реально косячного бура я не продавал.
Что было кривое и не в размере, например, 150 на 140 уехало обратно мастеру на мелаллолом.
Твой коммент про "туповатый" вопрос тянет на весьма радикальный ответ, но прощу, принимая во внимая, что это твой первый бур мусеева и ты не в теме. Потом пятница, локдаун, все нервные после недели и все такое.
Зачастую все дело в неправильно подобранных ножах и начинается вой про качество.
Да, действительно, они все не "одинакового качества исполнения", но это большей частью касается эстетической составляющей (швы, навивка шнека, фрезеровка скосов и т.д.), т.е. не заирагивает рабочую состававляющую. Про прям реальные косяки конструктива я давно не слышал, хотя, как писал выше, лично сталкивался.
Дим, принимая во внимание твою, так сказать, педантность, ты лучше скажи, зачем заказал именно 110й бур? Вот уж косячнее его в серии мусеева не придумать. И предупркждали же тебя вроде
Та я без злого, просто сам же знаешь, что есть грешок, чего человека пучить вопросами о косяках. может у него, на его буре, 8 практикантов училось 2 января.

Мне лично не ясна история с этими переносами и, главное, несообщение о них клиенту. По природе своей работы часто приходится сталкиваться с человеческим фактором. например, сегодня водитель мой подвел с доставкой, но первым делом информируется клиент о проблеме и предлагаются пути решения. По сегодняшнему дню: из 9 точек в машине, 1 клиент сказал, что ему очень срочно надо тк заказная позиция (ему отвезли на легковой машине), 8 остальных пошли на встречу и примут заказ завтра - люди понимают все, но когда ты их предупреждаешь, а не они тебя спрашивают где товар, а ты им сказки про соломенного бычка рассказываешь. Это лирика, надеюсь, мой новый бур не уедет транзитом через мои руки на барахолку.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх