• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Сомневающимся и колеблющимся информация.
у мусеева проблема образовалась: главный сварщик (представьте, дед не сам их в 70+ варит/жарит) короновался. Все заказы по срокам улетают, в тч мой, который в сентябре должен был быть готов.

Не с целью дискредитировать (мне бур в +14 не надо), а для общей осведомленности и правильного (для себя) принятия решения о целесообразности и дате покупки.
 
С нами с
09.10.2021
Сообщения
35
Репутация
20
Возраст
53
Откуда
вологда
Титановые буры Мусеева
Сомневающимся и колеблющимся информация.
у мусеева проблема образовалась: главный сварщик (представьте, дед не сам их в 70+ варит/жарит) короновался. Все заказы по срокам улетают, в тч мой, который в сентябре должен был быть готов.

Не с целью дискредитировать (мне бур в +14 не надо), а для общей осведомленности и правильного (для себя) принятия решения о целесообразности и дате покупки.
А каков срок задержки не в курсе? Я обговаривал срок 2 мес. к 30 ноября договорились) О продлении никто не извещал пока...
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
А каков срок задержки не в курсе? Я обговаривал срок 2 мес. к 30 ноября договорились) О продлении никто не извещал пока...
Никто и не сообщит пока сам не спросишь))
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
630
Репутация
2 152
Возраст
47
Откуда
Москва, Солнцево
Титановые буры Мусеева
Закзал 2 недели назад, договорились на конец ноября. Жду, а там видно будет, чем сверлить и долбить есть, главное что бы лёд встал;)))
 
С нами с
20.03.2021
Сообщения
156
Репутация
171
Возраст
63
Откуда
Великий Новгород
Титановые буры Мусеева
Никто и не сообщит пока сам не спросишь))
Когда 110 спорт стоил 9т. хотел заказать, меня записали и сказали сообщат о начале работы и т.д., но в итоге так и не дождался, в итоге купил Питерский, не такой красивый, но титановый, лёгкий и нормально бурит и дешевле, вот как то так.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Титановые буры Мусеева
Форс мажор, ничего не поделать, будем ждать.
Скорейшего выздоровления сварщику, надеюсь он был привит, и легко переболеет.
Хорошо варил, ожидаю что и после короны ничего не изменится.
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
13
Репутация
20
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Добрый вечер!
Бур 150 телескоп под Шурик заказал и оплатил 22 августа, заказ должен был быть готов к 30 сентября. 20 сентября Ильяс уведомил меня по электронной почте, что ,учитывая корону у сварщика, заказ будет готов к 30 ноября. В результате вчера он его выслал ко мне прибытие 30 ноября
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Добрый вечер!
Бур 150 телескоп под Шурик заказал и оплатил 22 августа, заказ должен был быть готов к 30 сентября. 20 сентября Ильяс уведомил меня по электронной почте, что ,учитывая корону у сварщика, заказ будет готов к 30 ноября. В результате вчера он его выслал ко мне прибытие 30 ноября
Вы где, извиняюсь, живете, что доставка месяц? Или его лично Ильяс привезет?
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
13
Репутация
20
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Вы где, извиняюсь, живете, что доставка месяц? Или его лично Ильяс привезет?
Добрый день!
Не совсем понял Ваш вопрос, живу в Москве.
Про какую месячную доставку Вы говорите!
Я писал про сроки что Ильяс обещал к 30 ноября что он будет готов и приедет ко мне, так и получилось.
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
Добрый день!
Не совсем понял Ваш вопрос, живу в Москве.
Про какую месячную доставку Вы говорите!
Я писал про сроки что Ильяс обещал к 30 ноября что он будет готов и приедет ко мне, так и получилось.
Сегодня октябрь если что
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Титановые буры Мусеева
С конца сентября заказ (от 18.09) на 110 спорт плавно перетек на 20 ноября.. Выводы делайте сами. Хотел вернуть деньги, но отвлекся на работе и забыл. Сейчас уж перегорел+ включилось спортивное любопытство на сколько человеческая наглость развита.. Ждем-с..

Пс: про задержи, естественно, никто не сообщил, пока сам не спросил
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх