• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Какой же это брак?Четыре года эксплуатации.Да и девайс 150 мм.А это нагрузки несравнимы с 100мм буром. На всякий случай-являюсь эксплуататором спортивного 110мм.Доволен.
Вы фото видели? У меня простенький "московский" бур 10 лет работал, потом подарил.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 336
Репутация
45 903
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Титановые буры Мусеева
это не брак, а косяк на уровне инженерной мысли.
и, кстати, уверен на 99 процентов, что браком это не признают и замена ручки за ваши доставку и оплату.

п.с. у меня 130 спорт, бурит все и везде с любыми ножами. Тяжко только когда по весь шнек сырой лед, ну и старые я не вскрываю т.к. "русские ножи" все это делают плохо не зависимо от сверла над ними.
идеально для меня скаты на сухой лед и неробарнаулполукруглые как на весь лёд.

не зашли только легкий лед ножи, уж слишком безнапряга и медленно. хотя по воде надо попробовать будет, м.б. полегче будет.
зы сверлю много- безнасадка.
если сверлить по 3 лунки в палатке, то там наподольше хватит точно.....

о косяке с ручкой знаю, но таскать железяку не буду. Проще тогда купить титан вообще без ручки и приделать к нему шурик. ток руки до этого не доходят :D
с уваж.,
 
С нами с
11.08.2009
Сообщения
53
Репутация
69
Откуда
САМАРА
Титановые буры Мусеева
skif48. Если не видите сурка, это не значит , что его нет, он есть.
Это вы к чему??? Я написал свой отзыв и свои впечатления о буре, которым пользуюсь четвертый сезон, и ни кого не агитирую покупать у Мусеева или пользоваться бурами других производителей.
 
С нами с
28.04.2017
Сообщения
130
Репутация
286
Возраст
65
Откуда
Пермь матушка
Титановые буры Мусеева
Проще тогда купить титан вообще без ручки и приделать к нему шурик
В том то и дело,этот зимний сезон у меня тестовый.Попробовав Шурик Милку с Неро 130(тяжеловатый комплект,краска облупляется,обмерзание)...думаю купить титановый на 130 под правые неровские ножи и шуруповерт. Одно слегка"грустит"- цена. Но титан не может быть дешевым-ибо технология производства его такова.Металлический дистиллят-одним словом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2016
Сообщения
448
Репутация
259
Откуда
Кунгур,Кунгурский район
Титановые буры Мусеева
scif48 Без обид, но если , у текбя этот девайс еще не развалился, это не значит, что у других людей такой проблемы нет, считай тебе повезло, понятно, что не 100% брак. Мой тоже пока здравствует,и как бы впечатления не в тему.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
ДВС! Верой и правдой четыре года отслужил мне бур Мусеева 150мм. А сегодня на рыбалке сломался. Осмотр места слома показал, что это было "слабое место". Видны следы перегрева титана. Уже читал, где-то на форуме, что они ломаются в этом месте, но подумал "единичный брачок"-АН НЕТ...и у меня тоже. Фото прилагаю...
Производитель "косяк" признает, но пытается и на нем заработать (2000р ремонт + пересыл):laduh:. Всем счастливым обладателям девайса совет - берите запасной бур на рыбалку!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Производитель "косяк" признает, но пытается и на нем заработать (2000р ремонт + пересыл):laduh:. Всем счастливым обладателям девайса совет - берите запасной бур на рыбалку!

Спросите у ИМ, сколько будет стоить сделать новую рукоятку из цельной трубы.
Может он снизойдет и сделает для вас нормальную ручку.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Спросите у ИМ, сколько будет стоить сделать новую рукоятку из цельной трубы.
Может он снизойдет и сделает для вас нормальную ручку.
Может он снизойдет и сделает и для вас нормальную ручку, а мне как-то с такими "деловарами" общаться не с руки.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Может он снизойдет и сделает и для вас нормальную ручку, а мне как-то с такими "деловарами" общаться не с руки.

Мне-то нафиг не нужно - у меня на всех 4-х бурах дырки сверлены не по шву.
А вам, судя, по фото, не помешает :)
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Уважаемый, я не вижу предмета для хамства. Потише на поворотах. Удачи.
Никто и не хамит. Просто я два раза в одну кучу не наступаю, тем более четыре...:)
Если желаете дальше вести диалог, сфоткайте швы под ручкой (у меня этот шов сделан, либо ПТУшником, либо с большого будуна). Быть может, только мне не повезло. Однако, в мастерской сказали, что регулярно "переваривают эти буры именно в этом месте. И... потише с советами. Удачи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Титановые буры Мусеева
Производитель "косяк" признает, но пытается и на нем заработать (2000р ремонт + пересыл):laduh:. Всем счастливым обладателям девайса совет - берите запасной бур на рыбалку!

Вы знаете, я ради интереса зашел в компанию по соседству(они занимаются металлообработкой) в Черноголовке и поговорил с ихним технологом. Так он сказал, что подровнять стык, изготовить титановую вкладку длиной 50 мм внутрь , приварить ее на электрозаклепки, заварить стык будет стоить максимум 1 тыс. рублей. Я думаю подобных контор по стране немеряно, по крайней мере почти в каждом городе наверняка. Да брак это плохо, с этим надо бороться и критиковать, но заморачиваться с пересылами и т.д. , когда все можно решить возле дома, надо только пошевелиться чуть.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Вы знаете, я ради интереса зашел в компанию по соседству(они занимаются металлообработкой) в Черноголовке и поговорил с ихним технологом. Так он сказал, что подровнять стык, изготовить титановую вкладку длиной 50 мм внутрь , приварить ее на электрозаклепки, заварить стык будет стоить максимум 1 тыс. рублей. Я думаю подобных контор по стране немеряно, по крайней мере почти в каждом городе наверняка. Да брак это плохо, с этим надо бороться и критиковать, но заморачиваться с пересылами и т.д. , когда все можно решить возле дома, надо только пошевелиться чуть.

Предложение Мусеева тоже улыбнуло (потому и поставил такой смайл:laduh:). Кстати, как-раз по этой цене все сделал. Жалко испорченной рыбалки.
 

Сейчас смотрят

Вверх