• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Титановые буры Мусеева (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 279
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Титановые буры Мусеева
Если ловить только на "чистом" льду, то да...
А вот если выезжать на реки, типа Оки или на Рыбинку (где в малоснежные зимы наносит кучи песка на лед), то я за бур с обычными, полукруглыми ножами.
У меня такой мусеевский правого вращения, правда 130-тый. Бурит любой лед без проблем и ножи копейки стоят. Есть у меня и Рапала 135, но теперь почти не пользуюсь.. BF3084AA-A37A-4F98-B250-15EB77A1A45D.jpeg
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Всем доброго дня!

Приобрету мусеевский 130-й бур. Строго: спорт или телескоп.
Если у кого завалялся - пишите в личку.
 
С нами с
17.01.2010
Сообщения
99
Репутация
213
Возраст
49
Откуда
Москва
Титановые буры Мусеева
Заказал сегодня 130 спорт , уже хожу бурю . И пускай на солнце вспышка , нам всё равно работает мармышка .
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 055
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Титановые буры Мусеева
Если ловить только на "чистом" льду, то да...
А вот если выезжать на реки, типа Оки или на Рыбинку (где в малоснежные зимы наносит кучи песка на лед), то я за бур с обычными, полукруглыми ножами.
У меня такой мусеевский правого вращения, правда 130-тый. Бурит любой лед без проблем и ножи копейки стоят. Есть у меня и Рапала 135, но теперь почти не пользуюсь.. Посмотреть вложение 6968726
Мне одному так кажется,но на нижнем шнек кривой... :coolio:
 

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
Титановые буры Мусеева
Опять за старое)), несмотря на первый неудачный опыт с буром на пластиковой моровской голове, нещадно обмерзающей на морозе - снова причастился 130 телескопом правого вращения под отечественные ножи. Мне кажется, или раньше буры были более вылизанные? Новый бур нифига не выглядит новым( 2DC70DE1-3D3A-4903-9E13-AD06A240E8FC.jpeg производитель хоть шлифанул бы его, что ли...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
Титановые буры Мусеева
А че не так? Вроде бы на фото изделие блестит, как причиндалы у кота
Я, даже продавая бэу вещи, всегда старался привести их в божеский вид путём протирки/помывки и все такое. Здесь же бур достал, повертел в руках и руки грязные от металла. Обработаны только следы сварки, все остальное как с проката из завода - царапины и потертости. Ручки в руке неприятны, со ступеньками)) чехол ножей как будто пинали по грязному полу.
Это чисто аналогия, это как в дорогой и нарядной лодке вскрываешь слани- а там куча стружки с мусором. Т.е. Чисто эстетическая составляющая, не затрагивающая качество изделия - но тем не менее..
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Титановые буры Мусеева
Всем доброго дня!

Приобрету мусеевский 130-й бур. Строго: спорт или телескоп.
Если у кого завалялся - пишите в личку.
Здравствуйте, а есть какие-то еще варианты кроме ваших строгих спорт и телескоп. Может складень?
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Здравствуйте, а есть какие-то еще варианты кроме ваших строгих спорт и телескоп. Может складень?
Добрый день, не, складень не интересен. Не надежный.
Им плохо в глине шурфы под столбы бурить - ломается быстро.
Только спорт или телескоп.
 
С нами с
18.02.2015
Сообщения
16
Репутация
11
Откуда
Ижевск
Титановые буры Мусеева
Добрый день, не, складень не интересен. Не надежный.
Им плохо в глине шурфы под столбы бурить - ломается быстро.
Только спорт или телескоп.

Использовать титановый бур за уйму денег для бурения "лунок" под столбы? Отличная идея :D:laduh::thumbtwoup::kubok:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Титановые буры Мусеева
Использовать титановый бур за уйму денег для бурения "лунок" под столбы? Отличная идея :D:laduh::thumbtwoup::kubok:
Вы, блин, даёте ! Давно уж всё подмосковье в межсезон мусеевскими бурами на огородах заборы шурфит.
Попробуйте - вообще агонь.
Ножи со ступенькой лучше, полукруглые забиваются быстро.
 
С нами с
18.02.2015
Сообщения
16
Репутация
11
Откуда
Ижевск
Титановые буры Мусеева
Вы, блин, даёте ! Давно уж всё подмосковье в межсезон мусеевскими бурами на огородах заборы шурфит.
Попробуйте - вообще агонь.
Ножи со ступенькой лучше, полукруглые забиваются быстро.

Сытые москвичи... :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх