• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
У меня товарищ купил катер. Рыбачит он только в Тишково. За лето 120шт судаков от 3 до 5кг. Иногда сомы и толстолобик. Рыба есть, но нужен катер...
Ну, что Вы лепите? Я на этом ВДХ ловлю лет пять с моторной лодки, какие 120 судаков? Да еще от 3 до 5 кг :D :thumbtwoup: Там мест судаковых можно по пальцам одной руки посчитать, все остальное ил. Там даже кормовой базы толком уже нет. В этом году и жереха совсем нет, хотя в прошлом много было его. Сом встречается часто, сам ловил и в прошлые выходные в структурник трех наблюдал, а вот судаков за это лето не видел! Единичные экземпляры проходные есть, но вылавливаются в первые же выходные. Мест щучих полно, но щуки тоже нет, ни в траве, ни в ямах, ни в корягах. Для себя Пестовское вдх. как рыболовный объект однозначно закрыл.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
Вечером, примерно в 20:00 окунь стаей малька начинает гонять. Мы с товарищем шли за стаей на лодке 30мин. Он со спинингом я на веслах. Кидал прям в котел. За 30мин 20окуней поймали и 10сорвался. 1мин-1рыба.
Даааа окунь там зачетный, порой аж на крючок не влезает ))) А уж котлы какие.... Рыбинка нервно курит в стороне )))
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Даааа окунь там зачетный, порой аж на крючок не влезает ))) А уж котлы какие.... Рыбинка нервно курит в стороне )))
Блин, ну написали же - "Нужен катер и немного буйной фантазии". Тогда окуни, судаки, лобики и прочие сомы вырастают до огромных размеров, сбиваются в стаи и ночью сами выпригивают к удачливому рыбалку в плавсредство.
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
Тишково
Блин, ну написали же - "Нужен катер и немного буйной фантазии". Тогда окуни, судаки, лобики и прочие сомы вырастают до огромных размеров, сбиваются в стаи и ночью сами выпригивают к удачливому рыбалку в плавсредство.
:):thumbupq::laduh:
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
240
Репутация
664
Откуда
ивантеевка моск. обл.
Тишково
У меня товарищ купил катер. Рыбачит он только в Тишково. За лето 120шт судаков от 3 до 5кг. Иногда сомы и толстолобик. Рыба есть, но нужен катер...
Если ездить каждый день и ловить минимум по одному судаку и то не наберётся 120 штук. Наверно всё зависит от размера катера и сколько спиннингов на нём, 5 или 10! Полтонны судака в Тишково можно заносить в книгу рекордов! Спасибо что повеселили!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Если ездить каждый день и ловить минимум по одному судаку и то не наберётся 120 штук. Наверно всё зависит от размера катера и сколько спиннингов на нём, 5 или 10! Полтонны судака в Тишково можно заносить в книгу рекордов! Спасибо что повеселили!
Так за одну поклевку сразу два судака садиться. Один за приманку хватает, другой за хвост первого. Вы разве не знали? Но только в Тишково и исключительно у владельцев Катеров.
 
С нами с
24.07.2021
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
43
Откуда
москва
Тишково
У меня лодка моторная. Я тролил в том году в сентябре на Оке в г. Пущино. За 2 часа 2щуки, сом и судак. Все по 2кг.
 
С нами с
24.07.2021
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
43
Откуда
москва
Тишково
А товарищ мой в Тишково нашел 3 ямы и катается от одной к другой. Клюет только с 4х утра до 7утра.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Тишково
А товарищ мой в Тишково нашел 3 ямы и катается от одной к другой. Клюет только с 4х утра до 7утра.
Так вот оно, что? Коллега, с этого и надо было начинать. Что же Вы сразу не сказали про три ямы. А мы тут голову ломаем, где клыкастого в Тишково искать? Только следующий раз такие рыболовные секреты не стоит на всеобщее обозрение выставлять, у каждого рыбака должны быть свои секретные места ловли. Надо Андрею Питерцову сказать, что бы он тоже на PALe в ямах смотрел.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
650
Репутация
924
Возраст
57
Откуда
Ивантеевка, МО
Тишково

Сейчас смотрят

Вверх