• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тишково (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2011
Сообщения
238
Репутация
612
Возраст
45
Откуда
Ивантеевка
Тишково
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Тишково
Сгонял сегодня с утра к церкви, не смог высидеть дома. Видел по дороге 2 выездных поста ДПС, на одном тормознули-проверили документы. Прибыл на место к 7-00, сел со стороны дома отдыха, так как там ветер потише. Изначально нацеливался на ловлю уклейки, кормил прошлогодними остатками прикормки. Ловил на прошлогоднего опарика. Уклейка начала ловиться практически сразу, но размер не радовал. Так же периодически пробовал ловить со дна. Изловил прям хорошую густеру-грамм на 300-350. Поймал крупную плотву всю в белых наростах и шершавую. Всю рыбалку донимал ветер, который постоянно дул справа на лево и создавал рябь на поверхности воды. Помучался так до 10-00 и начал собираться домой. К тому же начал накрапывать какой то дождик. Всю пойманную рыбу выпустил обратно в водоём. Грязь за собой убрал и оставил абсолютно чистое место. Как то так я я открыл сезон жидкой воды 2020.
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
1 346
Репутация
744
Возраст
53
Откуда
Правда .Пушкинский район
Тишково
С нами с
21.04.2020
Сообщения
4
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Москва, Котельники.
Тишково
Был вчера в Тишково, у церкви.
Машин не много.
Слип открыт и солярисом спокойно, с 5 метровым тросом-удлинителем слипанулся.
На лодках никто не ходит.
Я покатался км 12 км вдоль берега (обкатывал мотор 9,9(15)) минут за 30 и меня торжественно принял рыбнадзор.
Совершенно адекватные ребята, постояли, поговорили.
Я не рыбак. Орудия лова нет.
Сказали что несмотря на то, что нет удочек и тд, ВЕЗДЕ здесь ходить на моторе нельзя.
11 июня - пожалуйста, милости просим.
А сейчас, будьте добры, проследуйте к слипу и на прицеп.
Что я сделал.
Ибо если к тебе по человечески, то и ты должен вести себя соответствующе.
Кстати, сразу же я у них спросил, могу ли с 11го на пвх с мотором, пройти от Тишково, по Каналу им. Москвы в Пяловское водохранилище и тд, к Никульскому
Ответили что да, проблем ни от них, ни от гимс никогда не было.
 

Вложения

  • 20200528_103911.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 119
    20200528_103911.jpg
С нами с
18.06.2019
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Щёлково
Тишково
Ребята, всем привет. Хотим с сынком с палаточной числа 08.06 на Дня 3 отдохнуть и за одно фидерами половить. Кто подскажет маршрут и где лучше встать и где народу поменьше кому не трудно поделитесь координатами места. Ну как всегда порядок после отдыха 100%
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Тишково
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 236
Репутация
2 849
Откуда
москва.вднх
Тишково
Ребята, всем привет. Хотим с сынком с палаточной числа 08.06 на Дня 3 отдохнуть и за одно фидерами половить. Кто подскажет маршрут и где лучше встать и где народу поменьше кому не трудно поделитесь координатами места. Ну как всегда порядок после отдыха 100%
На въезде в Тишково налево у магазинчика--палатки и там по дороге вдоль берега ищи место. Или в Михалево через поле ( если после нынешних дождей оно просохнет), но там много палаток.
 
С нами с
16.02.2017
Сообщения
80
Репутация
335
Возраст
25
Откуда
Г. Ивантеевка
Тишково
Всем привет!
Был вчера в районе реки Какотки, подлещик клевал исправно, ровно до того как приехал рыбнадзор и оштрафовал меня за то, что я ловил на фидер, на один крючок. Штраф от 2 до 5. Ловлю там 7 лет, не разу не видел рыбнадзора. В общем, все как всегда, рыбачков которые помогают природе и ловят не забирая рыбу, не нанося ущерб природе - штрафуют. А сетевиков не трогают, сети как стояли, так стоят. Россия
 
С нами с
18.06.2019
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
39
Откуда
Щёлково
Тишково
Всем привет!
Был вчера в районе реки Какотки, подлещик клевал исправно, ровно до того как приехал рыбнадзор и оштрафовал меня за то, что я ловил на фидер, на один крючок. Штраф от 2 до 5. Ловлю там 7 лет, не разу не видел рыбнадзора. В общем, все как всегда, рыбачков которые помогают природе и ловят не забирая рыбу, не нанося ущерб природе - штрафуют. А сетевиков не трогают, сети как стояли, так стоят. Россия
 

Сейчас смотрят

Вверх