• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Теплообменники (Просматривают: 2)

С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Теплообменники
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Теплообменники
Надо по размеру посмотреть, может под Суховей-Макс или Сибтермо-4.5 встанет.
А лучше новый сделать, точно на место решетки. Может выйти и красиво и компактно и на лето такая рыбка в фольге получится-колбасок не надо...У меня до их магазина пешком дойти можно не спеша, но карантин, самоизоляция и какая то мать...
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Теплообменники
Петрович, те ты считаешь, что твои лыжи не едут по асфальту только лишь по причине их не правильной формы? Ну, ну. :rjach:
Игорь, если ты в ДК подашь вторичный воздух, оно перестанет быть тем, чем является.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Теплообменники
Посмотреть вложение 7747823 Так что воздуху тут хватит...См. какие дыры в днишше то...Да еще и от дихлофосника работать будет чего ни один ТО не может.

Если использовать под ТО , то нужно делать переходник на бытовой баллон, ну и лягушка нужна импортная. Греться дихлофосниками не дёшево. На каждый кВт тепла нужно 70...75гр газа, то есть 1дихлофосник не более чем на 1.5....2часа!
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Теплообменники
Петрович, те ты считаешь, что твои лыжи не едут по асфальту только лишь по причине их не правильной формы? Ну, ну. :rjach:
Хуже, гораздо хуже.
Я даже считаю что теплообменников вы просто строить не умеите, о том как ваша продукция работает понятия не имеите, думать о том вы не способны. Это дост. сложный прибор в своих физических принципах, а вы жалко копируете друг друга. Даже технологически это ящики с трубками и не более того. Клёпаный, варенный, развальцованный это одно и то же-вы не знаите как он работает.
Ну типа папуаса строящего из пальмовых веток увиденный в небе самолёт, возм. он и полетит с ближайшей скалы но не далеко. Но он дешев и есть желающие поменять его на жемчуг. А расшибутся или нет покупатели вам ведь дела нет, лиш бы до горизонта дотянули. Т.е. жемчуга отвалили.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Теплообменники
Если использовать под ТО , то нужно делать переходник на бытовой баллон, ну и лягушка нужна импортная. Греться дихлофосниками не дёшево. На каждый кВт тепла нужно 70...75гр газа, то есть 1дихлофосник не более чем на 1.5....2часа!
Всё проще, гораздо проще. писуч 001.JPG писуч 002.JPG писуч 006.JPG писуч 007.JPG 1586157293706.png А зачем этот редуктор, да чтоб давление выставить как в дихлофоснике, иначе хороший газ как и перезаряженный дихлофосник просто защиту вырубать станут.А она там есть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Теплообменники
Я такой переходник и имел ввиду. Жаль, что похожих ( промышленного изготовления) даже на Али не встречал!
 

Вложения

  • -1891767235-1832676093.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 11
    -1891767235-1832676093.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Теплообменники
Я такой переходник и имел ввиду. Жаль, что похожих ( промышленного изготовления) даже на Али не встречал!
Спрос мал, да и на Али спл. коммерсы. Че тут делать то? А редуктор самый дубовый вот 1586158565042.png Он заранее настроен на 2 атм. и можно подкрутить. Штуцер сразу менять на 6 мм. и переходник с ним ваять. Какие проблемы то?
Это у меня проблемы-на хвост тебе упасть не могу когда ты рыбку в фольге запечёшь со специями.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Теплообменники
Какая марка редуктора? Как Вы уже озвучивали, но я не записал!


На Али нашёл адаптер, пишут что для газовой тур плитки, для подключения к баллону через шланг. Вкручивается в место подключения дихлофосника. Нужно попробовать. Только я пока на Али тормознул что либо заказывать.
 

Вложения

  • -1891767235-1832676093.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 6
    -1891767235-1832676093.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Теплообменники
Какая марка редуктора? Как Вы уже озвучивали, но я не записал!
А тут всё просто-правой кнопкой на картинку, поиск в Яндекс и вылезет куча предложений. Возм. напротив твоего дома и лежит, только ни кто не знает за чем.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Теплообменники
1586159837137.png Этот может не подойти, там по моему др. способ крепления дихлофосника. М12 Ш1 это для обычных плиток с поджимом рычагом. Изредка приходится инчевые перерезать, бывает.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
Теплообменники
У меня валяется в гараже китаезная тур плитка на дихлофосниках. К ней в комплект шёл такой переходник. Он вкручивался прямо в дырку плиточного редуктора, в то место, куда вставлялся клапан дихлофосника. Я подключал плитку к баллону через этот переходник и через Бпо-5.
Через несколько прикручиваний и выкручиваний переходника, он начал травить. Теперь и дихлофосник подключить нельзя - тоже травит. Видно этим переходником что то в месте стыковки замял.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 908
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Теплообменники
У меня валяется в гараже китаезная тур плитка на дихлофосниках. К ней в комплект шёл такой переходник. Он вкручивался прямо в дырку плиточного редуктора, в то место, куда вставлялся клапан дихлофосника. Я подключал плитку к баллону через этот переходник и через Бпо-5.
Через несколько прикручиваний и выкручиваний переходника, он начал травить. Теперь и дихлофосник подключить нельзя - тоже травит. Видно этим переходником что то в месте стыковки замял.
А там внутри колечко было резиновое, как раз по размеру. Вот его надо было оставить, теперь переходник на фумленту-еще поработает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Теплообменники
Хуже, гораздо хуже.
Я даже считаю что теплообменников вы просто строить не умеите, о том как ваша продукция работает понятия не имеите, думать о том вы не способны. Это дост. сложный прибор в своих физических принципах, а вы жалко копируете друг друга. Даже технологически это ящики с трубками и не более того. Клёпаный, варенный, развальцованный это одно и то же-вы не знаите как он работает.
Ну типа папуаса строящего из пальмовых веток увиденный в небе самолёт, возм. он и полетит с ближайшей скалы но не далеко. Но он дешев и есть желающие поменять его на жемчуг. А расшибутся или нет покупатели вам ведь дела нет, лиш бы до горизонта дотянули. Т.е. жемчуга отвалили.
Ну а то, вама там с Дальнего то Востока лучше видать. :rjach:
Купить китайскую тур плитку и мозг е... с ее переделкой под большой баллон. Вот это путь, настоящего самурая. А мы так, трубки считаем.
Так кто из нас тот папуас-то пальмовый? :rjach::rjach::rjach:
Ну смеши ее, она и так смешная.
 

Сейчас смотрят

Вверх