• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверление льда аккумуляторным инструментом. (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Снотворное средство... Пока буришь, вздремнуть можно...
А что все спортсмены что ли? На скорость бурения? Или у кого спиннинг длиннее по ценнику?
Так руками бурить надо коль спортсмен то.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А что все спортсмены что ли? На скорость бурения? Или у кого спиннинг длиннее по ценнику?
Так руками бурить надо коль спортсмен то.
Да дело не в спорте..таким устройством лунок 30 для поиска судака и начнет выбешивать его скорость
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А что все спортсмены что ли? На скорость бурения? Или у кого спиннинг длиннее по ценнику?
Да дело не в спорте..таким устройством лунок 30 для поиска судака и начнет выбешивать его скорость
Именно так... Поиск любого хищника требует движухи...
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Особенно наш, в метр десять бурить. Пять до обеда, пять после :D
Метр пресного за 12 сек, 130 Морой при оборотах 120 об.мин. и не надо сказок про скоростное бурение. Ваши шурики просаживают обороты под серьёзной нагрузкой и сколько там действительно вы знать не можете.. Мой с доп. редуктором то же просаживает но ему жить легче и мне.
Впрочем, блестит? Надо брать, рыба же берёт. Я не рыба.
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Метр пресного за 12 сек, 130 Морой при оборотах 120 об.мин. и не надо сказок про скоростное бурение. Ваши шурики просаживают обороты под серьёзной нагрузкой и сколько там действительно вы знать не можете.. Мой с доп. редуктором то же просаживает но ему жить легче и мне.
Впрочем, блестит? Надо брать, рыба же берёт. Я не рыба.
Ну тут как бы тоже не дети собрались, чтоб не иметь собственного мнения...
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
485
Репутация
1 065
Откуда
Воронежская область
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Если говна в лунку насыпать и сидеть в палатке на поплавок пялиться, отличный инструмент, один день одна лунка, что еще нужно. Если с блесной или с безмотылкой носиться, то я бы этот инструмент на второй лунке прямо как он шел, так бы его и пропихнул в глубь.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 158
Репутация
7 223
Откуда
Москва
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Если говна в лунку насыпать и сидеть в палатке на поплавок пялиться, отличный инструмент, один день одна лунка, что еще нужно. Если с блесной или с безмотылкой носиться, то я бы этот инструмент на второй лунке прямо как он шел, так бы его и пропихнул в глубь.
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:тоже об этом подумал,не выдержал бы я тоже столь нужного бурения..видимо данный инструмент для людей с ооочень устойчивой психикой
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Если говна в лунку насыпать и сидеть в палатке на поплавок пялиться, отличный инструмент, один день одна лунка, что еще нужно. Если с блесной или с безмотылкой носиться, то я бы этот инструмент на второй лунке прямо как он шел, так бы его и пропихнул в глубь.
Не, с его помощью можно заборы на дачах ставить... Там его место...
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Ну тут как бы тоже не дети собрались, чтоб не иметь собственного мнения...
А разве тут собственное мнение? Собственное может быть у того что хоть что то подобное сделал или попробовал. Тут общественное, кот. в вопросах техники не стоит ни хрена. Ибо общественное формируется просто толпой из наиболее простых вариантов. Впрочем-проехали.....
Шуруповёрт к буру присобачить дело и не столь сложное-простой вариант и думать не надо.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
Появился товарищ Декан-Тайшет дальневосточный и тема ожила:)
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
2 790
Репутация
5 750
Откуда
Тюмень
Сверление льда аккумуляторным инструментом.
А разве тут собственное мнение? Собственное может быть у того что хоть что то подобное сделал или попробовал. Тут общественное, кот. в вопросах техники не стоит ни хрена. Ибо общественное формируется просто толпой из наиболее простых вариантов. Впрочем-проехали.....
Шуруповёрт к буру присобачить дело и не столь сложное-простой вариант и думать не надо.
Именно собственное... Мне решать, чем и когда дырявить лёд... Не??? Мнение сто первого или сто последнего- тоже собственное, и никак не обЧественное...
 

Сейчас смотрят

Вверх