• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

suzuki dt 5 сбор информации (Просматривают: 2)

С нами с
10.09.2016
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Свердловская обл.г Новоуральск
suzuki dt 5 сбор информации
Понял.Спасибо за консультацию!

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Я там выше писал...В октябре купил катерок советской постройки ЯНТАРЬ-2...Тоже долго искал и выбирал.Хотелось маленькую "кастрюльку".Вот под него и мотор...
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
1 912
Репутация
1 870
Возраст
48
Откуда
Нижегородская область.
suzuki dt 5 сбор информации
[/COLOR]Я там выше писал...В октябре купил катерок советской постройки ЯНТАРЬ-2...Тоже долго искал и выбирал.Хотелось маленькую "кастрюльку".Вот под него и мотор...

Извиняюсь,не внимательно прочитал:pardon:
Не маловат будет моторчик для кастрюльки?
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Свердловская обл.г Новоуральск
suzuki dt 5 сбор информации
Извиняюсь,не внимательно прочитал:pardon:
Не маловат будет моторчик для кастрюльки?
Привет!!!Кастрюлька моя самая маленькая из совдеповских катеров...Сухой вес около 90 кг,длина по носу 3,5 метра,по днищу и того меньше..Днище вынесено за транец..На 5-ти сильном китайце(102 куба) с трудом но вышел на глисс..Только у китайца 5 сил тока на капоте нарисовано,на винте больше 4 не даст..Вот и выбирал настоящие 5 сил,с возможностью раздушки до 6..У нас строго с правилами на воде!!!!С правами заморачиваться не охота!!!Да и новичок я в энтом деле!!!Наберусь опыта там погляжу...:taschu:
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
172
Репутация
143
Откуда
Камышин
suzuki dt 5 сбор информации
Если состояние хорошее,лодочка очень хороша.У нас браки на таких по заливам шарятся.Под вёслами ходкая,транцевые плиты в базе.Под сузой пойдёт,только на волну нельзя,да и весу в ней меньше 90кг точно.У меня Воронеж пустой столько весил.А для малых вод и одного очень даже хороша.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Свердловская обл.г Новоуральск
suzuki dt 5 сбор информации
Если состояние хорошее,лодочка очень хороша.У нас браки на таких по заливам шарятся.Под вёслами ходкая,транцевые плиты в базе.Под сузой пойдёт,только на волну нельзя,да и весу в ней меньше 90кг точно.У меня Воронеж пустой столько весил.А для малых вод и одного очень даже хороша.

Состояние на 4,брал у местных рыбаков,весь целый,без пробоин(хотя АМГ варится),требует покраски...Но я доволен.Долго искал,да и ценник "сладкий"...Пруд у нас спокойный,волна бывает редко.Как приведу в порядок закину фотки.Но за участие спасибо!!!
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
172
Репутация
143
Откуда
Камышин
suzuki dt 5 сбор информации
С покраской не торопись,защита АМГ не нужна.Качественный грунт(в 2этапа),смывка старой краски-ещё тот геморрой.Походи сезон,как есть, а там и станет видно,что важней-ехать или шашечки.
 
С нами с
15.07.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Новороссийск
suzuki dt 5 сбор информации
Я тоже прикупил дт 5 сейчас даже номер расшифровать не могу чтоб год определить может кто помочь

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

на шильде так 0501S
далее 543766
далее 60 1
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
172
Репутация
143
Откуда
Камышин
suzuki dt 5 сбор информации
Всё правильно.От хорошего к лучшему!3 фута под килем!!!
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Свердловская обл.г Новоуральск
suzuki dt 5 сбор информации
Флакон на 25 литров,гонял полчаса,затем чистой-полчаса.Хотя,если ногу снимать будешь можно башку перевернуть и залить чистый через трубку охлаждения.

Приветствую форумчане!!!!Весна в разгаре,готовимся к сезону!!!!По вашему совету всё промыл как советовали...Струя шурует будь здоров!!!!Проверил компрессию,в верхнем 7.5..в нижнем 8...Да на свечах зазор был 0,3,выставил 0,8,Двигатель заводится с одной потяжки и работает ровно, что порадовало!!!:thumbupq: Но странное дело ....дым от выхлопа выходит во все щели...Впереди 3 отверстия,на холостых выхлоп должен выходить из них,но он так же выходит и с задней части,где шток...Снял крышку,где разъединяются тяги там всё в эмульсии от выхлопа...Подскажите,так должно быть или что то не так с выхлопной?

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Совет как промыть двиг помог!!!!Теперь моя очередь ....Очистил свой катер от краски...Жидкость наша и недорогая...СП-6...Снял два ведра старой краски!!!!Катерок сияет чистым алюминием!!!Вот теперь вопрос чем грунтовать и красить?Буду рад за дельный совет!!!!
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
чувашия,Новочебоксарск
suzuki dt 5 сбор информации
Здравствуйте. Тоже достался такой движок дт 6. Я его разбирал, там выхлоп сразу в ногу. Думаю эмульсия это норма. Шумный мотор. Какой расход топлива у вас? Прокатился вчера километров 20 около 1,5 часа. 7 литров как не было. Правда глис и полный газ. Лодочка баджер 2.7
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
172
Репутация
143
Откуда
Камышин
suzuki dt 5 сбор информации
Я так понимаю,20км в один конец?Т.е. всего 40?Если так,то 7 литров-нормально.
 

Сейчас смотрят

Вверх