• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SUZUKI DF9.9BS (инжектор) (Просматривают: 3)

С нами с
15.07.2019
Сообщения
800
Репутация
-94
Откуда
спб
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
а как ваще плавать с этой дистанцией ? я сидя на надувном днище привязываю себя к лодке и из всех сил держусь за ручки и даже с такой низкой посадкой и упорами наровит выбросить из лодки удары такие что даже весла пристегнутые погнуло, если вода не зеркало то весь груз какой есть в нос кладу а если нехватает то привязываю мешки с камнями, тагда становится гораздо лучше
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
а как ваще плавать с этой дистанцией ? я сидя на надувном днище привязываю себя к лодке и из всех сил держусь за ручки и даже с такой низкой посадкой и упорами наровит выбросить из лодки удары такие что даже весла пристегнутые погнуло
Да прекрасно с дистанцией. На сильных волнах , когда лодка выпрыгивает всем корпусом,привстаёшь, ножки подгибаешь, амортизируешь. На кроссовом мотоцикле или на эндуро ездили? Вот так же примерно. После последних покатушек в таком духе решил проставку амортизирующую под кресло поставить, ибо спина не радуется при приземлениях (правильней-приводнениях). :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 164
Откуда
Муром
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Амортизаторную стойку типа "Макферсон" приколхозьте :)
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 729
Репутация
1 693
Откуда
Россия
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Да прекрасно с дистанцией. На сильных волнах , когда лодка выпрыгивает всем корпусом,привстаёшь, ножки подгибаешь, амортизируешь. На кроссовом мотоцикле или на эндуро ездили? Вот так же примерно. После последних покатушек в таком духе решил проставку амортизирующую под кресло поставить, ибо спина не радуется при приземлениях. :)
Тоже в волну стоя гоняю, а вот после установки гидрокрыла удары стали многократно мягче и не подбрасывает как раньше.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Тоже в волну стоя гоняю, а вот после установки гидрокрыла удары стали многократно мягче и не подбрасывает как раньше.
Когда сваливаешься с приличной волны всем корпусом крыло не поможет. Я про приличные волны говорю, где крыло точно не поможет.
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
800
Репутация
-94
Откуда
спб
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
меня надувное дно выпружинивает с лодки) я или на коленках или на жопе чуть ли не пузом к нему прижимаюсь чтоб вообще не вылететь, если привстану сразу за бортом люочутюсь, уже пару раз такое было на обкатке,когда штормило)
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
меня надувное дно выпружинивает с лодки) я или на коленках или на жопе чуть ли не пузом к нему прижимаюсь чтоб вообще не вылететь, если привстану сразу за бортом люочутюсь, уже пару раз такое было на обкатке
Просто руля нет, держаться не за что. :) Ну и надувнушка лёгкая, киль условный, скачет как мячик. Риб и жёсткий корпус совсем история другая на волне
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 729
Репутация
1 693
Откуда
Россия
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Когда сваливаешься с приличной волны всем корпусом крыло не поможет. Я про приличные волны говорю, где крыло точно не поможет.
Вот раньше когда с одной волны на другую, то думаешь почему корпус такой короткий и падаешь между ними, теперь как буд то проходишь сквозь волну и сразу вторая и не падаешь. Видимо пластина большей площади на моторе не даёт резко подбросить корму.
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
2 729
Репутация
1 693
Откуда
Россия
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)
Хотя в большую волну, надо подводную лодку. :) У кого то в подписи видел "из любой лодки можно сделать подводную":yes:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 749
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
SUZUKI DF9.9BS (инжектор)

Сейчас смотрят

Вверх