• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 911
Репутация
476 618
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2019
Сообщения
116
Репутация
415
Возраст
40
Откуда
Одинцово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Хорошо еще остатки знаний с физматшколы остались. Иначе бы не переварил сказанное :). Но по сути все так и есть. Естественно уступки в виде возможности ловить женам и детям останутся. Да, несколько несправедливо по отношению к остальным, но я думаю что придется всем проявить великодушие. По остальному будем думать. Время еще есть. Аншлага по будням не наблюдается, к выходным решим.
Доброй ночи. Уважаемая администрации. Не разу не был у вас в гостях. Третий день штудирую вашу страничку. И все больше хотелось быть вашим постоянным гостем. Меня полностью устраивали ваши правила. Мы собирались с дядей приехать с пятницы на субботу в ночь половить осетра не разу не ловил хотелось попробовать. А с утра и на запуске побывать, и получается мне не льзя пораньше занять луну ближе к Майне, а почему люди жалуются ночнеков много приежает и другим места не хватает. А насчет жерлиц можно отделить еще одной лентой зону где их можно будет ставить. а спорт зона только с активом я согласен.
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
116
Репутация
415
Возраст
40
Откуда
Одинцово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Хорошо еще остатки знаний с физматшколы остались. Иначе бы не переварил сказанное :). Но по сути все так и есть. Естественно уступки в виде возможности ловить женам и детям останутся. Да, несколько несправедливо по отношению к остальным, но я думаю что придется всем проявить великодушие. По остальному будем думать. Время еще есть. Аншлага по будням не наблюдается, к выходным решим.
А раньше были жалобы или только сегодня подняли это вопрос.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
526
Репутация
4 736
Откуда
Балашиха Новое Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Доброй ночи. Уважаемая администрации. Не разу не был у вас в гостях. Третий день штудирую вашу страничку. И все больше хотелось быть вашим постоянным гостем. Меня полностью устраивали ваши правила. Мы собирались с дядей приехать с пятницы на субботу в ночь половить осетра не разу не ловил хотелось попробовать. А с утра и на запуске побывать, и получается мне не льзя пораньше занять луну ближе к Майне, а почему люди жалуются ночнеков много приежает и другим места не хватает. А насчет жерлиц можно отделить еще одной лентой зону где их можно будет ставить. а спорт зона только с активом я согласен.
Можно занимать места у майны) Администрация предлагает во время запуска и 30 минут после последней бочки ловить только на 1 актив. Я за
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
116
Репутация
415
Возраст
40
Откуда
Одинцово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Можно занимать места у майны) Администрация предлагает во время запуска и 30 минут после последней бочки ловить только на 1 актив. Я за
Я тоже не против чтобы только октив. Но мне предложение тоже не плохое. Одгородить спорт зону а за ней можно и жерлички ставить.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 911
Репутация
476 618
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я тоже не против чтобы только октив. Но мне предложение тоже не плохое. Одгородить спорт зону а за ней можно и жерлички ставить.

Удивительная способность у наших рыбаков выдавать свои мысли за наши предложения :).
Еще раз.... Предложение такое. С момента запуска и 30мин после окончания запуска ловим на одну снасть. Любую-актив или пассив. Всё. Никаких зон, резерваций и тд. Минное поле из пастоловок, где-то на задворках, а все люди на запуске.... Да при нашей чокнутой форели через 10мин без присмотра там будет клубок снастей.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я тоже не против чтобы только октив. Но мне предложение тоже не плохое. Одгородить спорт зону а за ней можно и жерлички ставить.


Всем бодрое утро. :victory:
Тему со Спорт-зоной закрыли на прошлой неделе.:yes:
Разговор только про ловлю на одну снасть во время запуска и не возможность перекрывать кучу лунок кружками
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 482
Репутация
30 603
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем Доброе утро. Предлагаю всем сделать как на сиговом. Утром до запуска набуриваем лунок. И потом спокойно целый день ловим. Всем НХНЧ.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
526
Репутация
4 736
Откуда
Балашиха Новое Измайлово
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Удивительная способность у наших рыбаков выдавать свои мысли за наши предложения :).
Еще раз.... Предложение такое. С момента запуска и 30мин после окончания запуска ловим на одну снасть. Любую-актив или пассив. Всё. Никаких зон, резерваций и тд. Минное поле из пастоловок, где-то на задворках, а все люди на запуске.... Да при нашей чокнутой форели через 10мин без присмотра там будет клубок снастей.
Влад, если дать добро на пассив, то народ в разных углах наставит "ничейных поставух" и будет носиться по водоёму, как только начнут кричать "чья поставуха?" Если ловить только на актив, этого можно избежать. У каждого из нас есть удочка под блесну и резину, их и разрешить.... Как быть с теми кто не знал, не видел, не слышал, я тут одну поставлю, никому ведь не мешают и т.д?
Перед запуском рыбы можно для всех озвучить правила?
 
С нами с
04.02.2014
Сообщения
76
Репутация
463
Откуда
Москва, Некрасовка старая
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Удивительная способность у наших рыбаков выдавать свои мысли за наши предложения :).
Еще раз.... Предложение такое. С момента запуска и 30мин после окончания запуска ловим на одну снасть. Любую-актив или пассив. Всё. Никаких зон, резерваций и тд. Минное поле из пастоловок, где-то на задворках, а все люди на запуске.... Да при нашей чокнутой форели через 10мин без присмотра там будет клубок снастей.
А как быть если приехал с ребенком ? Ему можно тоже ловить, не вызовет ли это недовольство окружающих ?
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
739
Репутация
3 504
Откуда
МОСКВА, Выхино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Хорошее решение с одной снастью! Собираюсь к вам приехать уже несколько недель. Теперь точно приеду!
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Почитал сообщения даже стало интересно. Все конечно хорошо и пишут многие правильно, вот про резервирование лунок на форелевом кружками и уход на сиговый, считаю это тоже не правильным, так же как и вчера все таже старая картина, срабатывают жерлицы все орут а рыбак спокойно ловит сига. А потом отсюда и вылов форели с двумя лишними крючками. Это хорошо что её выловили, а если нет то она ляжет. Ну а по поводу высказываний Свана про зелёный флаг и снасти в воду, то это лишнее. Объясню. Я приехал во первых на рыбалку ловить рыбу. После ночи во время убрал палатку, просверлил себе лунки и сразу поставил поставушки. Если это запретить то получается я должен сидеть в стороне два часа и ждать пока все придут на лёд и начнётся запуск. Так же и все скажут, что они заплатили деньги за рыбалку а не за ожидание чуда. Ну а во вторых давайте не будем превращать рыбалку в цирк. А то получается не рыбалка а дрессировка рыбаков. Представил даже такую картину. Сидит рыбак и ждёт. Тут свисток, рыбак берет активную снасть в руки, ещё свисток и все подошли к ленточке. Все стоят смотрят как рыбу запускают у всех слюнки текут и тут кинули последнюю бочку свистнули и понеслось. Вы представляете что тут будет за шоу. Это как собака Павлова, включили свет и она знает что еду принесли. Все мы люди взрослые и дресировать нас уже поздно. Просто СОВЕСТЬ надо иметь вот и все. А она есть не у всех. Правила конечно не нам устанавливать и не нам их придумывать, нам их принимать надо. Главное чтобы эти правила не вовред пошли и не в ущерб. На многих водоемах вон залог придумали и за нарушение правил хрен его возвращают. Так у многих сразу охота пропала их нарушать. А многих этот залог и отпугнул от водоема, тут сразу ясно кого. Так что главное до маразма не доходить, ещё ничего не ввели нового а народ уже панику поднимает как всегда. Мысли может каждый высказать, имеет право. Главное чтобы они соответствовали рыболовной этике. Обидеть и упрекнуть никого не хотел и не собирался.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Влад, если дать добро на пассив, то народ в разных углах наставит "ничейных поставух" и будет носиться по водоёму, как только начнут кричать "чья поставуха?" Если ловить только на актив, этого можно избежать. У каждого из нас есть удочка под блесну и резину, их и разрешить.... Как быть с теми кто не знал, не видел, не слышал, я тут одну поставлю, никому ведь не мешают и т.д?
Перед запуском рыбы можно для всех озвучить правила?


Ну не много не согласен, одна снасть, это и пассив то же:yes:. Кому то не нравиться ловить на актив или не берет.:hmm: Пусть ловит на пассив, но только на ОДИН.:kubok:
Кто не видел, не слышал, не знает:plamia:, будем помогать прозреть, услышать и т.д.:tanz: Путем удаления таких снастей или на берег или Админам. :p
В начале думаю мысль разумная ,всех заранее предупредить про лишние снасти. Самим то же надо смотреть..:thumbupq:
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 981
Репутация
46 304
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А как быть если приехал с ребенком ? Ему можно тоже ловить, не вызовет ли это недовольство окружающих ?


Думаю , если он не призер ЧМ или ЧР, проблем не будет..
Надеюсь на разумный подход рыбаков, все же ребенок...
 

Сейчас смотрят

Вверх