• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 905
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВ ! Два или три запуска, все равно, ни к чему не приведет. А таскать рыбу в разные точки, однозначно погубить рыбу, особенно в - 20. Рыба потом ляжет. Уже проходили на других водоемах. Тут писали, как на других водоемах делают. Ну если как на других! То во время запуска, все снасти из воды на 20 минут. Рыба расходиться по всему водоему. Остаётся ее найти и поймать. Жаловаться и предъявлять, не чего. И все довольны.))) НХНЧ.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 905
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем ДВ ! Два или три запуска, все равно, ни к чему не приведет. А таскать рыбу в разные точки, однозначно погубить рыбу, особенно в - 20. Рыба потом ляжет. Уже проходили на других водоемах. Тут писали, как на других водоемах делают. Ну если как на других! То во время запуска, все снасти из воды на 20 минут. Рыба расходиться по всему водоему. Остаётся ее найти и поймать. Жаловаться и предъявлять, не чего. И все довольны.))) НХНЧ.

Такие участки уже есть- основной и сиговый.... Рыба уже давно :) разошлась и её там море- желающих так ловить практически нет.
Я еще осенью предлагал запустить общий участок под форель с еженедельными запусками и дешевым ценником, но энтузиазма это ни у кого не вызвало. Сейчас понимаю, что был чрезмерно оптимистичен, и что это было бы ошибкой. Реалии таковы, что на запуске ловить хотят все. И она КЛЮЁТ. Именно так, с большой буквы. И дело рыбака довольствоваться только этим или идти после добирать в поля. Хотя есть и вариант отправиться за сигом.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
4.30 сегодня и я первой машиной у плакатика "купели нет")).
На запуске исключительно и только актив. Ну пролетел (3шт). Хотя в первой линии прекрасно ловили.
Первый человек на форель, приехавший за 2.5 часа до открытия, и нет мест в первой линии? - Удивили!
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 905
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Вот вам ответ из другого отчета......
"Приехал после 7, выбрал место во второй линии, но тут пришел бонус), мне уступили место на первой линии, да еще напротив запуска"
Предлагаю тему первой линии больше не муссировать. Все это на столько субъективно..... Иначе буду привозить неклюющую рыбу, дабы убрать эту проблему. Но очень крупную. Запускаем сегодня- ловим весной :beee:
 
С нами с
17.08.2008
Сообщения
346
Репутация
2 277
Возраст
52
Откуда
Москва,Бирюлёво-Восточное
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Короче подумаем- запрещение резервирования лунок- однозначно. Садись со снастью- и наслаждайся, а разбрасывать кружки на всякий случай, и, хуже того, для кого-то, недопустимо. Про 30 мин одной снасти- подумаем
Толькоь хотел приехать а тут нате-правила меняются как девки на панели.Давайте тогда запретим переход с форелевого на сиговый.Вот "сиговики-то рады будут.Вот я приезжаю и на форелевом сверлю три СВОИ ПОЛОЖЕННЫЕ лунки и накрываю их.Почему я должен сидеть и ждать у моря погоды?Я иду на сиговый половить крупняка,а затем на запуске возвращаюсь к своим накрытым лункам,заранее занятым в порядке очереди.Разве я что-то нарушаю?Ведь я купил путёвку на два водоёма.Далее.Я даже сына со школы отпрашиваю,чтобы помогал.И почему тогда я не могу ловить на запуске тремя снастями,если у меня есть помощник и мы на пару прекрасно с ними справляемся?Любые изменения в правилах не должны противоречить основным.Разрешено ловить на три снасти и переходить с одного участка на другой-меня это устраивает и я плачу за это деньги.Хотелось бы услышать ответ.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 905
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Толькоь хотел приехать а тут нате-правила меняются как девки на панели.Давайте тогда запретим переход с форелевого на сиговый.Вот "сиговики-то рады будут.Вот я приезжаю и на форелевом сверлю три СВОИ ПОЛОЖЕННЫЕ лунки и накрываю их.Почему я должен сидеть и ждать у моря погоды?Я иду на сиговый половить крупняка,а затем на запуске возвращаюсь к своим накрытым лункам,заранее занятым в порядке очереди.Разве я что-то нарушаю?Ведь я купил путёвку на два водоёма.Далее.Я даже сына со школы отпрашиваю,чтобы помогал.И почему тогда я не могу ловить на запуске тремя снастями,если у меня есть помощник и мы на пару прекрасно с ними справляемся?Любые изменения в правилах не должны противоречить основным.Разрешено ловить на три снасти и переходить с одного участка на другой-меня это устраивает и я плачу за это деньги.Хотелось бы услышать ответ.

Где вы видели изменение правил? Есть обсуждение. А вы сразу ультиматумы выдвигать. Нехорошо :).
Но если вывод будет, что перемены необходимы, то, придется либо приспосабливаться к нововведениям, либо..... Понятно, что всем не угодишь и часть клиентуры мы потеряем.... Главное чтобы нашлось больше :thumbupq:
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 905
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
15.05.2011
Сообщения
1 239
Репутация
3 441
Откуда
г. Москва, ново-переделкино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Спасибо за ответ! Да мне важно понять на что лучше ловить??? на актив или на пассив???? и где лучше сесть???
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Предложения:
1. Запретить закрывать лунки кружками
2. С момента начала запуска и, скажем 30мин, ВСЕ ловим на одну снасть.
3. Как вариант- разбить запуск на две части.
Вариант спортзоны мне не нравится изначально.
Это, конечно, не приведет к всеобщему равенству, но все-таки

P.S. Касаемо сегодня описанной ситуации с занятыми лунками. Администрация не может уследить, кто и что занимает. Ходить и сличать чей кружок, сколько их и кому принадлежит. Вам, рыбакам, все это виднее изнутри. Не можете сами донести до кого-то правила "советского общежития" :), призывайте нас. Вопрос обязательно будет решен. Старайтесь сами участвовать в улучшении своего отдыха, а мы вам обязательно поможем.

Только полчаса назад приехал с работы и вначале увидел миниотчет рыбака, а лишь потом любезные сердцу моему революционные предложения Влада. :)
Естественно не могу удержаться от комментариев, все сугубо ИМХО:
0. Нынешние правила идеальны для варианта, когда на водоеме менее 15 примерно человек. Такое количество присутствует сейчас в будни и по хорошему менять в будни ничего бы и не надо. Вот такое вот мнение, может быть и неожиданное.. :) Поэтому в будни (состав будних дней можно определимть дополнительно, это может быть и понедельник-пятница и вторник-четверг) ничего бы менять не стал. Для потенциально аншлаговых же дней пишу далее:
1. За ликвидацию квантового эффекта, когда один человек как бы присутствует в нескольких местах одновременно.
2. Есть замечание - запуск идет неопределенное время, может идти 5 мин, если мало народа, может идти час, если аншлаг. Предлагаю в качестве начальной точки для отсчета возможности использовать 2 оставшиеся снасти использовать момент окончания запуска: вылили последнее корыто с рыбой, отсчитали заранее оговоренные N минут, вывесили зеленый флаг над садками (разрешающий сигнал) - народ может бежать и ставить поставушки.
Сразу надо определиться с тем, как быть с бесплатно проходящими на путевку женщинами и детьми в смысле их права ли на ЕДИНСТВЕННУЮ снасть. Я со своей мелкой колоколенки ЗА их участие с одной снастью, несмотря на то, что на них и рыбу не выпускают, и плотность рыбаков они увеличивают. Пусть это будет бонусом рыбаку, популяризирующему рыбалку.
3. Вроде бы уже определились, что это не вариант.

P.S. Занятие многих мест как раз и есть мощная отрыжка социализма, когда одновременное стояние в нескольких очередях было обычной практикой. И выигрывали при этом только те, кто стоял в нескольких очередях при обязательном условии наличия тех, кто несколько очередей занять не догадался. Выигрывали время "догадливые" за счет "недогадливых".
Потому как при условии, что есть N очередей и все покупатели стоят одновременно во всех очередях, перебегая между ними, то во времени не выйграет никто, скорее все проиграют из-за существенного возрастания социальной энтропии, потому как продавцы быстрее работать не смогут. Такие вот дела.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 905
Репутация
476 500
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Только полчаса назад приехал с работы и вначале увидел миниотчет рыбака, а лишь потом любезные сердцу моему революционные предложения Влада. :)
Естественно не могу удержаться от комментариев, все сугубо ИМХО:
0. Нынешние правила идеальны для варианта, когда на водоеме менее 15 примерно человек. Такое количество присутствует сейчас в будни и по хорошему менять в будни ничего бы и не надо. Вот такое вот мнение, может быть и неожиданное.. :) Поэтому в будни (состав будних дней можно определимть дополнительно, это может быть и понедельник-пятница и вторник-четверг) ничего бы менять не стал. Для потенциально аншлаговых же дней пишу далее:
1. За ликвидацию квантового эффекта, когда один человек как бы присутствует в нескольких местах одновременно.
2. Есть замечание - запуск идет неопределенное время, может идти 5 мин, если мало народа, может идти час, если аншлаг. Предлагаю в качестве начальной точки для отсчета возможности использовать 2 оставшиеся снасти использовать момент окончания запуска: вылили последнее корыто с рыбой, отсчитали заранее оговоренные N минут, вывесили зеленый флаг над садками (разрешающий сигнал) - народ может бежать и ставить поставушки.
Сразу надо определиться с тем, как быть с бесплатно проходящими на путевку женщинами и детьми в смысле их права ли на ЕДИНСТВЕННУЮ снасть. Я со своей мелкой колоколенки ЗА их участие с одной снастью, несмотря на то, что на них и рыбу не выпускают, и плотность рыбаков они увеличивают. Пусть это будет бонусом рыбаку, популяризирующему рыбалку.
3. Вроде бы уже определились, что это не вариант.

P.S. Занятие многих мест как раз и есть мощная отрыжка социализма, когда одновременное стояние в нескольких очередях было обычной практикой. И выигрывали при этом только те, кто стоял в нескольких очередях при обязательном условии наличия тех, кто несколько очередей занять не догадался. Выигрывали время "догадливые" за счет "недогадливых".
Потому как при условии, что есть N очередей и все покупатели стоят одновременно во всех очередях, перебегая между ними, то во времени не выйграет никто, скорее все проиграют из-за существенного возрастания социальной энтропии, потому как продавцы быстрее работать не смогут. Такие вот дела.

Хорошо еще остатки знаний с физматшколы остались. Иначе бы не переварил сказанное :). Но по сути все так и есть. Естественно уступки в виде возможности ловить женам и детям останутся. Да, несколько несправедливо по отношению к остальным, но я думаю что придется всем проявить великодушие. По остальному будем думать. Время еще есть. Аншлага по будням не наблюдается, к выходным решим.
 
С нами с
17.08.2008
Сообщения
346
Репутация
2 277
Возраст
52
Откуда
Москва,Бирюлёво-Восточное
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
запрещение резервирования лунок- однозначно. Садись со снастью- и наслаждайся
Ну вот пожалуйста-не я же придумал.Может я накрыл лунки и пошёл в туалет до запуска-кто меня в этом может упрекнуть?Э то моё время и могу провести его как захочу и где захочу.Без обид.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
По остальному будем думать. Время еще есть. Аншлага по будням не наблюдается, к выходным решим.

Люди накидают сейчас соображений и мыслей, как уже видно спектр их достаточно широк. А вот процеживать все эти мысли, оценивать их и решать, что нужно делать - Вам. Вам же нести ответственность в дальнейшем за принятые решения и ловить возможные камни.
Рыбаки же вправе высказывать свои мысли, но обязаны точно следовать правилам, установленным администрацией.

ИМХО: отличная практически непрерывная обратная связь с администраций - одно из главных преимуществ СР перед другими водоемами.
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
495
Репутация
1 808
Возраст
59
Откуда
Москва, Марьино
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
ДВС! Как сегодня народ отловился??? что было в приоритете??? актив или пассив???
Пробовать надо и то, и то. Собственный опыт с набитыми шишками всегда ценнее опыта чужого.
Насколько знаю, никто еще не пытался активно мормышить поставушками с пастой. Может это как раз то, что для форели будет в самый раз. Идею запросто можно будет проверить практикой в случае реализации идеи одной снасти в руках в заранее определенный период.
 

Сейчас смотрят

Вверх