• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 787
Репутация
474 840
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 152
Репутация
7 655
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не навязываю, так как не был ещё у вас, всё в переди.
А почему не льзя сделать запуск в нескольких точках водоёма, так делается во многих местах.
И получиться что хоть по кругу запуска в три линии хоть между двумя, без разницы места всем хватит, чем так в одну линию.
Я просто смотрю на количество поставух и как все плотно стоят, ужас какой то и видио смотрел, да клюёт, но выглядит как бардак какой-то, всё в притык не подохнуть, по факту передвижения свободного толком нет, во время запуска.
Ну и у форы будет выбор куда ей плыть, а не как сейчас лево и право, потому что впереди стена из трех стен блёсен и поставух с двумя тремя крючками.
Да и не будет такой толкатни и драки за лунки, тут как раз первая линия не будет фактом удачи:)
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 787
Репутация
474 840
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не навязываю, так как не был ещё у вас, всё в переди.
А почему не льзя сделать запуск в нескольких точках водоёма, так делается во многих местах.
И получиться что хоть по кругу запуска в три линии хоть между двумя, без разницы места всем хватит, чем так в одну линию.
Я просто смотрю на количество поставух и как все плотно стоят, ужас какой то и видио смотрел, да клюёт, но выглядит как бардак какой-то, всё в притык не подохнуть, по факту передвижения свободного толком нет, во время запуска.

Запуск в нескольких точках невозможен. Перемещать рыбу по морозу не будем!
Видите, сколько проблем, из-за того, что рыба ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ :thumbtwoup:. Как хорошо, когда запустил, на запуске ничего, все разбрелись- лепота :sosa:.
Короче подумаем- запрещение резервирования лунок- однозначно. Садись со снастью- и наслаждайся, а разбрасывать кружки на всякий случай, и, хуже того, для кого-то, недопустимо. Про 30 мин одной снасти- подумаем
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 152
Репутация
7 655
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Запуск в нескольких точках невозможен. Перемещать рыбу по морозу не будем!
Видите, сколько проблем, из-за того, что рыба ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ :thumbtwoup:. Как хорошо, когда запустил, на запуске ничего, все разбрелись- лепота :sosa:.
Короче подумаем- запрещение резервирования лунок- однозначно. Садись со снастью- и наслаждайся, а разбрасывать кружки на всякий случай, и, хуже того, для кого-то недопустимо. Про 30 мин одной снасти- подумаем
Так везде запуск рыбы, в бочку, взвесили и до лунки.
Лишние 5 м, для рыбы не чего не дадут.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 787
Репутация
474 840
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 152
Репутация
7 655
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 608
Репутация
28 807
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Писать уже как то поздно...Раньше некогда было. Видео обзор за 17-18 числа.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Про 30 мин одной снасти- подумаем
На мой взгляд (повторюсь. На мой взгляд. Не скрытое ИМХО) это было бы здОрово! Во первых это шанс тем, кто любит (а таких не мало) поискать рыбку после запуска. Шансов пройти частокол капканов с пастой у форели в этом случае в десятки раз больше. Во вторых данное нововведение сделает ловлю на запуске практически эталоном рыболовной этики. О плюсах ещё можно долго говорить. Но есть и обратная сторона медали. Это радикально настроенные завсегдатаи. И тут конечно нужно думать. Тут я АБСОЛЮТНО понимаю администрацию. Сдержанный консерватизм - это висты в сторону завсегдатаев. А они главный клиент. И не бросают водоём. Умение (а главное хотение и желание) резать по живому - это (для радикалов - ИМХО) висты в сторону привлечения на водоём новых клиентов.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 787
Репутация
474 840
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
На мой взгляд (повторюсь. На мой взгляд. Не скрытое ИМХО) это было бы здОрово! Во первых это шанс тем, кто любит (а таких не мало) поискать рыбку после запуска. Шансов пройти частокол капканов с пастой у форели в этом случае в десятки раз больше. Во вторых данное нововведение сделает ловлю на запуске практически эталоном рыболовной этики. О плюсах ещё можно долго говорить. Но есть и обратная сторона медали. Это радикально настроенные завсегдатаи. И тут конечно нужно думать. Тут я АБСОЛЮТНО понимаю администрацию. Сдержанный консерватизм - это висты в сторону завсегдатаев. А они главный клиент. И не бросают водоём. Умение (а главное хотение и желание) резать по живому - это (для радикалов - ИМХО) висты в сторону привлечения на водоём новых клиентов.

Руслан, соглашусь. Наши любимые постоянные клиенты- это единственный, но самый ценный капитал. Донести до них необходимость изменений- сейчас главная задача. Но они у нас молодцы. Столько наших фортелей пережили :D, что, возможно, примут и эти. По крайней мере я на это надеюсь.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Руслан, соглашусь. Наши любимые постоянные клиенты- это единственный, но самый ценный капитал. Донести до них необходимость изменений- сейчас главная задача. Но они у нас молодцы. Столько наших фортелей пережили :D, что, возможно, примут и эти. По крайней мере я на это надеюсь.
Можно было бы поливать всё со своей колокольни. Но "беда" в том, что я всё понимаю, Влад.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
1 480
Репутация
30 505
Возраст
45
Откуда
г. Дзержинский
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А с чего все думают что всю свежую форель на запуске вылавливают. Мое мнение от силы 50% и то далеко не всегда. Ну немного покололи.(сходы, по губам) . А остальное где? Запуск это как бонус, что бы с опом не уйти. А рыбалка начинается мин через 40 после него. В субботу один парнишка ловил сига. В течении дня периодически общались. Так он каждый час полтора(примерно) ходил на форелевый поставухи проверять и нет нет удачно. А если за ними следить? А если переставлять? А с активом поупираться? Так глядишь и после запуска наловить можно не меньше. Запуск не панацея, а рыбы на форелевом и форели в частности полно. Если не только в 10-15м от ленты ловит. Всем НХНЧ.
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В любом случае я - ваш клиент. В первую очередь из-за качества рыбы. а для меня это важно. Да, нет ярко - розового цвета, к которому многие привыкли. но вкусовые качества оменные. И это данность и ни в коем разе не реверансы в сторону администрации. Хотя знаем друг друга лет...много. А во вторых мне понравилась ловля не на запуске сегодня. Это вот моё. А главное рыба есть и ест. А обмануть её - это ж кайф.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
3 976
Репутация
46 223
Возраст
52
Откуда
Москва,СВАО
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Руслан, соглашусь. Наши любимые постоянные клиенты- это единственный, но самый ценный капитал. Донести до них необходимость изменений- сейчас главная задача. Но они у нас молодцы. Столько наших фортелей пережили :D, что, возможно, примут и эти. По крайней мере я на это надеюсь.

Однозначно, лично я за одну лунку, одну занял там ловишь.
30 минут после запуска, не вопрос норм.
Второй запуск, откуда инфа, на мой взгляд не нужен.
Как и в разных местах.
Где и Как она расходится, кто был хоть раз знает, остальное человеческая лень.
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
212
Репутация
694
Откуда
Москва, Юг
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет
Был первый раз на водоеме. Приехал после 7, выбрал место во второй линии, но тут пришел бонус), мне уступили место на первой линии, да еще напротив запуска. Спасибо паре, было неожиданно и очень приятно. В итоге взял 10 штук, 7 на актив и 3 на поставухи. После запуска я поклевок не увидел, уехал в 14 часов
Рыбалкой остался доволен.спасибо админам.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я в этот зимний сезон ловил только здесь и больше пока нигде, хотя рядом платников валом. Дело не только в рыбалке но и в её организации и отношении к рыбакам. Админов можно и нужно понять. Они делают все возможное и невозможное чтобы нам было хорошо. Поэтому исходя из всего происходящего и предлагают как улучшить условия рыбалки. Тут всех можно понять и довольных и недовольных тоже. Обычно недовольные больше не приезжают и ищут альтернативу. Я езжу не часто, только по возможности но стараюсь на сутки, так как далеко и кататься на дневную это не в кайф. Быть суточником не значит быть блатным, я уже писал выше что и суточником можно пролететь с первой линией. С детства помню слова одного деда, который занял моё место и сказал что кто спит у того не клюёт. Так и здесь, кто ушлый и раньше встал того и рыба. Я сегодня просверлил себе 4 лунки на участке метр на метр практически, после ночи весь шмурдяк в том числе и бур отвез в машину чтобы другим не мешать. И сидел спокойно ловил и никого не трогал. Народ подтянулся, засверлился прям подо мной практически, но мне не мешали. Места хватает всем. А вот про центр пишут зря, все вправо ломятся, струя и все такое. Сейчас то что предлагают наверно стоит попробовать. Картина такова, что народ приезжает с женами, кто один, но когда выставляют снасти не забывают и про лишние. В дискуссии вступать некогда, рыбу надо ловить. Один раз спросил, сказали допснасть. Базара нет, и путевку проверять не в моей компетенции. Слава богу все тихо и гладко проходит. Правда потом находятся личности которые суточникам в спину тыкают. Ну нам не привыкать, особенно мне служивому. Порядок надо наводить, беспорядок приводит только к потери клиентов, кто не ловит ничего. Так что новшества стоит попробовать, а два запуска это даже лучше. Сегодня полчаса Эльдорадо и все разъехались. А так все будут ждать второго запуска. И мало ли как рыба себя поведет. И куда пойдёт. Рыба тут вкусная и отменная, приехал раз и снова хочется. Так что администрации респект а всем НХНЧ!!! Если я не прав, строго не судите. Но когда приезжаешь и видишь что да как, уж лучше тоже свою лепту внести. А на счёт кружков Паша прав, подписать или пометить и проблем будет меньше, а использовать их только для того чтобы в мороз лунки не мерзли, а не бронь забивать. Ну как то так.
 

Сейчас смотрят

Вверх