• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360 (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2015
Сообщения
48
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Старожиловский район
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Да мне как бы больше 330 и не нужна, рыбачить одному, максимум вдвоем. Таскать на себе. Семью покатать хватит.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Да мне как бы больше 330 и не нужна, рыбачить одному, максимум вдвоем. Таскать на себе. Семью покатать хватит.
Я тоже в свое время так думал, сам прикинь, вес 330 от той же 360 не сильно отличается, а мощность 9,8 и 9,9 это реально большой запас
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
48
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Старожиловский район
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Тогда по лодке-330 360. На какие модели, марки смотреть? Лодку сначала и под нее мотор или наоборот? Не смыслю в данном вопросе ничего, буду рад любым советам.По мотору склоняюсь сам к 9.9, а там как карта ляжет, сами понимаете, для первого комплекта по любому будет не то что самолет-РАКЕТА!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Тогда по лодке-330 360. На какие модели, марки смотреть? Лодку сначала и под нее мотор или наоборот? Не смыслю в данном вопросе ничего, буду рад любым советам.По мотору склоняюсь сам к 9.9, а там как карта ляжет, сами понимаете, для первого комплекта по любому будет не то что самолет-РАКЕТА!
Лодку выбирай из тех, что себя зарекомендовали, какую сам присмотришь, та и будет, все известные у нас фирмы тут представлены, я себе выбрал Альтаир 360 HD, лодка новая, интересная, буду пробовать, тем более у них в конце месяца скидки приличные намечаются, что тебе понравится, не знаю. На какую душа ляжет, ту и бери, мотор под любую лодку придется подстраивать.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
57
Репутация
10
Возраст
40
Откуда
Тольятти Центр
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Тогда по лодке-330 360. На какие модели, марки смотреть? Лодку сначала и под нее мотор или наоборот? Не смыслю в данном вопросе ничего, буду рад любым советам.По мотору склоняюсь сам к 9.9, а там как карта ляжет, сами понимаете, для первого комплекта по любому будет не то что самх
у меня был флагман 380 нднд качество лодки немного хромает, но ничего криминального, в основном по мелочам, там чуть чуть криво здесь чуть отклеилось, а так в целом очень нравилось, если нет прицепа нднд и только нднд, с ужасом вспоминаю сборку разборку пайолки при минусовой температуре.
мотор лучше берите 9.9 и раздушить его в 15
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Ярославль
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Тогда по лодке-330 360. На какие модели, марки смотреть? Лодку сначала и под нее мотор или наоборот? Не смыслю в данном вопросе ничего, буду рад любым советам.По мотору склоняюсь сам к 9.9, а там как карта ляжет, сами понимаете, для первого комплекта по любому будет не то что самолет-РАКЕТА!

Никто вам ничего не скажет, каждый будет хвалить и советовать свою лодку. Определяетесь с бюджетом, на этом этапе добрая половина производителей может отпасть. А дальше курите форум, задавайте вопросы в профильных темах. :pardon:
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
48
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
Старожиловский район
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Никто вам ничего не скажет, каждый будет хвалить и советовать свою лодку. Определяетесь с бюджетом, на этом этапе добрая половина производителей может отпасть. А дальше курите форум, задавайте вопросы в профильных темах. :pardon:

Бюджет, Бюджет...Хотелось бы услышать советы по поводу НАДЕЖНЫХ лодок, пусть нескольких, будет к чему присматриваться, из чего выбирать. И этот самый буджет :) корректировать именно под хорошие, но не сказочно дорогие лодки. Время у меня до весны, и денюжек можно подкопить, если что, и лодку , если на заказ делать, время есть. Все так же жду советов
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Никто вам ничего не скажет, каждый будет хвалить и советовать свою лодку. Определяетесь с бюджетом, на этом этапе добрая половина производителей может отпасть. А дальше курите форум, задавайте вопросы в профильных темах. :pardon:
Ну вот тут Вы не правы. То дерьмо, что у меня в подписи под названием "Хантер", я однозначно никому не посоветую. И, думаю, что я не один такой.
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
1 120
Репутация
880
Откуда
Череповец
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Берите Гидру, перекрывает все размеры, да и скидки на классику сейчас.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Бюджет, Бюджет...Хотелось бы услышать советы по поводу НАДЕЖНЫХ лодок, пусть нескольких, будет к чему присматриваться, из чего выбирать. И этот самый буджет :) корректировать именно под хорошие, но не сказочно дорогие лодки. Время у меня до весны, и денюжек можно подкопить, если что, и лодку , если на заказ делать, время есть. Все так же жду советов
Есть масса проверенных, надежных лодок, Баджер, Компас, Апачи, Нельма, Солар, Альтаир, Ракета и многие другие, читай темы по этим и другим лодкам и выбирай, навязывать какую то конкретную марку, думаю не стоит, ты сам должен сделать свой выбор и каким бы он не был, он будет лично твоим.
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Тоже выбираю лодку в таких размерах 350-360. Но есть одно условие - плоское дно. Нужна максимальная остойчивость. Пока остановился на Ракете. У каких производителей можно глянуть НДНД плоскодонки?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 743
Репутация
56 513
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Тоже выбираю лодку в таких размерах 350-360. Но есть одно условие - плоское дно. Нужна максимальная остойчивость. Пока остановился на Ракете. У каких производителей можно глянуть НДНД плоскодонки?
в подобном размере 390 есть у "звезды" либо малокилевые смотреть они тоже стоят хорошо
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 557
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
И что же..больше выбрать плоскодонки не из чего?
Самые остойчивые лодки - Флагман серии ДК, кроме того они с огромным кокпитом, единственный недостаток - несколько тяжелее одногруппников.
 

Сейчас смотрят

Вверх