• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360 (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Решили лохобот всея Руси № 1 сменить на лохобот № 2 ? Я знаю всего 3 компании на российском рынке, которые без внутренних терзаний можно отнести к жульническим. Две из них Вы назвали.
Цитата из личного сообщения в мой адрес от одного из форумчан по лодкам Полар Бёрд:
"засада в том, что я этим говном торгую. Читаю эту мантру и вижу, что у всех всё хорошо, а у меня скандалы с покупателями, которые оплатили свои заказы и не могут получить качественный продукт. Или вообще не могут получить. Уже есть и возврат лодки, есть отказ и забор денег. "
Этому сообщению 10 месяцев.

Ветка ПБ постмодерируется директором компании Снегирь (это производитель лодок ПБ). Нежелательные сообщения удаляются через 3-4 недели после написания. Многие из их авторов об этом даже не подозревают. В результате создаются видимость благости.
Ну и несколько сотрудников и дилеров ПБ, скрывающих свою аффилированность с компанией Снегирь мажут дерьмом всех недовольных. Все эти господа в свое время были пойманы с поличным (с пруфами), но сообщения с разоблачениями к сожалению удалены.

Такое ощущение, что снегири тебе на одно место соли насыпали, у нас в компании уже 4-е лодки их, как раз все 3.6
pavm67 - одну из первых брали, 2-а сезона, при чём в достаточно жёстких условиях, полёт нормальный, сам иногда на ней лично хожу, а так всегда вместе ездим, хозяин очень доволен, особенно после нисамарана торнадо 360, нагрузка постоянно приличная, 2-а кобанчика не хилых
victore161 - один сезон, ездим иногда вместе, какой то косяк был, но моментально всё решил, уже репу чешет на 4-х метровую, после смены мотора на 20-ку сузу, в общем тоже доволен
FORTE - один сезон, ездим иногда вместе, даже видео его довольное выставлял, тоже уже подумывает о 4-х метровой
ILICH578 - этот только взял(после посейдона), думаю если бы проблемная была, то вряд ли соблазнился, тем более ездим компанией, всё на виду
Там же есть и ребята из реальных пользователей по морю ходят FL-360+Я-15, ни чего плохого не слышал, тоже 2-а сезона, один из первых брал.
Плюсы и минусы у всех есть, но уж не до такой степени(хохотрон), к тому же кто не обращается по каким то проблемам, ребята всё решают оперативно, по крайней мере у нас так было.
На счёт постмодерации, после ранее твоих сообщениях, специально стал обращать внимание на это, модерируется во всех!!! ветках(в том числе и у твоих земляков, мною глубоко уважаемых), особенно когда не по теме и срачь начинается, но это работа модераторов форума, но не пользователей.
Нормальные лодки в своём сегменте, есть свои особенности, требовательны к тщательной накачке кильсона, это из выявленных моментов, зато плюс сборка разборка, этим и берёт, к тому же и композит сейчас впихнули, тоже плюс, правда по цене уже минус, а вообще выбор у каждого свой, давать советы дело не благодарное, или уж на крайняк вычислять реальных пользователей и в личке всё обсудить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 458
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Спасибо за комментарий, возможно вы меня остерегли. Назовите тогда третью компанию лохоботов, чтобы не попасть на неё, а вероятность видимо высока раз я конкретно выбор из десятков компаний бью по лохоботам? Может тогда что-нибудь посоветуете?
Третий в этой компании - Аквилон СВ. Буквы СВ принципиальны, т.к. этих Аквилонов два или даже три. Но жульнические схемы продвижения среди них использует только тот, который СВ.
И - да, они только нднд выпускают.

Совет по пайолкам дать не смогу. Не чувствую себя достаточно информированным в этой области, чтобы советы давать. А вот по нднд - запросто. :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 458
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Такое ощущение, что снегири тебе на одно место соли насыпали ...
Да нет, Петь, не насыпали они мне ничего. Просто у меня аллергия на жуликов. Уж не обессудь.:pardon:
Знаю твое положительное отношение к ним, тебя лично в жульничестве или аффилированности с ними не подозреваю. Но менять свое мнение в отношении ПБ оснований не имею. :pardon:
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Третий в этой компании - Аквилон СВ. Буквы СВ принципиальны, т.к. этих Аквилонов два или даже три. Но жульнические схемы продвижения среди них использует только тот, который СВ.
И - да, они только нднд выпускают.

Совет по пайолкам дать не смогу. Не чувствую себя достаточно информированным в этой области, чтобы советы давать. А вот по нднд - запросто. :yes:
А четвёртый ЮКОНА.
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 969
Репутация
2 063
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Кругом одни жулики!! :), поэтому нужно брать Таймень 3600 НДНД от Мастера лодок :thumbtwoup:
А в чем жульнические схемы Аквилона СВ?
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 458
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Кругом одни жулики!! :), поэтому нужно брать Таймень 3600 НДНД от Мастера лодок :thumbtwoup:
А в чем жульнические схемы Аквилона СВ?
В ветке Аквилона присутствуют пара активных человек, аффилированных с А, но скрывающих это дело. Их неоднократно ловили на связях с А, но все божья роса.
Один из них (дилер в г. Омск), в другом форуме жаловался (пруф там тоже есть, надеюсь не потерли, как в ПБ), что он хотел бы честно на РФ раскрыться, но директор Аквилона СВ запрещает ему это делать..
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
80
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
волжский
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Тогда по лодке-330 360. На какие модели, марки смотреть? Лодку сначала и под нее мотор или наоборот? Не смыслю в данном вопросе ничего, буду рад любым советам.По мотору склоняюсь сам к 9.9, а там как карта ляжет, сами понимаете, для первого комплекта по любому будет не то что самолет-РАКЕТА!
Посмотри лодку Групер у них сайт есть найдешь, я себе осенью взял Групер 330 нднд очень понравилась.
 
  • Cпасибо
Реакции: SUP
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Да нет, Петь, не насыпали они мне ничего. Просто у меня аллергия на жуликов. Уж не обессудь.:pardon:
Знаю твое положительное отношение к ним, тебя лично в жульничестве или аффилированности с ними не подозреваю. Но менять свое мнение в отношении ПБ оснований не имею. :pardon:
Просто когда они вылезли, помню на них питерские как налетели, жуть, конкуренты лишние вылезли, вот это для меня было дико, в дальнейшем как то на покатушки съездил, у нас были, познакомился, нормальные адекватные ребята, реклама правда у них как то вызывающи выглядит, по крайней мере мне так кажется, просто может уже устарели сами, а так конечно, у каждого своё мнение:yes:
А по сути Александр здесь почти в каждой ветке запевалы присутствуют, бизнес:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 458
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Просто когда они вылезли, помню на них питерские как налетели, жуть, конкуренты лишние вылезли, вот это для меня было дико, в дальнейшем как то на покатушки съездил, у нас были, познакомился, нормальные адекватные ребята, реклама правда у них как то вызывающи выглядит, по крайней мере мне так кажется, просто может уже устарели сами, а так конечно, у каждого своё мнение:yes:
А по сути Александр здесь почти в каждой ветке запевалы присутствуют, бизнес:D
Запевалы присутствуют, это точно. И я не вижу в этом ничего плохого, если они не скрывают того, что они запевалы. И к вызывающей рекламе отношусь терпимо. Не люблю ее, но понимаю, что как ты правильно выразился, устарел я для ее восприятия. Поэтому против нее не возражаю. :neznayu:
Возражаю, против жульнических схем продвижения товара, которые не имеют ничего общего с рекламой. Когда сотрудник фирмы-производителя или дилер представляется здесь на форуме простым покупателем и вводит в заблуждение других форумчан. Или еще хуже, умышленно провоцирует или оскорбляет людей, которые недовольны уже приобретенным товаром. А в этом вопросе, как ты несомненно знаешь, именно Полар Бёрд является "лидером" российского рынка. :pardon: Я уж не говорю про постмодерацию их ветки, когда некий господин Г. по-тихому, через месяцок-полтора после написания, удаляет нежелательные посты .
Это не реклама, Петр. Это жульничество. Конечно, ты имеешь полное право думать иначе. Так же как и я имею право на собственное мнение. :yes:
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
67
Репутация
277
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха. мкр. Южный...
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 458
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Предпочтения к нднд, просто посмотрел на новые пайолы лодок ПБ и заинтересовался. Можете порекомендовать нднд в размере 360?
Хороших производителейу нас немало. Посоветую присмотреться пристальнее к следующим (в произволном порядке): АйрЛеер, Гидра, Азимут, Апачи или Таймень (обе модели от Мастер лодок), Река, Солар
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
40
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Алтайский край
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Доброго времени суток. А что скажите за Флагман 360 u или 380?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Запевалы присутствуют, это точно. И я не вижу в этом ничего плохого, если они не скрывают того, что они запевалы. И к вызывающей рекламе отношусь терпимо. Не люблю ее, но понимаю, что как ты правильно выразился, устарел я для ее восприятия. Поэтому против нее не возражаю. :neznayu:
Возражаю, против жульнических схем продвижения товара, которые не имеют ничего общего с рекламой. Когда сотрудник фирмы-производителя или дилер представляется здесь на форуме простым покупателем и вводит в заблуждение других форумчан. Или еще хуже, умышленно провоцирует или оскорбляет людей, которые недовольны уже приобретенным товаром. А в этом вопросе, как ты несомненно знаешь, именно Полар Бёрд является "лидером" российского рынка. :pardon: Я уж не говорю про постмодерацию их ветки, когда некий господин Г. по-тихому, через месяцок-полтора после написания, удаляет нежелательные посты .
Это не реклама, Петр. Это жульничество. Конечно, ты имеешь полное право думать иначе. Так же как и я имею право на собственное мнение. :yes:
Ты мне в личку напиши кто такой господин Г, а то не понял.
На счёт модерации интересовался, вроде прерогатива только модераторов форума.
Естественно, сколько людей, столько и мнений, по крайней мере наши производители, а не тупо в китае под себя заказывают, ну и что то новенькое разбодяжили.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Хороших производителейу нас немало. Посоветую присмотреться пристальнее к следующим (в произволном порядке): АйрЛеер, Гидра, Азимут, Апачи или Таймень (обе модели от Мастер лодок), Река, Солар
Солар самый дорогой наверное у нас с ним как раз FORTE (Евгений) попал круто.
 
С нами с
27.05.2015
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Москва
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста про лодки Stormline нднд 360 думаю взять!
 

Сейчас смотрят

Вверх