• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360 (Просматривают: 2)

С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Ну вот тут Вы не правы. То дерьмо, что у меня в подписи под названием "Хантер", я однозначно никому не посоветую. И, думаю, что я не один такой.
И чем она вам не угодила (это не стеб, на своей всего 3 раза на воде был), к чему готовиться?
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Самые остойчивые лодки - Флагман серии ДК, кроме того они с огромным кокпитом, единственный недостаток - несколько тяжелее одногруппников.
А я плоскодонку хочу
Так они же с килем по моему?
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 023
Репутация
3 556
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
02.02.2009
Сообщения
1 159
Репутация
974
Откуда
СПб
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
to judjin2

Написал Вам в личку .. Очень жду от Вс ответа
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
09.02.2010
Сообщения
1 498
Репутация
635
Откуда
ХМАО-ЮГРА, п.г.т. Новоаганск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
И чем она вам не угодила (это не стеб, на своей всего 3 раза на воде был), к чему готовиться?
Лодке шесть лет, на воде была несколько раз. Вид лодки - практически новая.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=7615282#post7615282
За год отсылал лодку на переклейку балонов, после этого на переклейку транса. Отсылал разным мастерам. Оба сказали что клей - полнейшее г-о. В него не добавили какую-то состовляющую. Пока не возникли проблемы, мы с женой были рады до усёру. Потом горькое разочарование. Сейчас выбираю себе 380-ю. Хантеры даже не рассматриваются.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

to judjin2

Написал Вам в личку .. Очень жду от Вс ответа
Ответил тоже в личку.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Друзья!!! Тема как называется? СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360. Вот и давайте советы,а разводить срач, это в другой ветке.Я просил совета и я его получил,а разводить полемику по поводу,что лучше,что хуже,есть отдельные ветки по лодкам и производителям. Каждый высказал своё мнение и совет,а просящему остаётся делать выводы и выбор.Давайте не будем опускаться до базарных склок,человек прочитает и сделает выводы для себя.
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
18
Репутация
21
Возраст
57
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Косяки есть у всех и выбирая лодку надо смотреть не только на качество изготовления, а на самое главное - открытость производителя, отношение к клиентам и постгарантийное обслуживание, а таких производителей по пальцам пересчитать.



Да Вам не повезло конкретно с Вашей лодкой, но производитель несколько раз обращался к Вам сам



По делу могу сказать, производители с которыми можно иметь дело, по моему опыту и опыту моих друзей и знакомых: Солар, Азимут, Аирлеер, Аквилон СВ, Баджер, Хантер, Полар Берд.

Если кого то нет в списке - не обижайтесь, а лучше делитесь своим опытом, рассказывайте свои случаи.


Соглашусь. Участие (или отсутствие его) производителя в решении гарантийных и прочих вопросов формирует у нас потребителей позитивно-доверительное (или наоборот) отношение к его продукции.

В начале сезона выбирал лодку под легкий мотор, выяснилось, что для легкого мотора требуется доработка интерцептора. На вопрос почему все не решено на производстве, вместо разъяснений и заверений решить вопрос, производитель понес какую то ахинею про пафос. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10644709#post10644709

Считаю, что заплатив деньги ты должен получить уже готовое(доработанное) изделие и нормальное гарантийное обслуживание.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
67
Репутация
277
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха. мкр. Южный...
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Собрался менять лодку, продал штормлайн 340 нднд, хочу купить Polar bird 360 Норманый выбор, может кто покретикует выбор
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Собрался менять лодку, продал штормлайн 340 нднд, хочу купить Polar bird 360 Норманый выбор, может кто покретикует выбор
Так она же пайольная? На видео собирается вроде проще,чем обычная пайолка.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Проще тему покурить профильную,там и о недостатках и достоинствах можно узнать.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 468
Репутация
22 458
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Собрался менять лодку, продал штормлайн 340 нднд, хочу купить Polar bird 360 Норманый выбор, может кто покретикует выбор
Решили лохобот всея Руси № 1 сменить на лохобот № 2 ? Я знаю всего 3 компании на российском рынке, которые без внутренних терзаний можно отнести к жульническим. Две из них Вы назвали.
Цитата из личного сообщения в мой адрес от одного из форумчан по лодкам Полар Бёрд:
"засада в том, что я этим говном торгую. Читаю эту мантру и вижу, что у всех всё хорошо, а у меня скандалы с покупателями, которые оплатили свои заказы и не могут получить качественный продукт. Или вообще не могут получить. Уже есть и возврат лодки, есть отказ и забор денег. "
Этому сообщению 10 месяцев.

Ветка ПБ постмодерируется директором компании Снегирь (это производитель лодок ПБ). Нежелательные сообщения удаляются через 3-4 недели после написания. Многие из их авторов об этом даже не подозревают. В результате создаются видимость благости.
Ну и несколько сотрудников и дилеров ПБ, скрывающих свою аффилированность с компанией Снегирь мажут дерьмом всех недовольных. Все эти господа в свое время были пойманы с поличным (с пруфами), но сообщения с разоблачениями к сожалению удалены.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2012
Сообщения
67
Репутация
277
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха. мкр. Южный...
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Решили лохобот всея Руси № 1 сменить на лохобот № 2 ? Я знаю всего 3 компании на российском рынке, которые без внутренних терзаний можно отнести к жульническим. Две из них Вы назвали.
Цитата из личного сообщения в мой адрес от одного из форумчан по лодкам Полар Бёрд:
"засада в том, что я этим говном торгую. Читаю эту мантру и вижу, что у всех всё хорошо, а у меня скандалы с покупателями, которые оплатили свои заказы и не могут получить качественный продукт. Или вообще не могут получить. Уже есть и возврат лодки, есть отказ и забор денег. "
Этому сообщению 10 месяцев.

Ветка ПБ постмодерируется директором компании Снегирь (это производитель лодок ПБ). Нежелательные сообщения удаляются через 3-4 недели после написания. Многие из их авторов об этом даже не подозревают. В результате создаются видимость благости.
Ну и несколько сотрудников и дилеров ПБ, скрывающих свою аффилированность с компанией Снегирь мажут дерьмом всех недовольных. Все эти господа в свое время были пойманы с поличным (с пруфами), но сообщения с разоблачениями к сожалению удалены.
Спасибо за комментарий, возможно вы меня остерегли. Назовите тогда третью компанию лохоботов, чтобы не попасть на неё, а вероятность видимо высока раз я конкретно выбор из десятков компаний бью по лохоботам? Может тогда что-нибудь посоветуете?
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Спасибо за комментарий, возможно вы меня остерегли. Назовите тогда третью компанию лохоботов, чтобы не попасть на неё, а вероятность видимо высока раз я конкретно выбор из десятков компаний бью по лохоботам? Может тогда что-нибудь посоветуете?
Посмотрите лодку Альтаир, есть тема про них, может заинтересует
 

Сейчас смотрят

Вверх