• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 2)

С нами с
28.05.2019
Сообщения
771
Репутация
627
Откуда
Курск, Центральный
Спиннинговые удилища JS Company.
Друзья-товарищи, подскажите пожалуйста
Спиннинг JSCompany Bixod C2 Tenya C215s 732M, что за зверь такой и с чем его едят?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 070
Откуда
Ленинградская область
Спиннинговые удилища JS Company.
Это который 7-21? Его что то и в наличии то нет у нас. Тока 3,5-21 и 7-28. Про эти могу рассказать))))
Расскажите про 3,5-21 как по чувствительности, со скольки, и до скольки грамм комфортно ловить на джиг?

да, разные - смотря к чему у Вас склонность - к микро-джигу или более классическому - это уж Вам выбирать как и с длиной :)
Нет, микроджиг как то не зацепил, минимум грамм от 3 по свинцу интересно.
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
1 123
Репутация
2 188
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Расскажите про 3,5-21 как по чувствительности, со скольки, и до скольки грамм комфортно ловить на джиг?


Нет, микроджиг как то не зацепил, минимум грамм от 3 по свинцу интересно.
Ну, тогда Вы выбрали палку ;)
DX :)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 070
Откуда
Ленинградская область
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну, тогда Вы выбрали палку ;)
DX :)
вопрос открыт, если посмотреть видео на сайте JS, там с тестом 5-21, начинается нормальная чувствительность, от 10 гр. Вот очень нужна честная инфа, со скольки у 3,5-17. а потом уже точно, выбрал или нет :)
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Спиннинговые удилища JS Company.
Расскажите про 3,5-21 как по чувствительности, со скольки, и до скольки грамм комфортно ловить на джиг?
Джигом на DX не ловил ни разу, чисто воблерная палка. Могу сказать, что по воблерам тест абсолютно честный. Джигом ловлю другой палкой.
Под чисто джиг лучше, наверное, не эту серию смотреть. Есть джиговики - подскажут.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Спиннинговые удилища JS Company.
Нет, микроджиг как то не зацепил, минимум грамм от 3 по свинцу интересно.
По чесноку для 3+ смотрел бы рокера с наибольшей тестовкой. Но верх у него 12, никак не 20+. Если более тяжелый диапазон, то вариант иншора самое то.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 070
Откуда
Ленинградская область
Спиннинговые удилища JS Company.
По чесноку для 3+ смотрел бы рокера с наибольшей тестовкой. Но верх у него 12, никак не 20+. Если более тяжелый диапазон, то вариант иншора самое то.
Поп рокер или просто рокер? мне до 8-10 по свинцу достаточно, дальше веса перекрыты.

an2211
Благодарю, развеяли сомнения.
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Спиннинговые удилища JS Company.
Поп рокер или просто рокер? мне до 8-10 по свинцу достаточно, дальше веса перекрыты.
Вот тут лучше пользователя обоих моделей спросить. Только с более дорогой модификацией имел дело и взял бы себе если б скидка "на птичке" на нее была, но как раз на нее нет почему то. Она, конечно, не с 2-х, но с 3-4 отлично отрабатывает в зависимости от дна и шнура.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Спиннинговые удилища JS Company.
Нет, микроджиг как то не зацепил, минимум грамм от 3 по свинцу интересно.
Значит вы ловили не той палкой и не тем шнуром, микроджиг не может не зацепить))))
А так под ваши задачи смотрите лайтовую палочку, и бюджет так и не был озвучен
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 070
Откуда
Ленинградская область
Спиннинговые удилища JS Company.
Вот тут лучше пользователя обоих моделей спросить. Только с более дорогой модификацией имел дело и взял бы себе если б скидка "на птичке" на нее была, но как раз на нее нет почему то. Она, конечно, не с 2-х, но с 3-4 отлично отрабатывает в зависимости от дна и шнура.
Шнур Санлайн РЕ EGI ULT 0,4 и 0,6, с трех вполне устроит, до скольки по свинцу она комфортна на Ваш взгляд? Чем больше читаешь, тем больше запутываешься:), вот дно не камень, ил, местами песок. Если этот бланк будет передавать что творится под водой с приманкой, как Иншор, я и им ловил, мне бы хватило этой чувствительности. Во всяком случае по началу, когда приманка задевала за травинку, рука сама подсекала:D

Значит вы ловили не той палкой и не тем шнуром, микроджиг не может не зацепить))))
А так под ваши задачи смотрите лайтовую палочку, и бюджет так и не был озвучен
Нормальной палкой и шнуром пробовал, не моё это просто))
Так я градацию приманок озвучил 3-8(10) естественно лайт. Бюджет 10-15,
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Спиннинговые удилища JS Company.
Если этот бланк будет передавать что творится под водой с приманкой, как Иншор, я и им ловил, мне бы хватило этой чувствительности.
а чем вас тогда не устраивает JSCompani Nixx Inshore S762UL тест 3-12 как раз и в цену влезает
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Спиннинговые удилища JS Company.
Шнур Санлайн РЕ EGI ULT 0,4 и 0,6, с трех вполне устроит, до скольки по свинцу она комфортна на Ваш взгляд? Чем больше читаешь, тем больше запутываешься:), вот дно не камень, ил, местами песок. Если этот бланк будет передавать что творится под водой с приманкой, как Иншор, я и им ловил, мне бы хватило этой чувствительности. Во всяком случае по началу, когда приманка задевала за травинку, рука сама подсекала:D
"тест-драйв" был на весах 3-8+ мелкие червяки, так что за верха ничего не скажу Вам к сожалению. Впрочем точно помню, что пользователи этого хлыста в теме присутствуют.
 
С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
А есть ли у нас хорошие спецы по ремонту?
Сломал только что Asense T1 пополам, в том месте где само крепление колен))) Погнался за окунем в бурлящий котёл, блин))
Или можно выкинуть пойти?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 334
Репутация
3 070
Откуда
Ленинградская область
Спиннинговые удилища JS Company.
а чем вас тогда не устраивает JSCompani Nixx Inshore S762UL тест 3-12 как раз и в цену влезает
У меня есть основание, думать что с 3 грамм этот спиннинг ни чего внятного по тактильной чувствительности не покажет. Строй на мой вкус у него то что надо, довольно упругий бланк.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
351
Репутация
1 198
Возраст
39
Откуда
Москва, Проспект Вернадского
Спиннинговые удилища JS Company.
У меня есть основание, думать что с 3 грамм этот спиннинг ни чего внятного по тактильной чувствительности не покажет. Строй на мой вкус у него то что надо, довольно упругий бланк.
С 3х гр не всякий лайт будет стучать в руку, можете контролировать по шнуру, а поклевку думаю не пропустите, ну или вариант смотреть более дорогие удилки и необязательно от JS
 

Сейчас смотрят

Вверх