• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 2)

С нами с
01.06.2018
Сообщения
115
Репутация
1 244
Возраст
35
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Серия Asense T1 для речек и разрабатывалась, хотя действительно на первый взгляд кажется немного "лапшистой".

Взял себе в отпуск поиграться T1 на окунька на стоячках. В середине июля начали влетать щукари все чаще на нее. Использую приманки до 2 дюймов, 1,5-2гр чебурахи. Вчера на даче установилась благоприятная погода, что только и успевал доставать рыбку из воды. Причём вечерний выход окуня был достаточно долгим и с хорошими экземплярами. Ну и щука тоже соблазнилась на резину, причём трижды. Reins был вне конкуренции. Но целью была все-таки не она, а окунь, поэтому переместился в другое место, где зубастая не так часто «влетает» по теории и практике.
Т1 отрабатывает прекрасно на жирненьком окуне. Наслаждаешься каждым тычком, каждой поклёвкой. Но и злую зубастую под 600гр отрабатывает без шансов)

B15233A0-BA83-4BF5-B61C-6EAFE8B11AD8.jpeg
54C62B03-95C4-4C37-A49E-BF19F8F4390D.jpeg
EE5281B0-7010-4DC6-A4BE-B6F7BE978FBF.jpeg
11B29086-2665-4F12-8B37-B808311C88F6.jpeg


Никак не заберу соответствующую катуху только под неё))

PS, уже начинаю «жалеть», что купил 3 палки от JS. Потому что хочется использовать все и сразу. Муки выбора перед каждой рыбалкой))) То ли с Asensom пойти матросов мелких погонять, то ли Bixod R4 на окуня крупного взять, то ли Ssochi M5 и до головля рвануть или щуку повыманивать)))
Как итог, не берите много JS, это как болезнь - не остановиться потом))
ну а я все равно пошёл выбирать в каталог, пока такая акция..

PS2, представители компании, можете поведать про Bixod N AJ3? Какие кардинальные отличия от Т1?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
PS2, представители компании, можете поведать про Bixod N AJ3? Какие кардинальные отличия от Т1?
Несмотря на то, что серия позиционируется как морская для ловли ставриды и модель имеет монолитный и очень жесткий карбоновый кончик, спиннинг можно применять и в ловле голавля. Данный BIXOD отлично подходит под ловлю на воблеры на течении и применим для джиговых приманок и стилей ловли. Мощности у этого удилища в избытке, но ловить им по-настоящему приятно и маленькую, и крупную рыбу. Дизайн, конечно, просто на высоте!
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Кто ловил bixod n a3 luma?....хотелось бы задать пару вопросов по использованию
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
видел.........Меня моя интересует - 762......и поподробнее расспросить хотел, а тут столько не наловили ей
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
видел.........Меня моя интересует - 762......и поподробнее расспросить хотел, а тут столько не наловили ей
Можем так же предложить задать ваш вопрос у нас в группе в контакте - Удилища JS COMPANY [NIXX | BIXOD | SSOCHI]
Как уже говорили, очень многие пользователи JS не доходят до форума русфишинга, к сожалению.
 
С нами с
19.09.2018
Сообщения
45
Репутация
11
Откуда
Джайканга
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый день! Уже спрашивал здесь, но попробую еще раз. Может кто-нибудь дать более развернутый ответ по DX S672ML (именно в спиннинговом исполнении), помимо того, что это бассовое удилище? Про твич и воблеры не спрашиваю. Думаю с этим всё должно быть ок, учитывая, что это "бассовая" палка. Насколько эта модель, помимо ловли воблерами, подойдет для джиговых оснасток и блесен? По блеснам интересуют больше вращающиеся, т. к. с колеблом такие палки вроде бы неплохо должны отрабатывать.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 087
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
У меня 762, две страницы назад писал
Миношки твичил? Какие? Как оценишь работу удил ища с ними?....такой же вопрос прл кренки, шеды и вертушки?
У меня тоже 762 есть и если про джиг и отводной мне понятны впечатления из моего опыта, то касаемо воблероа и вертушек - никогда раньше ими не ловил, сейчас попробовал и хочу сравнить свои впечатления с отзывом более опытного рыбака
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 087
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
Миношки твичил? Какие? Как оценишь работу удил ища с ними?....такой же вопрос прл кренки, шеды и вертушки?
У меня тоже 762 есть и если про джиг и отводной мне понятны впечатления из моего опыта, то касаемо воблероа и вертушек - никогда раньше ими не ловил, сейчас попробовал и хочу сравнить свои впечатления с отзывом более опытного рыбака
Миношек и вертушки из приведенного тобой. Я чувствую "дрожь", вибрацию удилища при плавной проводке.. если твичить, если упористый воблер то чувствуется сильнее эта самая дрожь.. зависит от техники.. сам я тоже не особо спец ))только учусь..
Вертушки при проводке дрожь в бланке ощущается постоянно..
Как-то так..
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища JS Company.
Миношек и вертушки из приведенного тобой. Я чувствую "дрожь", вибрацию удилища при плавной проводке.. если твичить, если упористый воблер то чувствуется сильнее эта самая дрожь.. зависит от техники.. сам я тоже не особо спец ))только учусь..
Вертушки при проводке дрожь в бланке ощущается постоянно..
Как-то так..
Ну вот дрожь - да)))....значит так и должно быть.....причем с самых низов по вес воблера/блесны - тест спиннинга....Наверное это говорит - что спиннинг хороший)))
Меня при твиче (попытке твича) 50 хамсина смутило...........вроде делаешь "удар" спиннингом по шнуру, и я думал это будет как бы воблер беспрепятственно должен совершать такой же путь в воде как и путь спиннинга при ударе по шнуру...........но по факту чувствуется какое то сопротивление......Понятно что приманка обьемная и вода оказывает как бы сопротивление............Вот тут мешает отсутствие опыта и сравнения - а как должно быть? и что должно происходить при неправильном твичинге?
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
820
Репутация
1 087
Откуда
Москва, Чертаново
Спиннинговые удилища JS Company.
Ну вот дрожь - да)))....значит так и должно быть.....причем с самых низов по вес воблера/блесны - тест спиннинга....Наверное это говорит - что спиннинг хороший)))
Меня при твиче (попытке твича) 50 хамсина смутило...........вроде делаешь "удар" спиннингом по шнуру, и я думал это будет как бы воблер беспрепятственно должен совершать такой же путь в воде как и путь спиннинга при ударе по шнуру...........но по факту чувствуется какое то сопротивление......Понятно что приманка обьемная и вода оказывает как бы сопротивление............Вот тут мешает отсутствие опыта и сравнения - а как должно быть? и что должно происходить при неправильном твичинге?
слушай свои ощущения
 

Сейчас смотрят

Вверх