Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 3)

С нами с
04.12.2010
Тема: Спиннинговые удилища JS Company.
Если у кого то есть вопросы по предвзятости и ангажированности, они решаются достаточно просто, если имеется возможность приезжаете ко мне в гости, организую рыбалку на катере, дам на пробу палки, не только js естественно! Для понимания, ловлю не только js, палок много, разных, вот хочу супер виво попробовать, оставил надолго виво про до 32, shimano exsence 900 и ещё много разных, их не продам. Но из того что есть js, могу определить в ранг востребованных. С кальмарками этой фирмы просто дружу. Есть также и не кальмарки: dx 8" до 14, с которой я подружился с первой рыбалки уговорив рекордного для себя судака на МР на 4.200. Не пишу что это единственные в мире супер палки, но они заслуживают внимания и уважения.
Ps имею бизнес.... не рыболовный, зарабатывать на рыбалке не умею)))))))))

С нами с
19.04.2014
Ну ваши то опусы про JS просто заполонили все основные ветки форума...))
С удовольствием бы почитал свои опусы, но к сожалению они столь коротки, что затерялись в потоках многотомных откровений беспристрастных пользователей местечковых "брендов" :p

С нами с
21.08.2015
С удовольствием бы почитал свои опусы, но к сожалению они столь коротки, что затерялись в потоках многотомных откровений беспристрастных пользователей местечковых "брендов" :p
Что за местечковые бренды?

С нами с
19.04.2014
Что за местечковые бренды?
Ну как же, все что сделано по чертежам и выкройкам наших замечательных инженеров и конструкторов с бАльшой буквы, специально для наших рыбаков, рыб и условий, чуть не в каждом более-менее крупном городе свой бренд, а то и два-три в столичных-то :thumbtwoup: Некоторые здесь уже в одной ветке даже не помещаются со своими объемами полезной информации :D

С нами с
21.08.2015
Ну как же, все что сделано по чертежам и выкройкам наших замечательных инженеров и конструкторов с бАльшой буквы, специально для наших рыбаков, рыб и условий, чуть не в каждом более-менее крупном городе свой бренд, а то и два-три в столичных-то :thumbtwoup: Некоторые здесь уже в одной ветке даже не помещаются со своими объемами полезной информации :D
Я наверное не в теме. Дольше объяснять тем более путанными намеками с подмигиваниями. :pardon:

С нами с
22.08.2018
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами? Никого обидеть не хотел.
Вечер добрый!
Я не являюсь автором данной ветки в полном смысле этого слова.
Так как многие рыболовов не зарегистрированы на данном форуме и предпочитают делиться своими впечатлениями или на платформе контакта, или на фейсбуке или в инстаграмме, то мы собираем их впечатления с указанием авторов и ссылками на их профили, чтобы всегда можно было задать вопрос автору непосредственно лично :)
Мы не платим за обзоры и в масштабах страны являемся довольно эксклюзивным брендом, поэтому стараемся делиться информацией и впечатлениями тех, кто приобрел нашу продукцию.
Вы можете задавать свои вопросы у нас в контакте, так как большинство обладателей JS предпочитают данную платформу.
Мы же со своей стороны максимально честно ответим на все ваши вопросы)

С нами с
19.04.2014
Я наверное не в теме
Да ладно, а впрочем, может так оно и лучше - не замечать это всё. Хотя трудно, когда оно постоянно на глаза лезет и им завалены все магазины и каждому вопрошающему здесь чайнику в двух верхних ветках выдается дежурный наборчик из этих самых местечковых))).

С нами с
22.08.2018
Вопросец по теме, как думаете для ловли лобастого из линейки Ssochi есть смысл первой покупать Pop2 или замахнуться на более дорогую серию(M1,M2)?
Целенаправленно за голавлём не охотился, видать пришло время;)
РОР2 думаю то, что надо.
М1 показался лапшистым, но у меня длина 5.2, брал для микроречек Кавказа, М2 в эти выходные попробую, подарил корешу, ещё не обкатывали.

С нами с
28.05.2019
РОР2 думаю то, что надо.
М1 показался лапшистым, но у меня длина 5.2, брал для микроречек Кавказа, М2 в эти выходные попробую, подарил корешу, ещё не обкатывали.
Обязательно отпишите свои впечатления. В моём городе про удильники JS мало кто что знает, в продаже в магазинах их нет. Не существует даже возможности попробовать на потрях, а про возможность поюзать на воде и говорить не приходится. Всё забито китайскими Мифинами, дюйоами и прочим барахлом, а продавцы-консультанты возводят в ранг богов Мидовские Graphitы, Zetrixы, такое ощущение, что других достойных представителей Спиннинговых просто нет...

С нами с
25.05.2014
Имею JS палки хорощие но но расхваливить за их цену хотя и хороши не все, не стану, ценник завышен (маркетинг) зачем потом акции дделать на 40 % выставить сразу норму ,больше разберут, больше отзывов реальных,а потом как обычно 5-10 и гуд зачем в догонялки играть когда раскусят лет через 5 таки

С нами с
25.09.2014
Имею JS палки хорощие но но расхваливить за их цену хотя и хороши не все, не стану, ценник завышен (маркетинг) зачем потом акции дделать на 40 % выставить сразу норму ,больше разберут, больше отзывов реальных,а потом как обычно 5-10 и гуд зачем в догонялки играть когда раскусят лет через 5 таки

Ценник завышен?
Откуда такое утверждение?
На e-bay дороже стоят, чем я выставляю РРЦ в интернете.\
А акция, как раз и предназначена , чтобы многие решились купить свой первый JS.

С нами с
25.09.2014
Вопросец по теме, как думаете для ловли лобастого из линейки Ssochi есть смысл первой покупать Pop2 или замахнуться на более дорогую серию(M1,M2)?
Целенаправленно за голавлём не охотился, видать пришло время;)
В ВКонтакте на нашей ветке очень много пользователей разных серий SSochi.
Там можно задать вопрос.
В частности, братья Андрей и Дмитрий Пилющенко (НААШИ) https://vk.com/id213018357 имеют практически все серии SSOCHI.
https://vk.com/js.company

Русфишинг не у всех популярен.

Обзор по SSOCHI N CLASSIC от Антона Федорова.

Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2014
Ну ваши то опусы про JS просто заполонили все основные ветки форума...))
Если есть , что по делу сказать, пишите.
Если , желание потороллить, то найдите ветки, которые на этом живут и процветают.

С нами с
06.07.2009
Читаю ветку, но соблазниться никак не могу. Одни и те же лица. Маверик, Трекер, Санни и Артем. Ещё кто то ловит этими не дешевыми корейским девайсами? Никого обидеть не хотел.
Я примерно с месяц ловлю Nixx Pop Inshore S762ML. Сравнивать мне особо не с чем, до этого были совсем бюджетные палки. Но, например, по сравнению с Black Hole Spy 2.10 2-12, JS больше нравится. Летит дальше, чуйка лучше.
Поклевку судака, когда он придавливает приманку, BH не показывал. Чувствовал, что есть рыба, только когда начинал подмотку. А на JS такую поклевку различаю. Не прям чтоб удар в руку, но аномалия чувствуется, что провоцирует подсечку с моей стороны до подмотки. Может это конечно субъективные ощущения, но штук 5 судачков от 300гр до 1кг за подбородок подсек и поймал.
При джиге низы по вершинке видно от 4гр + 2.5" при слабом течении на верхней МР. Меньше не пробовал.
Покупкой пока доволен.

С нами с
16.04.2010
Я ловлю А2. И ещё один парень где-то на Амуре.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх