• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 5)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 958
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Отлично! К слову, кофточка у комбека вполне себе отличная. И это несмотря на возраст. :) Маст хев в коробке!
Трудно сказать, что именно в этой кофточке привлекает окуней, но она работает и на других моделях воблеров.
 

Вложения

  • P1050669.JPG
    120.1 КБ · Просмотры: 53
    P1050669.JPG

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Час Комбека S
Рыбинка встретила не ласково. Можно даже сказать, прямо наоборот. О выходе в море не могло быть и речи, поэтому решил помикрушничать. Но тут такое дело. В одном и том же месте рыбу (щуку, окуня) можно одинаково успешно ловить на блесны, воблеры и джигом. Какому виду приманки рыба отдаст предпочтение, трудно сказать. Но то, что гарантированно словлю на любую, это стопудово. Но не разрываться же?! Раскинул картишки - выпали воблеры.
Сначала поставил Тюльку в наимоднячем платьице цвета "арбуз". Но болото сильно заросло, на каждой проводке трава вешается. Ну на. Прицепил Комбек S в старинной бабушкиной кофточке - и понеслось! Окуни вешались на него, как блохи на собаку. Ловились и вполне себе кулинарные экземпляры. За один час, до дождя, словил десятка полтора и щукаря. Но всю рыбу отпустил.
Завтра, если погода позволит, попробую помикроджиговать.
Зы. Про технику проводки и формулу дергинга этого воблера ничего сказать не могу. Я ее как-то интуитивно подбираю.
DD 20 один из самых результативных цветов, и мода тут не причем, этому цвету более 15 лет, а основным расцветкам самих рыб миллионы лет...
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 515
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Час Комбека S
Рыбинка встретила не ласково. Можно даже сказать, прямо наоборот. О выходе в море не могло быть и речи, поэтому решил помикрушничать. Но тут такое дело. В одном и том же месте рыбу (щуку, окуня) можно одинаково успешно ловить на блесны, воблеры и джигом. Какому виду приманки рыба отдаст предпочтение, трудно сказать. Но то, что гарантированно словлю на любую, это стопудово. Но не разрываться же?! Раскинул картишки - выпали воблеры.
Сначала поставил Тюльку в наимоднячем платьице цвета "арбуз". Но болото сильно заросло, на каждой проводке трава вешается. Ну на. Прицепил Комбек S в старинной бабушкиной кофточке - и понеслось! Окуни вешались на него, как блохи на собаку. Ловились и вполне себе кулинарные экземпляры. За один час, до дождя, словил десятка полтора и щукаря. Но всю рыбу отпустил.
Завтра, если погода позволит, попробую помикроджиговать.
Зы. Про технику проводки и формулу дергинга этого воблера ничего сказать не могу. Я ее как-то интуитивно подбираю.
С оригиналом всегда использовал обычную равномерку. Мне кажется, что для него ничего другого и не надо. Ловил я на него мне кажется абсолютно всю рыбу возможную: окунь, щука, голавль, жерех, плотва, уклейка :) Проверенный временем боец :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 958
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С оригиналом всегда использовал обычную равномерку. Мне кажется, что для него ничего другого и не надо. Ловил я на него мне кажется абсолютно всю рыбу возможную: окунь, щука, голавль, жерех, плотва, уклейка :) Проверенный временем боец :)
Сегодня на окуня работала именно энергичная равномерка. И никакого тебе "агонизируюшего малька" :)
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 584
Откуда
Москва,Тушино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С оригиналом всегда использовал обычную равномерку. Мне кажется, что для него ничего другого и не надо. Ловил я на него мне кажется абсолютно всю рыбу возможную: окунь, щука, голавль, жерех, плотва, уклейка :) Проверенный временем боец :)

А я на оригинал вообще ни одной рыбы не поймал, хотя периодически упирался в него. ))) Года три уже даже с собой не беру.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Предви

Предвижу обвинение, что гангстера скопипаздили с бандита :)
Кстати, попыток закосить под бандита было много, но седые ветераны троллинга на Рыбинке предпочитают оригинал. А на дорожку, к сожалению, давным -давно никто не ловит :(
А здесь все очевидно, это и есть хорошая качественно сделанная версия бандита. Качество, сборка, баланс и покраска куда как лучше оригинала, а цена существенно ниже. Я не большой поклонник троллинга, но наши дилеры, а магазинов сотрудничающих с СР по бывшему союзу более 3000, настоятельно просили более бюджетную альтернативу, пожалуйста... :):pardon:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 958
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А я на оригинал вообще ни одной рыбы не поймал, хотя периодически упирался в него. ))) Года три уже даже с собой не беру.
У меня уже скопилось целое ведро нецелованных оригиналов, как финских, так и японских. Но это не значит, что они "не ловят". Просто я с ними не попал в нужное место в нужное время. Периодически читаю, что у кого-то они выстреливают на ура. Поэтому и не расстаюсь :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 958
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А здесь все очевидно, это и есть хорошая качественно сделанная версия бандита. Качество, сборка, баланс и покраска куда как лучше оригинала, а цена существенно ниже. Я не большой поклонник троллинга, но наши дилеры, а магазинов сотрудничающих с СР по бывшему союзу более 3000, настоятельно просили более бюджетную альтернативу, пожалуйста... :):pardon:
Троллингисты на этой ветке редко присутствуют. А их надо убеждать и переубеждать. Хотя лучше - утопить :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня уже скопилось целое ведро нецелованных оригиналов, как финских, так и японских. Но это не значит, что они "не ловят". Просто я с ними не попал в нужное место в нужное время. Периодически читаю, что у кого-то они выстреливают на ура. Поэтому и не расстаюсь :)
Суть в том, что совсем безнадежных приманок мало, как правило почти на любую можно поймать. Но как человек более 20 лет, занимающийся воблерами отмечу, что очень многие хорошие оригиналы, после долгих изучений и порой незначительной коррекции, становились значительно интересней для рыбы, по крайней мере в тех условиях где я их адаптировал. Так с изначального плотного сотрудничества с японским DUEL и родилась программа SSV. Ее часи=тенько ругают за плагиат, но как правило те, кто далёк от сути ловли на воблеры и не понимает, что в линейке SSV нет ни одной копии...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Троллингисты на этой ветке редко присутствуют. А их надо убеждать и переубеждать. Хотя лучше - утопить :)
Отвечу так, GANGSTER выпущен очень большим тиражом, по 5-7 тысяч на каждый цвет, и 80% уже под заказ. Как раз в мире троллинга важнее соотношения цена-качество, чем мифическая именитость.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 958
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Отвечу так, GANGSTER выпущен очень большим тиражом, по 5-7 тысяч на каждый цвет, и 80% уже под заказ. Как раз в мире троллинга важнее соотношения цена-качество, чем мифическая именитость.
Мои знакомые троллингуи живут именно мифами и слухами. Инфа среди них распространяется мгновенно. Но, кстати, многие из них сразу же отличают оригинал от копии. "Тю, это китаец!" И вопрос цены в данном случае их не очень волнует. А уловистость еще нужно доказать. Говорю же: нужна пропаганда.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 515
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 515
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Было бы круто, если бы у Серебряного Ручья появились ещё копии ратлинов Eclipse. Очень успешно применяю их зимой и чуть менее успешно летом, но приманки бомба вообще.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 958
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Рыбалка сегодня какая-то безрадостная. По сравнению со вчерашней - небо и земля. Словил, конечно. Но решительно неудовлетворен.
Короче, если рыба не клюет, то и обсуждать снасти с приманками тоже как-то бессмысленно. Разве что помечтать... теоретически :)
 

Вложения

  • P1070034.JPG
    61.1 КБ · Просмотры: 37
    P1070034.JPG
  • P1070033.JPG
    45.4 КБ · Просмотры: 39
    P1070033.JPG
  • P1070030.JPG
    161.7 КБ · Просмотры: 40
    P1070030.JPG

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 809
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Было бы круто, если бы у Серебряного Ручья появились ещё копии ратлинов Eclipse. Очень успешно применяю их зимой и чуть менее успешно летом, но приманки бомба вообще.
Для зимы мы пока ограничимся R-vib и Z-Vib перебарщивать с ратлингами не стоит, все таки это весьма узкий сегмент спиннинговых приманок.
 

Сейчас смотрят

Вверх