• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 18)

С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 822
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В том то и дело, что в судаковом. Оранжевое пузо, серебристый бок и темно-зеленая спина, которую я еще маркером затемнил в практически черный цвет.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 844
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 844
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В том то и дело, что в судаковом. Оранжевое пузо, серебристый бок и темно-зеленая спина, которую я еще маркером затемнил в практически черный цвет.
Голавль очень активно атакует VipRus, ведь он дает главный эффект, возможность удерживая сея на струе, проти над донной поверхностью. А в дождливую пагоду и на перепадах давления голавль прижимается к дну, а то и вовсе уходит в корни кустов, под подмытый берег. Вот Тут vipRus и Golavl Pro как раз его и могут достать...
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 822
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Вот и пошел вчера за судаком, а в итоге поймал то, что и в коптильню не положишь...:rjach: Но воблер рабочий, спору нет. :thumbupq:
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 844
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Тема ловли хариуса на воблеры, волнует многих спиннингистов восточных и северных районов нашей страны. Интересна она и любителям хариусовой рыбалки, которые преодалевают не одну сотню, а то и тысячу километров, что бы оказаться на хариусовой речке...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 979
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А почему воблер в размере 55 мм назван "судаковым"? Потому что Дима П. на него судака словил? :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 617
Репутация
70 844
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А почему воблер в размере 55 мм назван "судаковым"? Потому что Дима П. на него судака словил? :)
Нет объективно VipRus воблер под стайных из семейства окуневых. Его главные достоинства, возможность нырнуть до 3 метров, несмотря на миниатюрный размер, и исполнить двойную восьмерку, четко имитируя агонию 6703622 рыбешки...
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
37
Репутация
61
Возраст
54
Откуда
Москва...метро борисово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Нет объективно VipRus воблер под стайных из семейства окуневых. Его главные достоинства, возможность нырнуть до 3 метров, несмотря на миниатюрный размер, и исполнить двойную восьмерку, четко имитируя агонию Посмотреть вложение 6703622 рыбешки...
когда уже видео будет....чтоб увидеть эту таинственную двойную восьмерку
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 822
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А почему воблер в размере 55 мм назван "судаковым"? Потому что Дима П. на него судака словил? :)
Потому, что в наших с ним условиях судаки ловятся и на 45-е воблеры. Но вот чтобы они ловились системно, воблер должен удовлетворять определенным требованиям. "Умельцев" ловить судаков на Рудры я уже на Оке насмотрелся :rjach:
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
когда уже видео будет....чтоб увидеть эту таинственную двойную восьмерку
Я вот тоже жду с нетерпением :) в субботу на сорева ехать надо. К зачёту окунь и щука VipRus есть. Хотел бы двойной восьмёркой половить.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 979
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я дико извиняюсь, но таки шо вы хотите увидеть на трех метрах? :eek::D
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я дико извиняюсь, но таки шо вы хотите увидеть на трех метрах? :eek::D
Тёзка, вопрос в том, что загонять его на 3 метра вовсе необязательно. Хотелось бы увидеть или увидеть описание формулы дёргинга и увидеть как воблер описывает оную двойную восьмёрку в воде от этого дёргинга. У меня вот тож в голове не укладывается, однако у Маэстро опыт воблерный на порядок больше моего, по этому под сомнение не ставлю, но хочу освоить. Ибо тема реально очень интересная и нужная. Водоём прозрачный рядом есть. :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 651
Репутация
44 979
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Час Комбека S
Рыбинка встретила не ласково. Можно даже сказать, прямо наоборот. О выходе в море не могло быть и речи, поэтому решил помикрушничать. Но тут такое дело. В одном и том же месте рыбу (щуку, окуня) можно одинаково успешно ловить на блесны, воблеры и джигом. Какому виду приманки рыба отдаст предпочтение, трудно сказать. Но то, что гарантированно словлю на любую, это стопудово. Но не разрываться же?! Раскинул картишки - выпали воблеры.
Сначала поставил Тюльку в наимоднячем платьице цвета "арбуз". Но болото сильно заросло, на каждой проводке трава вешается. Ну на. Прицепил Комбек S в старинной бабушкиной кофточке - и понеслось! Окуни вешались на него, как блохи на собаку. Ловились и вполне себе кулинарные экземпляры. За один час, до дождя, словил десятка полтора и щукаря. Но всю рыбу отпустил.
Завтра, если погода позволит, попробую помикроджиговать.
Зы. Про технику проводки и формулу дергинга этого воблера ничего сказать не могу. Я ее как-то интуитивно подбираю.
 

Вложения

  • P1060997.JPG
    146.2 КБ · Просмотры: 56
    P1060997.JPG
  • P1070001.JPG
    122.6 КБ · Просмотры: 57
    P1070001.JPG
  • P1070003.JPG
    183.3 КБ · Просмотры: 56
    P1070003.JPG
  • P1070012.JPG
    182.2 КБ · Просмотры: 47
    P1070012.JPG
  • P1070018.JPG
    184.9 КБ · Просмотры: 51
    P1070018.JPG
  • P1070024.JPG
    95.4 КБ · Просмотры: 49
    P1070024.JPG
  • P1070026.JPG
    85.5 КБ · Просмотры: 47
    P1070026.JPG
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 684
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Час Комбека S
Рыбинка встретила не ласково. Можно даже сказать, прямо наоборот. О выходе в море не могло быть и речи, поэтому решил помикрушничать. Но тут такое дело. В одном и том же месте рыбу (щуку, окуня) можно одинаково успешно ловить на блесны, воблеры и джигом. Какому виду приманки рыба отдаст предпочтение, трудно сказать. Но то, что гарантированно словлю на любую, это стопудово. Но не разрываться же?! Раскинул картишки - выпали воблеры.
Сначала поставил Тюльку в наимоднячем платьице цвета "арбуз". Но болото сильно заросло, на каждой проводке трава вешается. Ну на. Прицепил Комбек S в старинной бабушкиной кофточке - и понеслось! Окуни вешались на него, как блохи на собаку. Ловились и вполне себе кулинарные экземпляры. За один час, до дождя, словил десятка полтора и щукаря. Но всю рыбу отпустил.
Завтра, если погода позволит, попробую помикроджиговать.
Зы. Про технику проводки и формулу дергинга этого воблера ничего сказать не могу. Я ее как-то интуитивно подбираю.
Отлично! К слову, кофточка у комбека вполне себе отличная. И это несмотря на возраст. :) Маст хев в коробке!
 

Сейчас смотрят

Вверх